Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я буквально измотана работой...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#121 ВиШеНкО

ВиШеНкО

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 08:24

Автор, как ваши дела с увольнением? Надеюсь, что все хорошо, без припонов)


  • 0

#122 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 06:36

Девочки....я так и не ушла от туда....не знаю почему...

но я решила все таки уйти с этой работы. любой ценой....
Последняя капля была вчера, когда я была записана к врачу в 19.00,но не смогла уйти с работы...

нас там задерживают и нефига даже не предупреждают об этом.. да мало того,что не предупреждают,они просто не спрашиваю даже..мали у человека планы какие на вечер...

такая фигня уже не первый раз...ну нет уже сил терпеть.все мои планы просто крахом летят, я просто не успеваю по своим делам,я срываю встречи с друзьями,родней...

на обеде пашешь,на выхах пашешь,дома пашешь, плюс у нас в стране ведь в среду официально не раб день... так они заявили,что мы не успеваем и что мы обязанны прийти

да как так?

я устала,все
простите, я выговорилась!)не могу я в себе это уже держать,не могу!
  • 0

#123 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 06:37

Я пыталась этим поделиться со своей наставницей по работе,но она мне заявила, что всем тут на нас посрать,на наши семьи, на наши планы-мы для них просто раб сила...
сама она там торчит с утра до ночи,ну у нее ни детей, ни мужа...

они блин домой приходят,у них родители все им тепленькое подают и поляна уже накрыта
а я пока все сделаю,пока приготовлю уже час ночи, а вставать опять в 6 утра

так и сдохнуть можно в прямом смысле
мне даж нет времени на себя,что тут говорить о работе над нашей профильной темой
одна работа работа работа, она мне сниться уже!!!
  • 0

#124 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 07:22

Баст, я тему только сейчас всю дочитала. Извините за прямоту, но вы сумасшедшая что ли? В вас видно желание быть жертвой, вы прямо ищите где бы ей стать.
Пророчество вам дам))) Через месяцок, а может и раньше, вы будете в больнице. Вам ваш организм даст понять все, что до вас хорошим путём не доходит.
У меня был похожий опыт. Тоже и плакала каждый день и со здоровьем проблемы, нервная. И тоже не решалась уволиться. Замечательный урок жизненный был! Дошло лучше, чем через все статьи Валяевой вместе взятые.
Хотя что вам говорить... Жизнь и здоровье ваши.
Предлагаю вам не увольняться сейчас. Но отпишитесь нам о своих мыслях из больницы, когда там будете. Времени подумать там будет достаточно
  • 1

Поблагодарили 1 :
Баст

#125 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 07:36

Я и есть жертва.
Потому что выросла в деструктивной семье( родители пили)
я не умею по другому к себе относиться.. к сожалению.

иногда разум просыпается, но потом я боюсь уходить... а чего боюсь-не понятно толком)

уходить нужно в любой случае, психика уже хромать начала
ночами просыпаюсь и думаю о работе,что я там опять не то сделала
  • 0

#126 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 07:44

И вы думаете, что жизнь изменится, если вы отсюда уволитесь? Ничуть. До вас не дошёл жизненный урок. На следующей работе на вас будут ездить так же.
А знаете, что в этом вам не можем помочь ни мы, ни психологи, ни коллеги, ни муж? В вашу голову залезть можете только вы сами.
И правда, не увольняйтесь, продолжайте пахать и мучаться. У вашего организма терпение все равно раньше кончится.
  • 0

#127 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 04 ноября 2015 - 07:57

Я и есть жертва.
Потому что выросла в деструктивной семье( родители пили)
я не умею по другому к себе относиться.. к сожалению.

иногда разум просыпается, но потом я боюсь уходить... а чего боюсь-не понятно толком)

уходить нужно в любой случае, психика уже хромать начала
ночами просыпаюсь и думаю о работе,что я там опять не то сделала

Не хотите сделать что-то,чтоб вас уволили или попросили уйти?


  • 0

#128 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 10:36

Автор, а что для вас есть работа?
Что она вам дает?
Просто необходимый атрибут жизни, никак не связанный ни с деньгами, ни с самореализацией? Я как старый хэдхантер просто в шоке от ваших сообщений, думала такого уже в природе не существует.
  • 0

#129 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:50

И вы думаете, что жизнь изменится, если вы отсюда уволитесь? Ничуть. До вас не дошёл жизненный урок. На следующей работе на вас будут ездить так же.
А знаете, что в этом вам не можем помочь ни мы, ни психологи, ни коллеги, ни муж? В вашу голову залезть можете только вы сами.
И правда, не увольняйтесь, продолжайте пахать и мучаться. У вашего организма терпение все равно раньше кончится.


ну если у меня мысль не ушла об увольнении,то это точно уже плюс
у нас там девушки пашут,причем не задумываются во имя и ради чего
их как будто зомбировали
  • 0

#130 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:51

Не хотите сделать что-то,чтоб вас уволили или попросили уйти?


ну себя позорить как-то не хочется на самом деле
  • 0

#131 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:53

Автор, а что для вас есть работа?
Что она вам дает?
Просто необходимый атрибут жизни, никак не связанный ни с деньгами, ни с самореализацией? Я как старый хэдхантер просто в шоке от ваших сообщений, думала такого уже в природе не существует.


работа для меня не самое главное .так...средство для зарабатывания денег
я тут пашу за 14 000 рублей в мес

всмысле не сущевствует такого?чего именно?
  • 0

#132 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 04 ноября 2015 - 12:56

ну себя позорить как-то не хочется на самом деле

Ну,а что позорить-например,постоянно задерживаться на обеде,ходить к врачам,когда надо,говорить много по телефону.Я же не призываю побить начальницу,или рыгнуть на совещании.


  • 0

#133 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:11

работа для меня не самое главное .так...средство для зарабатывания денег
я тут пашу за 14 000 рублей в мес
всмысле не сущевствует такого?чего именно?

Не бывает такого, чтобы человек сидел на работе по 10-12 часов, что-то там делал, получал за это 14 тыр и ещё сомневался бы, стоит ли увольняться. Это за гранью добра и зла. Тверь большой город, неужто нет других вакансий? Возможно, будет проще уйти, если вы найдёте новую, более человеколюбивую работу?
И ещё я не верю, что ваша себестоимость ниже вашей зарплаты, то есть что вы работает не в убыток. Вы же что-то едите, покупает вещи, в том числе чтобы на работу ходить, как-то добираетесь до работы и обратно, коммуналка тоже не бесплатная? Ваша работа это тоже расходы для семьи.
Просто вы написали, что работа для вас средство для зарабатывания денег.

Но при таких деньгах может оказаться, что при отказе от работы и связанных с ней расходов семья суммарно только выиграет финансово. Вы считали с этой точки зрения?
  • 2

Поблагодарили 1 :
Баст

#134 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:14

Ну,а что позорить-например,постоянно задерживаться на обеде,ходить к врачам,когда надо,говорить много по телефону.Я же не призываю побить начальницу,или рыгнуть на совещании.


я думаю, что там было достаточно уйти в 18 ( то есть во время-на тебя уже косо смотрят))))
  • 1

#135 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 13:16

Не бывает такого, чтобы человек сидел на работе по 10-12 часов, что-то там делал, получал за это 14 тыр и ещё сомневался бы, стоит ли увольняться. Это за гранью добра и зла. Тверь большой город, неужто нет других вакансий? Возможно, будет проще уйти, если вы найдёте новую, более человеколюбивую работу?
И ещё я не верю, что ваша себестоимость ниже вашей зарплаты, то есть что вы работает не в убыток. Вы же что-то едите, покупает вещи, в том числе чтобы на работу ходить, как-то добираетесь до работы и обратно, коммуналка тоже не бесплатная? Ваша работа это тоже расходы для семьи.
Просто вы написали, что работа для вас средство для зарабатывания денег.
Но при таких деньгах может оказаться, что при отказе от работы и связанных с ней расходов семья суммарно только выиграет финансово. Вы считали с этой точки зрения?


Вы правы.. что то я совсем уже зомбировась...
пашу и пашу, а о жизни и время нет подумать...
  • 0

#136 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:01

а начальница мне заявляет-почему твой муж сам не может приготовить еду и убрать а квартире! ? он что маленький?
и потом добавляет-ну и куда ты уйдешь? кухаркой будешь?
  • 0

#137 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:05

Вы правы.. что то я совсем уже зомбировась...
пашу и пашу, а о жизни и время нет подумать...

Рокфеллер кажется сказал, что человеку, который работает целый день, некогда зарабатывать деньги.
Мне кажется, у молодёжи в макдональдсе и у тетушек в супермаркетах на кассах зарплата не меньше, при этом гибкий график, неполный день.
На госслужбу, не будучи в системе, обычно идут ради крутой социалки или если квартира светит по выслуге. У вас ведь ни того ни другого? Ну и нафига.
Ваши работодатели мне видятся просто злобными эксплуататорами из дедушки Маркса. Не вздумайте с ними консультироваться, они с вами по разную сторону классовой баррикады. С угнетенными коллегами тоже не надо.
Мне так кажется, вы отняли себя у людей, которым вы реально нужны - вы сами, семья, муж. И бессмысленно отдаете себя системе, которой эта ваша жертва по барабану, сожрет и не заметит.

Увольняйтесь уже! Ваше руководство цинично стебется над вашими трудовыми подвигами и хихикает представляя, как вы на эту зарплату живете. Есть ещё такая жёсткая техника кадровой политики из запрещенных приёмов: грузить сотрудников невыполнимым объемами, половина из которых бессмысленный сизифов труд, никому не нужный. Это для того, чтоб у вас не было сил тормознуть и задуматься.

Я серьезно.
  • 3

Поблагодарили 2 :
Kristal, Мари-Мадален

#138 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:28

Они тоже там задерживаются,но у них зп под 200 000 рублей...я бы тоже тогда работала и не жаловалась...а за гроши такие....это как я себя не уважаю..

потом эта еще моя наставница,уже больше 30-ни мужа,ни дитя,а все сидит и сидит ра работе...пашет просто..жестко пашет...
ну и мне грит,что кому ты еше то нужна,тут хоть все стабильно...говорит,что у меня муж оборзел,если требует еды и внимания,может и потерпеть-не маленький...у меня глаза на лоб лезут,когда они мне это втирать начинают...

я уйду от туда,бессловно..от туда либо самой,либо вперед ногами....
а как они чувство вины отлично внушают--когда например уходишь в 18 (во время),просто сжигают взлядом в спину...а потом ворчат-и куда ты пошла,у тебя дела не сделаны....тьфу
  • 0

#139 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:31

я уйду от туда,бессловно..

дак уходите уже, пока не поздно! Здоровье-то не купишь. Что Вас останавливает прямо завтра написать заявление? 


  • 0

#140 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:37

Баст, слов нет.
Зачем, ну зачем вы с начальницей консультируетесь?
Спросила овца волка: можно я пойду? Волк ей такой, не ходи никуда, кто тебя ещё так жрать будет?
Вам самой не смешно?

У неё возможно есть перспектива зарплаты в 200 тыр. Вы ей для того и нужны, конечно она против вашего ухода.

Почему мнение мужа для вас неважно?
Какая вина, вы о чем?
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки