Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я буквально измотана работой...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#141 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:40

дак уходите уже, пока не поздно! Здоровье-то не купишь. Что Вас останавливает прямо завтра написать заявление?


деньги... мы снимаем квартиру, у мужа сейчас административный отпуск.. боюсь не уложимся
плюс я хочу получить свою честно отпаханную премию на нг!
  • 0

#142 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:48

Баст, слов нет.
Зачем, ну зачем вы с начальницей консультируетесь?
Спросила овца волка: можно я пойду? Волк ей такой, не ходи никуда, кто тебя ещё так жрать будет?
Вам самой не смешно?
У неё возможно есть перспектива зарплаты в 200 тыр. Вы ей для того и нужны, конечно она против вашего ухода.
Почему мнение мужа для вас неважно?
Какая вина, вы о чем?


муж один нас не сможет содержать,мы плюс квартиру снимаем...

у начальницы то конечно,все нормально..я с ней не хотела говорить,она сама ко мне села и стала все это втирать мне,видимо ей не выгодно,чтобы я ушла...конечно...кто там еще бует пахать

она из моей наставницы отличную лошадь сделала-та вообще пашет и не понимает сама толком,что ее тупо используют..ей наша начальница тоже сказала-типо нечего там замужем делать,нужно карьеру делать (у нас там нет карьерного роста), а если женщина не пашет-то она у нее сразу кухарка...

меня они считают ущемленной мужем (типа он мне запрешает самореализоваться, указывает мне, а я его слушаюсь..а нужно его послать и работать, развиваться) а муж то не дурак чай у меня, он видит, что я еле живая уже после этой работы, поэтому и сказал-уходи, хватит....
  • 0

#143 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 04 ноября 2015 - 14:52

послушайте мужа, дело говорит, и раз так говорит, значит знает, что справится сам. Не решайте за него, потянет ваша семья или нет. А начальницу саму надо послать в дальнее путешествие, вот ведь хамка какая... Я б по губам дала за такие слова про мужа


  • 0

Поблагодарили 1 :
Баст

#144 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:00

послушайте мужа, дело говорит, и раз так говорит, значит знает, что справится сам. Не решайте за него, потянет ваша семья или нет. А начальницу саму надо послать в дальнее путешествие, вот ведь хамка какая... Я б по губам дала за такие слова про мужа


дак она два раза в разводе)ее никто и не стерпел))вот и сидит на работе,и нам молодым не дает жизни...

она много чего говорила,когда к примеру муж мой подьедет за мной на работу во время,то просто нужно выкл тел и работать дальше
ой,много чего говорила... такое ощущение, что она хочет чтобы мы одни остались как и она
  • 0

#145 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:02

потом они пугают,что я не найду места нового для работы в городе....
  • 0

#146 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:10

елки палки:) Баст, Вы взрослая разумная женщина:) неужели Вы всерьез верите одинокой, несчастной женщине-самодурке?:) верить надо счастливым:) найдете Вы нормальное место, поверьте лучше мне, я счастливая:) будет у Вас работа, которая будет нравиться, будет лояльный начальник и хорошая заплата:)


  • 1

#147 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:34

Автору нравится,чтоб его поуговаривали,Баст,вы просто вернитесь в начало форума и перечитайте все пожелания,а не хотите уходить,так не нужно пытаться нас убедить в обратном
Вы не хотите уходить!!!
И никакие отговорки не являются оправданием того,что вы остаетесь там,или там не все так как вы описываете
  • 0

#148 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:38

да хочу я уйти -хочу!!
просто я нерешительная
  • 0

#149 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:44

Если это для меня,то знаете,я вам честно скажу,это ваша жизнь,хотели бы ушли,и темы бы не было и не развозили бы это на 10 страниц)))
Дело не в наличие или отсутствие решимости,а в том,что у вас нет четкой позиции в отношении вашей ситуации
  • 0

#150 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 15:59

Согласна! Какая-то тема из серии "уговорите меня". Вот серьёзно думаете, что нам это надо? Это ваша жизнь. Не хотите, не уходите. И закройте тогда эту тему. Потому что все советы вам уже дали, нового ничего не скажут.
Вы точно не тролите тут нас? Не верится, что реально такие люди бывают. Даже человек с совсем плохой самооценкой и зависимостью от мнения окружающих давно бы уже ушёл просто потому, что, как вы пишете, работа невыносимая.
  • 0

#151 Наталья Сибирякова

Наталья Сибирякова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:01

да хочу я уйти -хочу!!
просто я нерешительная


Я работаю тоже в нос учреждении, получаю 20, с 9 до 6, и не дай Бог меня задержут, сразу говорю что у мен танцы, йога, свидание, встреча с подружками... Работа не нравится, но держусь там потому что могу по полдня чай пить и на обед ходить))) вот честно))) а еще я дополнительно работаю удаленно в интернете))
Хотя долгое время порывалась уволиться оттуда потому что многое не устраивало!а особенно такой режим... )
Попробуйте перестать задерживаться, по другому вести себя на работе, подружиться с коллегами, по другому на них посмотреть...это может помочь) может тогда на вас не будут сваливать столько обязанностей и будут лучше относиться!
Желаю вам удачи! И не вешать нос, добавляйтесь в друзья https://m.vk.com/sinvi
  • 0

#152 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:12

Если это для меня,то знаете,я вам честно скажу,это ваша жизнь,хотели бы ушли,и темы бы не было и не развозили бы это на 10 страниц)))
Дело не в наличие или отсутствие решимости,а в том,что у вас нет четкой позиции в отношении вашей ситуации

я же вроде ответила,что не могу прямо сейчас уйти,тк муж один не сможет оплатить сьемную квартиру и все расходы
а так я бы и не думала и ушла
  • 0

#153 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:13

Согласна! Какая-то тема из серии "уговорите меня". Вот серьёзно думаете, что нам это надо? Это ваша жизнь. Не хотите, не уходите. И закройте тогда эту тему. Потому что все советы вам уже дали, нового ничего не скажут.
Вы точно не тролите тут нас? Не верится, что реально такие люди бывают. Даже человек с совсем плохой самооценкой и зависимостью от мнения окружающих давно бы уже ушёл просто потому, что, как вы пишете, работа невыносимая.


ну у нас половина сотрудников так пашет,я не одна такая сумасшедшая значит))
  • 0

#154 Mirandolina

Mirandolina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 33 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:14

Я и есть жертва.
Потому что выросла в деструктивной семье( родители пили)
я не умею по другому к себе относиться.. к сожалению.

иногда разум просыпается, но потом я боюсь уходить... а чего боюсь-не понятно толком)

уходить нужно в любой случае, психика уже хромать начала
ночами просыпаюсь и думаю о работе,что я там опять не то сделала

И я в свое время работала за очень небольшие деньги, но имела огромный объем работы и такую же ответственность и регулярный стресс . Поскольку на то время семьи у меня не было, а ответственность и чувство долга было очень большим было, я работала также, приходила раньше и уходила и в 22, и даже ночевала на работе, реально работала. И по субботам выходила. Выдержала год. Похудела на 10 килограмм, недосыпала и ежедневно пила успокоительные средства. Написала заявление, директор не хотела меня отпускать и всяко уговаривала, и зарплатой, и должностями, и путевки за счет компании на отдых. А я рыдала у нее в кабинете и умоляла подписать заявление, потому что больше не могу. Ушла и потом полтора месяца просто отдыхала, восстанавливалась.
Оно вам надо, повторять такое? Учитесь на чужих примерах. :)
Дорогая Автор, вы сами видите все проблемы, сделайте уже шаг на выход. :)
  • 1

#155 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:16

Я работаю тоже в нос учреждении, получаю 20, с 9 до 6, и не дай Бог меня задержут, сразу говорю что у мен танцы, йога, свидание, встреча с подружками... Работа не нравится, но держусь там потому что могу по полдня чай пить и на обед ходить))) вот честно))) а еще я дополнительно работаю удаленно в интернете))
Хотя долгое время порывалась уволиться оттуда потому что многое не устраивало!а особенно такой режим... )
Попробуйте перестать задерживаться, по другому вести себя на работе, подружиться с коллегами, по другому на них посмотреть...это может помочь) может тогда на вас не будут сваливать столько обязанностей и будут лучше относиться!
Желаю вам удачи! И не вешать нос, добавляйтесь в друзья https://m.vk.com/sinvi


спасибо,я там и на обеде работала
  • 0

#156 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:36

Знаете, я вот тоже чокнутый трудоголик. И с высоты своей трудоголии заявляю, что ваши начальницы вас зомбируют и используют самым паскудным образом. При этом они откровенно запугивают вас. Почитайте на досуге технологию чёрного сетевого маркетинга. Узнаете и себя и их.

Баст, не надо резких движений делать, просто начинайте мониторить вакансии, на которые можете устроиться. Оцените возможную зарплату, составьте резюме, походите на собеседования, если сможете от своих сатрапов сбежать. У вас какая профессия, если не секрет?
Работа не семья, уходить вникуда необязательно.

Имхо. Вы без ошибок пишете ☺ на 30 тыр по-любому устроитесь. Это все бред, что мест нет. Реально работы много, и выбор есть всегда. Вам бы походить на позитивные тренинги, типа бизнес молодость, чтобы от ваших страхов избавиться. Если ходить некогда, можно материалы по теме почитать.
  • 2

Поблагодарили 2 :
Баст, Мари-Мадален

#157 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:54

Знаете, я вот тоже чокнутый трудоголик. И с высоты своей трудоголии заявляю, что ваши начальницы вас зомбируют и используют самым паскудным образом. При этом они откровенно запугивают вас. Почитайте на досуге технологию чёрного сетевого маркетинга. Узнаете и себя и их.
Баст, не надо резких движений делать, просто начинайте мониторить вакансии, на которые можете устроиться. Оцените возможную зарплату, составьте резюме, походите на собеседования, если сможете от своих сатрапов сбежать. У вас какая профессия, если не секрет?
Работа не семья, уходить вникуда необязательно.
Имхо. Вы без ошибок пишете ☺ на 30 тыр по-любому устроитесь. Это все бред, что мест нет. Реально работы много, и выбор есть всегда. Вам бы походить на позитивные тренинги, типа бизнес молодость, чтобы от ваших страхов избавиться. Если ходить некогда, можно материалы по теме почитать.



вот точно...зомбирование какое-то...и вот это чувство вины,что уходишь с работы во время,а она сидит на тебя и с укором просто глядит...типо куда это ты???а ну ка работать
завтра опять будет спрашивать,почему я не пришла сегодня (в праздник пахать) наставница то вышла...

короче так-с завтра начинаю искать новую работу!!!!а на этой я буду с 9до 18 как по графику, и домой фиг я что понесу писать...
короче лайт вариант,что ессно им не нраву станет и они начнут меня прессовать,на что я и скажу,что ухожу

работаю я на госслужбе.
  • 0

#158 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 17:07

дак она два раза в разводе)ее никто и не стерпел))вот и сидит на работе,и нам молодым не дает жизни...
она много чего говорила,когда к примеру муж мой подьедет за мной на работу во время,то просто нужно выкл тел и работать дальше
ой,много чего говорила... такое ощущение, что она хочет чтобы мы одни остались как и она

Хочет, вы правы. Это зависть немолодой одинокой женщины, в свое время сделавшей неверный выбор - к вам, молодой и неодинокой. Не повторяйте ее ошибки☺ вы же не хотите повтоить ее судьбу?

Удачи с поиском новой работы! Не бойтесь, правильный работодатель заинтересован в вас даже больше, чем вы в нем )))
Ps вспомнился фильм " дьявол носит прада"
  • 0

#159 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 17:14

Хочет, вы правы. Это зависть немолодой одинокой женщины, в свое время сделавшей неверный выбор - к вам, молодой и неодинокой. Не повторяйте ее ошибки☺ вы же не хотите повтоить ее судьбу?
Удачи с поиском новой работы! Не бойтесь, правильный работодатель заинтересован в вас даже больше, чем вы в нем )))
Ps вспомнился фильм " дьявол носит прада"

она сказала, что ее все устраивает и замуж она не желает... хотя ей еще и 50 лет...нет
теперь сидит в кабинете, потому что дома ее никто не ждет

а меня то ждут! и очень!)
  • 0

#160 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 ноября 2015 - 17:29

Девочки, эту тему смело можно оставлять, т.к. Автору все нравится.
Ужасная работа, быть жертвой, бояться и т.д.
8 страниц писанины не о чем.
Какое там зомбирование. О чем речь вообще? О перекладывании ответственности за свою жизнь на других людей, это да) не желание ничего решать, тоже да. Желание со страдания и жалости, все одно.
Надо просто тему переименовать и все)
  • 2

Поблагодарили 1 :
IVIV

Предназначение

Подписаться на подарки