Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А как решится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 14:00

Вообще-то муж юридечески ОБЯЗАН вас содержать, до исполнения ребенком трех лет.у вас совсем кроха, о какой работе может идти речь с 8- месячным малышом в полной семье?

Портить отношения со свекровью не стоит, но и быть "хорошей, послушной девочкой" тоже нельзя.Вы взросла женщина, мать своего ребенка. Ваша прямая обязанность- заниматься малышом как минимум до полутора его лет.Деньги - забота мужа.Он должен и все.

это всё верно, но стоить семейные отношения "кидая друг другу предъявы" всё же не стоит)) к счастью и миру в семье это не приведет

надо более тонко действовать


  • 0

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 августа 2015 - 14:00

Милые девушки,  спешу поделиться, что я поговорила с работодателем.

Договорились, что у меня будет меньше клиентов и что до января я буду работать из пома по понедельникам. Значит в офис мне только вторник - четверг.
Зарплана та же.
Для меня шаг.. а там посмотрим! В целом я довольна!

Из всего я выучила, что самое главное решить для себя что хочется  и не боятся. Мне помогла мысль, что работа не самое главное в моей жизни. Муж, ребенок, здоровье да и даже мое личное состояние - все более ценно. Вот я и решилась на разговор...

А потом, нет так нет. А попытка не пытка :)

супер! я за вас очень рада!


  • 0

#43 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 18 августа 2015 - 14:13

Молодец,умница!!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки