Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У мужа проблемы с бизнесом, а меня мучают смутные сомнения..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:48

Если не можете сделать моську кирпичом и сказать страхам "ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА!!!", то хотя бы кормите их тут на форуме (это вы молодец), с подругами, самодельными вещами и шоколадками и всем всем всем что Вам нравится.

да, форум- весч.. удачно я так на него набрела ) причем когда еще "ничто не предвещало беды".. 

а страхам наверно надо не нет говорить, а в глаза им посмотреть.. а я как Лада правильно сказала- просто закрылась. типа я в домике и не волнует.. но если там и остаться- все ж мимо пройдет )) надо вылезать.. за лямки бюстгальтера себя вытаскивать ))) 


  • 1

#262 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:04

да, форум- весч.. удачно я так на него набрела ) причем когда еще "ничто не предвещало беды".. 

а страхам наверно надо не нет говорить, а в глаза им посмотреть.. а я как Лада правильно сказала- просто закрылась. типа я в домике и не волнует.. но если там и остаться- все ж мимо пройдет )) надо вылезать.. за лямки бюстгальтера себя вытаскивать ))) 

За уши надежнее :)


  • 0

#263 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:07

За уши надежнее :)

они у меня и так большие  :lol:


  • 0

#264 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:12

они у меня и так большие 

Тогда за волосы еще эффективно может быть :) 


  • 0

#265 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 11:32

Все хотела написать как у нас дела двигаются ) но вот в последний день года собралась, уже в общем можно какой-то итог подвести..

 

С баром все )))  муж не работает там уже месяц наверно, фирма и долги пока висят, ну потихоньку решает эти вопросы, есть желающие заняться пабом вместо него, надеюсь все получиться )

 

Новую работу, такую какую хочет, пока не нашел, но посидев немного дома решил видимо, что надо пока хоть как-то зарабатывать, пошел на стройку, и уже получит первое вознаграждение! ) так что смогли мы и кое-какие дырки закрыть, и новый год есть на что отметить )) горжусь им! хотя конечно считаю что он заслуживает большего )) но верю, что это еще все впереди.. и у меня тоже ))

 

Спасибо всем за участие, поддержку! вроде изначальный вопрос разрешился, но тема мне дала большее- навела на новые размышления касательно уже личных моментов, так что тут еще мне работать и работать ) но это уже, как говориться, другая история..

 

А пока всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Наилучшие пожелания! ))


  • 4

#266 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 декабря 2015 - 11:56

XельгаСчастья Вам! Любви, радости и всего-всего хорошего в Новом году!!! 


  • 1

#267 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2015 - 14:12

Счастья!!!
Чтобы проблемы и проблемки остались в прошлом!)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки