Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - любит, но не женится (статьи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#301 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:55

Вам не подходит эта тема. Он Ваc не любит и ни во что не ставит.


  • 1

#302 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:53

Я сейчас нахожусь в полной растерянности,в 29 лет после практически 4х лет отношений и несбывшихся надежд я одна...написала сюда,тк хотела услышать мнение посторонних мне людей,свежий взгляд...а Вы пишете,что я вообще не по теме и что меня ни во что не ставят...достаточно грубо! Может я в силу своего эмоционального состояния не так Вас поняла...не знаю
  • 0

#303 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:55

Я сейчас нахожусь в полной растерянности,в 29 лет после практически 4х лет отношений и несбывшихся надежд я одна...написала сюда,тк хотела услышать мнение посторонних мне людей,свежий взгляд...а Вы пишете,что я вообще не по теме и что меня ни во что не ставят...достаточно грубо! Может я в силу своего эмоционального состояния не так Вас поняла...не знаю

Но только мнение, совпадающее с Вашим?


  • 0

#304 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:42

Я сейчас нахожусь в полной растерянности,в 29 лет после практически 4х лет отношений и несбывшихся надежд я одна...написала сюда,тк хотела услышать мнение посторонних мне людей,свежий взгляд...а Вы пишете,что я вообще не по теме и что меня ни во что не ставят...достаточно грубо! Может я в силу своего эмоционального состояния не так Вас поняла...не знаю

Софья не пыталась вас выгнать. Просто она написала, что ваша проблема не совпадает с названием данной темы.

Вы можете и дальше общаться в этой теме, но можете создать новую, свою личную и писать там.


  • 0

#305 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:52

Нежелание жениться на мне он объясняет отсутствием ко мне полового влечения (ему не хватает во мне страсти,не хватает пороха и с нашего знакомства я набрала порядком 7кг)!!!

 

Красивой фигуры у меня не было и на момент нашего знакомства,проблемы с сексом у нас начались с самого нашего первого раза!!!

Я не могу понять,для чего он так долго тянул,я ведь давно предлагала разойтись???

 

Он говорит,что у меня есть те качества,которых он не видел в других девушках,но он не может никак смириться с плохой интимной жизнью!!!

 

Говорит,что очень из-за этого мучается и боится,что встретится ему на пути фифа фигуристая и он загуляет,этим сделает мне больно!!!

 

... Когда я говорю,что нашла жилье и скоро съезжаю,он отвечает,что это плохая идея,но держать он меня не может,тк не может ничего обещать!!!

 

...Он отвечает,что поживет один и поймет все!!!

 

 

 

:crazy: То есть Вы должны ожидать его высочайшего соизволения, соизволит ли он продолжить сожительство без всяких обязательств из-за удобства для быта и с вероятностью заменить Вас на чью-то попу???

 

 

 

...Думаю,что вкус у меня есть,но комплексы не позволяют многое!

Опять же комплекс по поводу лишнего веса мне вдолбил в голову мой мч.

Вот мне интересно,как Вы думаете,может ли стать лишний вес в 7кг причиной нежелания на мне жениться?

К тому же я сейчас на гормонах,немудрено,что он появился...

 

Он говорит,что для быта и для жизни он вряд ли встретит человека,который ему бы подходил лучше меня...

 

Пусть ищет себе домработницу и девушек по вызову. Не гробьте свою жизнь на такие отношения.


  • 0

#306 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:39

Конечно,нет!!! Мне хотелось увидеть трезвый взгляд!!! Это не значит,что Ваше мнение обязательно должно совпадать с моим!!!
  • 0

#307 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:40

Спасибо большое,что откликнулись на мое сообщение!!!
  • 0

#308 Leonella

Leonella

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 221 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 апреля 2016 - 04:07

Любит - женится.


  • 0

#309 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 мая 2016 - 14:03

И вот уже неделя,как я съехала...сказать,что плохо на душе,это значит ничего не сказать,разрывает от боли!!! Первые сутки хотелось просто сидеть и орать во весь голос...Он звонил звал в кино,не пошла.Встретил с работы,чтобы дать денег... Но главных слов так и не сказал...Говорит,что не уверен в себе,не уверен,что хочет со мной прожить...в общем ничего нового! А говорил ведь,что будет рьяно меня возвращать,получается опять пустые слова!!! А я мечтаю только и мечтаю услышать заветные слова!!! Понимаю,что дура и что тут мне точно уже ничего светит... Как взять себя в руки и отпустить?
  • 0

#310 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 мая 2016 - 14:35

Как взять себя в руки и отпустить?

Избавляйтесь от негативных эмоций:

 

http://www.valyaeva....howentry=12072 


  • 0

#311 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 мая 2016 - 14:46

Тина, но теперь посмотрите со стороны! Значит не зря вы ушли, это теперь очевидно. Теперь вам нужно по максимуму раскрыть себя, сделать жизнь полной, интересной и осознанной. Тогда вы и встретите мужчину, который станет вашим достойным спутником и женится на вас. А этот человек явно дал понять, что ничего серьезного с вами иметь не планирует. Не тратьте свою жизнь на пустые страдания.
  • 1

#312 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2016 - 05:43

И вот уже неделя,как я съехала...сказать,что плохо на душе,это значит ничего не сказать,разрывает от боли!!! Первые сутки хотелось просто сидеть и орать во весь голос...Он звонил звал в кино,не пошла.Встретил с работы,чтобы дать денег... Но главных слов так и не сказал...Говорит,что не уверен в себе,не уверен,что хочет со мной прожить...в общем ничего нового! А говорил ведь,что будет рьяно меня возвращать,получается опять пустые слова!!! А я мечтаю только и мечтаю услышать заветные слова!!! Понимаю,что дура и что тут мне точно уже ничего светит... Как взять себя в руки и отпустить?

Вы услышите что-то важное. когда перестанете ждать.

Просто отвлекайтесь как можете. Займите голову и тело другими вещами. Чем угодно!


  • 2

#313 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 мая 2016 - 11:55

Я купила абонемент в зал. Плаваю в бассейне и перед глазами он,бегаю на дорожке и снова перед глазами он! Стараюсь вообще не сидеть дома,гуляю много... Недавно он позвонил,позвал к себе на дачу на 2 дня,я не поехала,предложил встретиться погулять...погуляли,разговаривали просто ни о чем,я не хотела заводить разговор о нас,он сам начал...начал,но снова говорил,что не уверен и тд и тп. Зачем вообще звать меня куда-то,искать со мной встречь? Привычка и только????
  • 0

#314 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 04:24

Нет не привычка. Просто ответственность и чувство вины. Поблагодарите его за то, что он пытался объясниться, но скажите что все понимаете и попросите больше не звонить. Не идите на встречу, не берите трубки. Разговаривать нужно только когда к стенке прижмут. Избегайте вообще его.
  • 0

#315 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 07:28

Я ему сказала,что надо прекратить это общение,никаких встреч и никаких телефонных разговоров! Говорит,что не согласен с этим,что нам хорошо друг с другом и что он не может меня отпустить!!! Я сказала,что это эгоизм,что он думает только о том,как ему лучше,на что он сказал,что может не звонить пару недель.
  • 0

#316 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 08:18

Я ему сказала,что надо прекратить это общение,никаких встреч и никаких телефонных разговоров! Говорит,что не согласен с этим,что нам хорошо друг с другом и что он не может меня отпустить!!! Я сказала,что это эгоизм,что он думает только о том,как ему лучше,на что он сказал,что может не звонить пару недель.

Скажите ему: "слушай отвали". Как в песне.
  • 0

#317 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 18:32

Я ему сказала,что надо прекратить это общение,никаких встреч и никаких телефонных разговоров! Говорит,что не согласен с этим,что нам хорошо друг с другом и что он не может меня отпустить!!! Я сказала,что это эгоизм,что он думает только о том,как ему лучше,на что он сказал,что может не звонить пару недель.

Стойте на своем. Никаких встреч, никакого общения. Вы сами мучаете себя, идя с ним на контакт. Поэтому и забыть его не можете. Заблокируйте его везде и телефон в черный список.
  • 1

#318 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 мая 2016 - 08:29

Звонил опять, звал гулять,мне конечно очень хотелось его увидеть,но я не согласилась!!! В контакте заблокировала,телефон добавила в черный список! Через месяц уезжаю в отпуск,как-то этот месяц пережить и все будет хорошо,в отпуске точно будет не до него!!!Как-то пережить...
  • 1

#319 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 мая 2016 - 08:31

Звонил опять, звал гулять,мне конечно очень хотелось его увидеть,но я не согласилась!!! В контакте заблокировала,телефон добавила в черный список! Через месяц уезжаю в отпуск,как-то этот месяц пережить и все будет хорошо,в отпуске точно будет не до него!!!Как-то пережить...

Отвлекитесь, послушайте что-нибудь вдохновляющее, подборку фильмов себе крутите какую-нибудь...


  • 0

#320 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 мая 2016 - 08:51

Смотрю сериал " Друзья", немного отвлекает!!!
И вообще меня так злит,что я убиваюсь из-за мужика,из-за обычного мужика!!! Не так много хорошего я от него видела,когда мне действительно он был очень нужен,он от меня отвернулся!!! Гордость-то тоже должна быть!!!
У меня еще такой комплекс дурацкий,в 29 лет одна,ни мужа,ни детей...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки