Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гражданский брак - любит, но не женится (статьи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#321 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 мая 2016 - 09:30

Звонил опять, звал гулять,мне конечно очень хотелось его увидеть,но я не согласилась!!! В контакте заблокировала,телефон добавила в черный список! Через месяц уезжаю в отпуск,как-то этот месяц пережить и все будет хорошо,в отпуске точно будет не до него!!!Как-то пережить...

Молодец!!! Держитесь!!! Вы такая умница, просто вообще!

Помните, что вы всё это делаете ради своего будущего, ради своего счастья и жизни, ради сохранения себя.

Сейчас яд, потом мед.


  • 0

#322 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 мая 2016 - 09:33

Смотрю сериал " Друзья", немного отвлекает!!!
И вообще меня так злит,что я убиваюсь из-за мужика,из-за обычного мужика!!! Не так много хорошего я от него видела,когда мне действительно он был очень нужен,он от меня отвернулся!!! Гордость-то тоже должна быть!!!
У меня еще такой комплекс дурацкий,в 29 лет одна,ни мужа,ни детей...

Вы молоды!))) 29 - это прекрасный возраст, у вас всё впереди) Долой комплексы! Муж и дети будут, если вы будете уважать себя) ради этого не придется 10 лет тратить на человека, который не хочет жениться.

 

Но вы не кидайтесь в крайности со злостью. Он обычный мужик, конечно, вы обычная женщина. Он не злодей и не мучил вас сознательно. Просто он вас не особо любил, ему было удобно и он вас держал как синицу в руке, а сам всё ждет журавля в небе. Ну и пусть ждет. Вы - журавль, но просто не его. Вы обязательно встретите человека, который будет взаимно хотеть с вами всего того, чего хотите вы.


  • 0

#323 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2016 - 12:22

Спасибо Вам большое,что не пролистываете равнодушно мои записи!!!

Как же интересно устроена жизнь,дни считала до отпуска,была уверена,что в июле только получится уехать,думала как пережить ЦЕЛЫЙ месяц,а сегодня пришла на работу и оказалось,что произошли некоторые изменения и отпуск у меня меньше,чем через 1,5недели...наверное таким образом Боженька протягивает мне свою руку!!!
  • 0

#324 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 мая 2016 - 13:27

Спасибо Вам большое,что не пролистываете равнодушно мои записи!!!

Как же интересно устроена жизнь,дни считала до отпуска,была уверена,что в июле только получится уехать,думала как пережить ЦЕЛЫЙ месяц,а сегодня пришла на работу и оказалось,что произошли некоторые изменения и отпуск у меня меньше,чем через 1,5недели...наверное таким образом Боженька протягивает мне свою руку!!!

Мы не равнодушны к вашей истории!

Во всяком случае я - точно) меньшинство из тех, кто здесь пишет решаются на настоящие шаги и поступки. Многие просто продолжают тонуть в болоте. А вы молодец и всё у вас будет хорошо.

 

Когда мы начинаем себе помогать - Бог это без внимания не оставляет!


  • 0

#325 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2016 - 16:09

Я даже почувствовала себя решительным героем;)
  • 1

#326 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 07:56

Давно я не делилась происходящим...
Не все это время я вела себя правильно,было и недельное затишье,когда я не реагировала на его пропущенные (хоть он и в черном списке,но все равно я вижу его звонки)...были и звонки,когда мне самой становиллсь спокойно-тоскливо,без истерик и прочего,были и разговоры с моими слезами,была и одна прогулка... И снова я не знаю,я не могу решить! Сказал,что любит меня (это наверное было первое признание за практически 4года отношений), правда на следующий день сказал,что не говорил этого...Мне,конечно,было "крайне приятно" это услышать... Снова взяла себя в руки и снова никакого общения!!! Он знал,что я уезжаю,за день до отъезда начал названивать,смс писать,чтоб я перезвонила,тк сам он будучи в черном списке не может этого сделать...Я держалась,нервничала,но держалась!!! В день отъезда он позвонил своему другу,чтобы тот меня вызвонил,а этот друг как раз меня провожал на поезд и ничего ему не сказал. В общем позвонил он мне с какого-то левого номера,разговаривал как побитый щенок,упрашивал проводить,потом начал выпрашивать возможность позвонить мне в отпуске,потом уговаривал сдать билет и уехать попозже ( ага,щаззз я по щелчку его пальца растеклась и все сделала!!!),потом предлагал вернуться пораньше от мамы и уехать с ним в Сочи!
Уехала я почти на 1,5мес. он реально боится,что за это время я вылечусь и забуду его,я,конечно,понимаю,что это вряд ли произойдет,но ему уверенно говорю,что ДА,я его окончательно забуду!!! Он начинает плести,что нам обоим хорошо было вместе,что ему не хватает меня,не хватает моего общения,что во мне много черт,которые его абсолютно устраивают и что раз в отношениях проблемы,это ошибки обоих и мы оба виноваты и должны работать над отношениями,говорит,что я ему постоянно снюсь...
В общем я не знаю,мне естественно тоскливо без него,но уже гораздо лучше,чем было!!!В телефоне я его из черного списка не удаляю,только в контакте убрала... Посмотрю,что будет дальше!!! Единственное,пытаюсь настроить себя,что надо перестать ждать его,пока я именно это и делаю...(((
  • 1

#327 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 июня 2016 - 10:51

Я даже почувствовала себя решительным героем ;)

а вы и есть решительный герой!

 

 

Давно я не делилась происходящим...
Не все это время я вела себя правильно,было и недельное затишье,когда я не реагировала на его пропущенные (хоть он и в черном списке,но все равно я вижу его звонки)...были и звонки,когда мне самой становиллсь спокойно-тоскливо,без истерик и прочего,были и разговоры с моими слезами,была и одна прогулка... И снова я не знаю,я не могу решить! Сказал,что любит меня (это наверное было первое признание за практически 4года отношений), правда на следующий день сказал,что не говорил этого...Мне,конечно,было "крайне приятно" это услышать... Снова взяла себя в руки и снова никакого общения!!! Он знал,что я уезжаю,за день до отъезда начал названивать,смс писать,чтоб я перезвонила,тк сам он будучи в черном списке не может этого сделать...Я держалась,нервничала,но держалась!!! В день отъезда он позвонил своему другу,чтобы тот меня вызвонил,а этот друг как раз меня провожал на поезд и ничего ему не сказал. В общем позвонил он мне с какого-то левого номера,разговаривал как побитый щенок,упрашивал проводить,потом начал выпрашивать возможность позвонить мне в отпуске,потом уговаривал сдать билет и уехать попозже ( ага,щаззз я по щелчку его пальца растеклась и все сделала!!!),потом предлагал вернуться пораньше от мамы и уехать с ним в Сочи!
Уехала я почти на 1,5мес. он реально боится,что за это время я вылечусь и забуду его,я,конечно,понимаю,что это вряд ли произойдет,но ему уверенно говорю,что ДА,я его окончательно забуду!!! Он начинает плести,что нам обоим хорошо было вместе,что ему не хватает меня,не хватает моего общения,что во мне много черт,которые его абсолютно устраивают и что раз в отношениях проблемы,это ошибки обоих и мы оба виноваты и должны работать над отношениями,говорит,что я ему постоянно снюсь...
В общем я не знаю,мне естественно тоскливо без него,но уже гораздо лучше,чем было!!!В телефоне я его из черного списка не удаляю,только в контакте убрала... Посмотрю,что будет дальше!!! Единственное,пытаюсь настроить себя,что надо перестать ждать его,пока я именно это и делаю...(((

вы всё нормально делаете!

линия поведения соблюдается

 

вы общаетесь с противоположным полом? в идеале было бы дружески общаться с мужчинами, которым вы нравитесь, тогда процесс пойдет быстрее

 

на старые грабли не наступайте! он хочет вернуть всё на старую колею. чтобы было ему удобно и комфортно, о вас он опять не думает

пока он не придет с горячим желанием жениться и не потащит вас в загс - даже не задумывайтесь о серьезности его слов


  • 0

#328 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 11:51

Я четко для себя решила,что на прежних условиях я ни за что не соглашусь вернуться!!!Самое страшное я уже пережила,снова в это болото я не согласна!!!И опять же,если он захочет предложить мне загс,тут я буду смотреть,как он это будет делать!!! Мужчина по натуре завоеватель,когда ему легко все достается,ценность пропадает. Он-то думает,что щелчок и я у ноги...ан-нет!!!
С мужчинами я общаюсь,опять же с его другом часто созваниваемся и гуляем,может по отношению к нему это плохо,но мне надоело делать так,как ему будет хорошо!!!Зарегистрировалась на сайте знакомств,но пока там странные предложения...типо изнасилуй меня,либо я готов быть твоим рабом...
  • 1

#329 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 июня 2016 - 12:19

Все правильно пишете, молодец! Я вами горжусь. Отвлекайтесь! Занимайтесь, читайте, смотрите фильмы, курсы какие-нибудь онлайн бесплатные пройдите!
  • 0

#330 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 июня 2016 - 18:32

 и что раз в отношениях проблемы,это ошибки обоих и мы оба виноваты и должны работать над отношениями

 

Если будет подходящее настроение (веселое, боевое) можете спросить его - что конкретно он готов делать, что бы улучшить ваши отношения?


  • -1

#331 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 05:48

Я четко для себя решила,что на прежних условиях я ни за что не соглашусь вернуться!!!Самое страшное я уже пережила,снова в это болото я не согласна!!!И опять же,если он захочет предложить мне загс,тут я буду смотреть,как он это будет делать!!! Мужчина по натуре завоеватель,когда ему легко все достается,ценность пропадает. Он-то думает,что щелчок и я у ноги...ан-нет!!!
С мужчинами я общаюсь,опять же с его другом часто созваниваемся и гуляем,может по отношению к нему это плохо,но мне надоело делать так,как ему будет хорошо!!!Зарегистрировалась на сайте знакомств,но пока там странные предложения...типо изнасилуй меня,либо я готов быть твоим рабом...

Да, вы правы, нельзя возвращаться в те условия, которые вас унижают и неприемлемы для вас.

 

По отношению к нему ничего не плохо. Вы расстались, вы свободная девушка и должны строить свою личную жизнь.

Насчет сз - странно( А вы с фото в анкете или без?

а вы на каком? мы тут с одной форумчанкой недавно эксперимент проводили, много мужчин хороших писало, ни одного извращенца. 


  • 0

#332 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 05:48

Если будет подходящее настроение (веселое, боевое) можете спросить его - что конкретно он готов делать, что бы улучшить ваши отношения?

нет, не надо.

какие отношения? нет уже отношений.

он должен сам предлагать что-то и спрашивать,  ничего из него щипцами не стоит тянуть, это всё испортит.

он должен видеть, что она по-настоящему ушла, а не спектакль разыгрывает "я типа ушла. но если ты то и это, то я вернусь!"


  • 0

#333 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 июня 2016 - 07:07

Я зарегистрировалась на Топфейс,одну фотку только добавила. Думаю,что можно там найти,но надо реально искать... У меня еще достаточно жесткие критерии отбора- курящие мужчины точно не мои,ненавижу запах дыма,мужчины с голым торсом,в плавках,играющие мускулами (есть ооочень красивые),фото в зеркалах,туалетах,лифтах,губы уткой...Любование собой это все-таки удел женщины,мужчина по-моему мнению таким быть не должен! Ну и мужчины с банкой пива или ягуара на фото,тоже проходят мимо!!! Может,конечно,стоит критерии немного смягчить,но это будет из разряда плевать какой,лишь бы был!!!

Что касается задать или не задать ему прямой вопрос,то подобные вопросы с моей стороны были в самые первые дни,когда я ушла и он звонил...Они его отбрасывают на 2 шага назад,он снова начинает свое я не знаю,я не могу решить и тд. Он сам должен до этого дойти!!! Вообще чисто по-женски меня эта ситуация ужасно унижает...на мне не захотели жениться,я была вынуждена уйти,а теперь сижу и жду,когда же он все-таки решится?!!Не научила меня мама должным образом себя любить!!!Но тут я тоже понимаю,что такого мужчину тоже сложно найти,он как муж практически мой идеал,и это я пишу не под действием эмоций!!! В поезде познакомилась с женщиной,она женский психолог (прям все для меня- и отпуск получился раньше,и компания соответствующая),я ей в общих чертах обрисовала свою ситуацию,она мне сказала,что мужчинам иногда действительньно надо остаться наедине с собой и хорошо подумать!
  • 0

#334 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 09:45

мы тут в теме про сз собирали важные моменты разные, вот можете почитать

 

Сайты знакомств:
http://semyaznakomstv.ru/
мамба
вамба
лавплэнет

'Меламори Блимм' сказал(а) 10 Дек 2014 - 12:25:snapback.png

 


Продолжу лучше список советов)))
1. По опыту участниц, на Мамбе чаще встречаются предложения "без обящательств",чем на Фотостране и 24open. (не знаю даже, все знакомые мне пары, которые познакомились на сз - как раз с мамбы)))) но может она испортилась. не знаю)
2. Рекомендуются свои фото, не вызывающие, лучше портретные. (неприличности чаще всего предлагают, когда ваша анкета без фото)
3. Перед первым свиданием хорошо бы немного попереписываться, чтобы произвести так называемый "отсев неадеквата" - я за переписку в течение примерно недели.
4. Первое свидание лучше бы согласовать в людном месте. Но не в кино (некуда убежать, толком не пообщаться). (есть и сторонники кино, так что его не отметаем).
5. Совет от Кристины - обращать внимание на то, сколько времени человек зарегистрирован на сз. Если очень долго - лучше выяснить, почему он там такое длительное время. Есть большая вероятность, что это несерьезный человек, который ищет только секса.
6. Неадекватных сразу в черный список и не парьтесь.

'Rati' сказал(а) 07 Янв 2015 - 20:45:snapback.png

 



Могу поделиться некоторыми "ноу-хау" из собственного опыта касательно общения и переписки на СЗ: 1. Фото -это 80% успеха. Если Вы размещаете непонятные фото с мобилки, групповые фотки, любительские фото непонятного качества, или вообще у Вас анкета без фотографий -не надейтесь на внимание и успех мужчин! Мужчины любят глазами, а на сайте -особенно .Если всерьез решили попробовать словить удачу там -раскошельтесь на проф.съемку или найдите 2-3 удачных своих фотографии, (портрет, полный рост, и хорошо бы фото, связанное с вашим хобби: с животным, в спортзале, и тд -это облегчит мужчинам темы для общения с Вами, они начнут расспрашивать о Ваших интересах -проверено!) 2. Анкета. Чем проще, короче и веселее анкета -тем лучше! Не нужно занудных философствований, цитат о "жестокой" любви, романтических соплей, и тд. Все это отпугивает потенциальных ухажеров. Старайтесь казаться в анкете легкой, веселой, приятной во всех отношениях девушках, которая зашла просто пообщаться (даже если мечтаете замуж!!) 3. Общение. Если мужчина пишет что-то оскорбительное или просто неприятное при первых же сообщениях -не надо ему отвечать, объяснять что "ты не прав, милый друг" -в игнор его и все!! Помните: в интернете не все те, за кого себя выдают, может быть Вас разводят на эмоции, троллят, или просто пишут люди с псих.отклонениями. Не нужно на них реагировать и занимать свое время, которое Вы могли бы потратить на общение с хорошими интересными людьми. 4. Не сообщайте о себе никаких точных подробностей (где точно живете, где работаете -конкретно), и тд и тп. Пока Вы не встретитесь с человеком, и не узнаете его хорошо. У моей подруги был случай что она сказала типу в инете, что работает в бутике N. У нас такой один в городе. Позже она не захотела давать этому парню телефон и встречаться с ним. Так что Вы думаете -он приперся в бутик, нашел ее, нахамил и опозорил при покупателях. Так что давайте о себе минимум информации. И безопасней будет, и загадка останется 5. Если Ваша цель -реальные встречи и отношения -поскорее переводите отношения в реал! Можно ГОДАМИ общаться с человеком в интернете -но одна живая встреча расставит все по своим местам! И Вы поймете стоит ли продолжать общение дальше. 6. Продолжение из предыдущего пункта. Не влюбляйтесь и не придумывайте себе принцев по переписке! Пока не увиделись с мужчиной -не домысливайте ничего, не стройте иллюзий. Если вдруг мужчина не предлагает встречу, или придумывает отмазки чтобы не встретиться -он обыкновенный виртуал. Не стоит тратить на него время. 7.Не бойтесь задавать прямые интересующие Вас вопросы: женат ли мужчина, есть ли вредные привычки, какая цель пребывания на сайте. По моему опыту -большинство на прямой вопрос даст прямой ответ. Главное не бояться спрашивать, Вы имеете на это полное право) 8. Перед встречей в реале лучше какое-то время пообщаться по телефону. Для этого лучше завести отдельный номер, чтобы потом не было неловких моментов) Номер давать только тем, кто прошел первичный контроль: понравился Вам по анкете, фото и общению. Если человек не готов общаться в инете хотя бы день -два, а сразу просит телефон -то что-то тут не так) И пусть не рассказывает, что не любит долгую переписку и у него нет времени. 9. Не соглашайтесь высылать дополнительные фото, общаться в вебкамере, давать свою почту, контакты в одноклассниках, и тд -если Вы этого не хотите. Сайт тем и хорошо, что все достаточно анонимно, и Вы выкладываете о себе именно столько информации, сколько нужно. Чтобы ею не воспользовались непорядочные люди. 10. Бонус: Легкий способ определить женатого. Они общаются обычно в режиме пн-пт с 9 до 18, а по вечерам и выходным пропадают из сайта. Догадайтесь почему Ну это еще от работы его зависит. Но все равно можно отследить моменты когда мужчина появляется на сайте, и сделать определенные выводы. Если он сидит там с утра до вечера -плохой знак. Но и если появляется раз в неделю -тоже не очень хорошо. Скорее всего, для мужчины это все несерьезно, либо он женат, либо у него много других интересов в жизни.

'Родная_' сказал(а) 20 Фев 2015 - 14:26:snapback.png

 


Никаких фото в купальниках. И самим никому первыми не писать. Первыми не писать потому, что начнете на начальном этапе проявлять инициативу, то и дальше мужчина не будет брать на себя ответсвенность за отношения. Если кто заметил, то если сама написала, то даже если встретились, все равно ничего не получается. Или получается, но женщина вроде сама инициативу все время проявляет. а мужчина вроде как соглашается только со всем. Заранее провальные отношения. Да еще бывает, начинается все ок. Телефон просят дать. Даешь. И тишина. говорят, это вид пикапа такой, побольше номеров телефонов у девушек взять. Типа круто ))))))))))))))))))))))) Но это не значит, что нужно отчаиваться. Просто тогда нужен более серьезный подход. Проплачивать мордоленту. Свое преьывание в верхних строках. ли время от времени старую страничку удалять. новую регистриовать (это по крайней мере бесплатно)

'Katy' сказал(а) 13 Мар 2015 - 21:36:snapback.png

Девочки, если вам напишет с мамбы - вамбы вот этот гражданин Кирилл, то это аферист. http://wamba.com/mb1401341470?hit=3Он предложил знакомство, сам будто бы из Чехии. Попросил емейл. Это первый звоночек был. Опыт переписки с аферистами уже был(для них неудачный) - я их чувствую. В общем адрес я дала и стала ждать как начнут дурить нашу сестру Ответ он через три дня прислал. Очень трогательное письмо о себе. Я копипастнула его в поисковик. И там оно отобразилось в нескольких статьях о мошенниках и схеме его работы. Вот одна из историй http://afisha.tolyat.../c647118/page/2 Первое письмо было в точности такое же, только страна Чехия. Я ему конечно ответила. Что его письмо висит на многих сайтах и пожелала ему счастья. Ибо таким недостойным делом могут заниматься только глубоко ущербные люди. Ну и в бан естественно... В общем осторожнее...

 

'Родная_' сказал(а) 25 Апр 2015 - 13:11:snapback.png

 


Адекватные мужчины, так же как и мы женщины, перелопачиваем сотни анкет, в поисках человека с одинаковыми целями знакомства. В анкете я написала мало, но честно. Мужчины любят конкретику. Прежде, чем выставить анкету, я изучила этот вопрос, как правильно составить анкету, что бы она заинтересовывала мужчин. И не просто всех мужчин, а именно тех, которые настроены на серьезные отношения, и поисках будущей жены. Хоть мне продолжают писать и аморальные личности, но я не стала писать таких фраз, как: - женатые не пишите; - с предложениями одноразового секса не обращаться - на приветы не отвечаю и т.д. Анкеты девушек, желающих выйти замуж, так и пестрят такими фразами. А зачем? Придурки их даже не читают. Сразу пишут. А нормальные мужчины читают и задаются вопросом, почему этой женщине все время секс предлагают? Что-то с ней не так. И решают ей не писать. А девушка удивляется, почему ей нормальные мужчины не пишут. Это я вам реально говорю. Это изученный вопрос. Да и сам Вы себя уже настраиваете на тех самых, кому Вы написали, чтобы они Вам не писали. Анкета должна быть позитивной, честной, краткой и конкретной. Кому интересно, могу ссылку на свою анкету скинуть в личку. Пока я еще не выбрала себе жениха и не удалила анкету ))))) Или кому если нужна помощь, можете прислать личным сообщением ссылку на свою анкету. Возможно я смогу помочь. Взгляд со стороны всегда полезен.


  • 0

#335 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 09:46

 

'Родная_' сказал(а) 06 Май 2015 - 12:18:snapback.png

Девочки, Вы для себя правильно поймите, какого мужчину Вы хотите найти, какими качествами он должен обладать (только адекватно описывайте), как бы Вы хотели, чтобы он к Вам относился. Как Вы будете к нему относиться. Что Вы готовы прощать и принимать. а какие качества вы никогда не примете в мужчине.
Какие цели и взгляды у вас должны совпадать, а какие могут расходиться.

и главное, честно ответьте себе на такие вопросы:

- что ВЫ готовы для этого сделать для того, чтобы познакомиться с мужчиной?
(Зайти на сайт знакомств и возмущаться, что там платные услуги, это значит, что Вам не так уж и надо познакомиться с мужчиной. Захотев купить себе новое платье девушка идет в магазин, выбирает платья из много вариантов, потом идет в другой магазин. И она не возмущается, что за платье оказывается еще и платить надо. так почему же за собственное счастье Вы не хотите заплатить какую-то 1000 рублей.)

- зачем вам отношения?
- зачем вам мужчина? 
- зачем вам замуж?
(Если вы хотите встретить мужчину или замуж только потому, что возраст уже подошел или все подруги уже замужем или устали от одиночества, то точно не познакомитесь ни с кем. Потому что это не цель. Это антицель. А одинокая женщина мужчине вообще не нужна. Мужчине нужна свободная и счастливая женщина. Я это на себе все прошла. Свобода и одиночество это разные состояния незамужней девушки.)

- готова ли я принимать мужчину со всеми его пунктиками и недостатками?
(идеальных людей не бывает. Вы же тоже не принцессы.)

- готова ли я отказаться от выгод незамужней женщины
(эти выгоды всегда есть)

- что я могу дать мужчине?
(секс, готовка и уборка не принимаются во внимание. Эти услуги мужчина может купить за деньги и никаких обязательств). 

Девочки, я удаляю свою анкету с СЗ.
Она мне хорошо послужила.
Причина удаления положительная.
Я вот сейчас сижу и думаю, в чем мой успех? Что сыграло главную роль?
Правильно составленная анкета? Везение?
И пришла к выводу.
ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ.

Я последнее время была просто убеждена, что у меня все получится. Что я встречу достойного мужчину, что я достойна быть любимой женой и матерью.
И я внутри ощущала, чувствовала опеку, защиту (Бога, вселенной, как хотите это называйте).
Я доверилась Богу.
Это очень сильно поменяло во мне мои ощущения себя.
Книжка "Правила...", которую я упоминала тоже сыграла свою роль в восприятии себя.
Думаю именно внутренней уверенностью, доверием у Богу я и притянула к себе положительную развязку.

Я была уверена в том, что БОГ пошлет мне нужного для меня мужчину.
А когда есть такая уверенность, доверие, то и начинаешь делать вес правильно.

Как то так. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png
Оформила свои все мысли и высказывания на эту тему в блог.
Если интересно, заходите, читайте на здоровье http://www.valyaeva....&showentry=9700


http://semyaznakomstv.ru/

'Меламори Блимм' сказал(а) 26 Фев 2015 - 18:13:snapback.png

Насчет фото. Девочки, если хотите ограничиться общением в инете можно и без фото обойтись. Если хотите реальных отношений - фото обязательно. Причина в том, что при общении без фото у человека в голове формируется ложный образ. Мужчина не видя вас выдумает вашу внешность сам. А вероятность совпадения с реальностью в этом случае стремится к нулю. Так что лучше не утопать в иллюзиях, а видеть внешность друг друга сразу. Лучше всего в скайпе, как уже писали.



'Родная_' сказал(а) 25 Фев 2015 - 19:49:snapback.png

Солнечная, согласна с Вами полностью. file:///C:\DOCUME~1\Low\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif
На своем опыте могу сказать, что раньше считала, что мужчин нормальных нет. Все женаты. А неженаты одни алкаши и т.д.
Так и было. Не было мужчин рядом. Точнее не замечала я их.
А как только мне объяснили то, о чем Вы пишите:

Я сумела поменять установки (хотя это было нелегко) и....
И появились поклонники... свидания...
Со своим бывшим МЧ я познакомилась на сайте.
И до него ходила на свидание с парнями с СЗ.
Они не предлагали мне непристойностей. Водили меня в кино, рестораны, дарили цветы.
И сейчас меня приглашают на свидания мужчины с СЗ. Правда, не получается принять приглашения. Но это уже другой вопрос.
Конечно, есть и неадекваты. Но их я игнорирую просто.
Хочу купить себе ВИП, тогда неадекваты отсеятся сами.

Еще сегодня почитала анкеты других девушек на СЗ. И поразилась.
такое ощущение, что девушки свои анкеты пишут не для самодостаточных мужчин, а для женщин (всякие стихи с стиле "пусть кусают губы те, кому мы не достались...") или для неподходящих мужчин (куча предупреждений, кому писать не следует. Нормальному мужчине это не интересно, а неадекват не обратит на это внимание).

 

  • 0

#336 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 09:49

Я зарегистрировалась на Топфейс,одну фотку только добавила. Думаю,что можно там найти,но надо реально искать... У меня еще достаточно жесткие критерии отбора- курящие мужчины точно не мои,ненавижу запах дыма,мужчины с голым торсом,в плавках,играющие мускулами (есть ооочень красивые),фото в зеркалах,туалетах,лифтах,губы уткой...Любование собой это все-таки удел женщины,мужчина по-моему мнению таким быть не должен! Ну и мужчины с банкой пива или ягуара на фото,тоже проходят мимо!!! Может,конечно,стоит критерии немного смягчить,но это будет из разряда плевать какой,лишь бы был!!!
 

Ну курение и ягуар на фото - это понятно, а вот самолюбование - это всё же не прям ужас-ужас)) и не факт, что оно вообще имеет место быть прям уж такое вопиющее, вдруг человек всё же хороший. К таким можно и присмотреться.

 

Что касается задать или не задать ему прямой вопрос,то подобные вопросы с моей стороны были в самые первые дни,когда я ушла и он звонил...Они его отбрасывают на 2 шага назад,он снова начинает свое я не знаю,я не могу решить и тд. Он сам должен до этого дойти!!! Вообще чисто по-женски меня эта ситуация ужасно унижает...на мне не захотели жениться,я была вынуждена уйти,а теперь сижу и жду,когда же он все-таки решится?!!Не научила меня мама должным образом себя любить!!!Но тут я тоже понимаю,что такого мужчину тоже сложно найти,он как муж практически мой идеал,и это я пишу не под действием эмоций!!! В поезде познакомилась с женщиной,она женский психолог (прям все для меня- и отпуск получился раньше,и компания соответствующая),я ей в общих чертах обрисовала свою ситуацию,она мне сказала,что мужчинам иногда действительньно надо остаться наедине с собой и хорошо подумать!

 

Конечно, не стоит ничего из него клещами тянуть. Любит  - придет и всё сделает как надо. Не любит - ну что ж, встретите другого, с которым будет всё взаимно.

Зачем свою жизнь всю класть к ногам человека, который не любит?


  • 0

#337 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 июня 2016 - 10:25


Что касается задать или не задать ему прямой вопрос,то подобные вопросы с моей стороны были в самые первые дни,когда я ушла и он звонил...Они его отбрасывают на 2 шага назад,он снова начинает свое я не знаю,я не могу решить и тд. Он сам должен до этого дойти!!! Вообще чисто по-женски меня эта ситуация ужасно унижает...

Тут конечно все зависит от настроения и самочувствия женщины.

У меня была такая ситуация, когда я ушла, а мужчина почти каждый день приходил ко мне на работу и ныл - ну все же было так хорошо, ну я же тебя люблю, ну мы оба погорячились, давай вместе думать, что делать дальше...

И иногда сердечко дрогнет - правда же, хороших моментов много было... может, я все же зря так...

Вот в такой момент я сразу говорила - хорошо, что конкретно ты предлагаешь? что ты собираешься делать?

И в ответ сразу - ну я не знаю, надо подумать...

У меня внутренний голос - о, я права и все делаю правильно!!!! ничего не зря!!!

И вслух ему - надо подумать, иди подумай. Будет готов план действий - приходи, обсудим.

После таких слов он стал меньше меня доставать.

А закончилось все тем, что принес собственноручно сочиненный опус в стихах на пару листов - о том, как было хорошо, но не сложилось)))))))

А я научилась задавать мужчинам вопросы в лоб, что значительно экономило мне время в дальнейшем.


  • 1

#338 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июня 2016 - 20:27

Что касается задать или не задать ему прямой вопрос,то подобные вопросы с моей стороны были в самые первые дни,когда я ушла и он звонил...Они его отбрасывают на 2 шага назад,он снова начинает свое я не знаю,я не могу решить и тд. Он сам должен до этого дойти!!! Вообще чисто по-женски меня эта ситуация ужасно унижает...на мне не захотели жениться,я была вынуждена уйти,а теперь сижу и жду,когда же он все-таки решится?!!Не научила меня мама должным образом себя любить!!!Но тут я тоже понимаю,что такого мужчину тоже сложно найти,он как муж практически мой идеал,и это я пишу не под действием эмоций!!! В поезде познакомилась с женщиной,она женский психолог (прям все для меня- и отпуск получился раньше,и компания соответствующая),я ей в общих чертах обрисовала свою ситуацию,она мне сказала,что мужчинам иногда действительньно надо остаться наедине с собой и хорошо подумать!
Тина, вы очень вовремя спрыгнули с поезда, идущего в никуда. Вы молодец, держитесь и не давайте слабины. Если вы этому человеку нужны, он должен, как минимум, начать активные телодвижения в вашу сторону. И входной билет для него должен стать очень дорогим. Действия и только действия, никаких пустословий на тему " с тобой так удобно в быту, что без тебя я не знаю где взять носки как дальше жить". Иначе это все ерундовые страдания.  Год назад у меня несколько месяцев жила моя сестра, реанимировалась после расставания с сожителем. 11 лет ГБ , она вся напрочь в нем растворилась. А он возьми да и скажи " Ты, конечно, 3,14здатая и готовишь хорошо,но у наших отношений нет будущего. Послать на х... проще всего, но я не такой, поэтому вот тебе деньги, собирай вещи и езжай к родителям." Вот такой поворот. В каком она состоянии пребывала, думаю, нет нужды говорить. Год прошел, только-только начала в себя приходить. А этот крендель взял и женился спустя пару-тройку месяцев. А во всем виноваты иллюзии. "Он как муж практически мой идеал". Но обратной реакции "Она - женщина моей мечты" не было. Ему просто было удобно. Потом он нашел любимую, которую, естественно, сразу увидел и в роли женщины мечты, и жены, и матери его детей. А нелюбимую просто выставил за дверь, как старые ботинки. Они, конечно, были удобные, но их время прошло. И все. Не позволяйте иллюзиям одолеть себя и завести в такую задницу. Там очень плохо, а выбираться тяжко и больно.
  • 2

#339 Tina27

Tina27

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 июня 2016 - 07:51

Спасибо всем большое за отклики!!!
Дааа,мне тяжело после 4 лет отношений,боюсь даже представить,каково Вашей сестре после 11 лет ГБ!!!Радует только то,что я сама ушла и мне ни разу за все время наших отношений не указывали на дверь!!!
Иллюзии?! Да,я согласна,что сейчас живу иллюзией,что он одумается и вернет меня...По крайней мере я это признаю,что уже радует))) Но где-то под коркой я знаю,что не будет он меня никуда возвращать,что со временем у него все пройдет,быт вести он без меня уже научился,а я не верю,что у него ко мне были глубокие чувства,просто удобство и привычка!!!Все-таки если бы ему действительно было так тяжело без меня,как он говорил,то я бы видела действия с его стороны,а не только слова слышала...Хотя он очень сухой человек и некоторые вещи до него просто не доходят,как можно сделать,как можно себя повести...Опять ищу ему оправдания(((

Сегодня месяц,как я от него съехала...Честно говоря я думала,что через месяц я буду себя гораздо лучше чувствовать...последние пару дней как-то особенно тоскливо,хочется просто от души порыдать,но приходится держаться,тк не хочу,чтоб мама снова переживала!Когда уже эта болезнь пройдет???Иначе я не могу назвать это состояние!Стыдно признаться,но я в пятницу ему позвонила...гуляла по городу,был такой свежий воздух,у меня какой-то приступ паники начался,захотела просто услышать...никакие выяснения мне были не нужны! Он был очень занят работой и не смог долго разговаривать,а мне долго и не надо было!!!Ругаю себя за это,но что сделано,то сделано!Сам он особо больше не проявляет инициативы.
  • 0

#340 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 12 июня 2016 - 10:35

боюсь даже представить,каково Вашей сестре после 11 лет ГБ!!!
И не надо. Это такой огромный комок боли.Персональный ад. Поэтому, поверьте, стоить потерпеть сейчас, чтоб после не попасть в ЭТО. Месяц- очень маленький срок. Дальше будет легче.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки