Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Как добавить в профиль картинку, фотографию


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 posts
  • 0 Thanks
Моск. обл. РФ

Posted 18 November 2013 - 16:41

Выглядеть будет так:
Attached File  карт.в профиль 6_1.JPG   54.96KB   14 downloads

Для начала важный момент. Фотографии в данном случае не "заливаются" на форум, т.е. их невозможно вставить прямо из папки на компьютере. Фактически эти картинки являются ссылками, которые так отображаются. Для того, чтобы разместить фотографию в Профиль Вам нужно будет "залить" фотографию на какой-нибудь другой ресурс, например фотобанк. Но обычно они и так у всех где-то сохранены. Это и соцсети, блоги, фотобанки и т.п. Важно, чтобы доступ к фото был открытым, т.е. не в папке "личное" или "под замком" в блоге, иначе Вы будете видеть фото в своем профиле, а другие - нет.

Заранее прошу прощения за разжёванность, на форуме девушки с разным уровнем ориентирования в интернете.

1. Нажимаем на свое имя и выбираем "Настройки"
Attached File  карт.в профиль 1_1.JPG   74.59KB   7 downloads

2. Слева вкладка "Изменить данные профиля", в середине страницы "Редактировать страницу "Обо мне"".
Attached File  карт.в профиль 2_2.JPG   70.14KB   9 downloads

3. Заходим на сайт, где хранится нужная картинка/фотография. На фотографии нужного размера (т.е. если видите уменьшенный вариант, зайдите на страницу самого фото) нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт вроде "копировать url картинки", "копировать адрес картинки" и т.п. В разных браузерах (программах, через которые Вы выходите в интернет) формулировки могут отличаться.
Attached File  карт.в профиль 3_1.JPG   67.98KB   11 downloads

4. Возвращаемся на страницу редактирования информации в поле "Обо мне" и пишем текст, если он должен быть перед картинкой. Далее нажимаем на кнопку "Картинка".
Attached File  карт.в профиль 4_1.JPG   40.17KB   11 downloads

5. Вставляем сохраненный адрес в появившуюся строку (ставим курсор в эту строчку, нажимаем сочетание клавиш Ctrl + v, либо правой кнопкой мыши и выбираем "Вставить").
Attached File  карт.в профиль 5_1.JPG   39.98KB   8 downloads

6. Нажимаем "Завершить и сохранить" и бежим в профиль смотреть что получилось (наверху форума нажимаем на имя и выбираем "Профиль").
Attached File  карт.в профиль 6_1.JPG   54.96KB   14 downloads
  • 0

#2 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1366 posts
  • 4 Thanks
Королев, МО Россия

Posted 18 November 2013 - 16:50

А вставляться будет исключительно картинка или ссылка на соцсеть, к примеру, если фото в соцсети?
  • 0

#3 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 posts
  • 0 Thanks
Моск. обл. РФ

Posted 18 November 2013 - 16:58

Если скопировать Url картинки, то вставится картинка. Но фактически это ссылка ;), т.е. все видят картинку, но если там её удалить или закрыть доступ, то тут будет не видно.

На первой картинке видно как сейчас выглядит мой профиль. Есть котенок?

Точно так же вставляются картинки и в обычные сообщения на форуме.
Просто имейте ввиду, что если вставляете так картинку не с своего сайта/страницы, то автор может удалить и тогда на форуме будет некрасивый квадратик вместо картинки.

Есть сайты, где url картинки не заканчивается на .jpg, тогда нужно вручную дописать просто. Вроде бы Яндекс-фотки такие и еще что-то не помню.
  • 0

#4 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1366 posts
  • 4 Thanks
Королев, МО Россия

Posted 18 November 2013 - 17:26

Туман, спасибо Вам! А то я уже на форуме почти без малого год, а до сих пор я так и не поняла, как фото размещать, а столько раз хотела и пробовала, но не получалось...
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки