Перейти к содержимому


Обновления статусов


Фотография

Хелли

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
янв 05 2014 09:09
Фотография
Фотография

Девушка888

Oднажды риcкнyв, мoжно остатьcя cчастливым нa вcю жизнь.
дек 25 2013 07:21
Фотография
Фотография

Minako***

Мыслей нет...То я занята,то они )
дек 21 2013 07:33
Фотография

autumn2013

Если что-то вам не нравится, не нужно переубеждать себя в обратном.
дек 18 2013 11:34
Фотография

gertruda3036

,,И сказали мне,что дорога эта приведет меня к океану смерти, и с полпути я повернул обратно.И с тех пор тянутся передо мною все кривые, глухие, окольные тропы....,,,
дек 13 2013 12:59
Фотография

IraIra

Вот и поговорили с мужем! Я тупая мечтательница, по версии моего благоверного. Прекрасно! А мне плевать, где он будет теперь жить и на что будет есть. Надеюсь, следующий наш разговор произойдет в суде по делу о расторжении брака. С меня хватит!
дек 13 2013 09:17
Фотография
Фотография

Учусь женственности

Набраться терпению
дек 12 2013 07:35
Фотография

Просто_женщина

купила сегодня кружева и атлас для свадебного наряда...в Таиланде это оказалось нереально дешево! очень довольна! пошив тоже недорого обойдется говорят
дек 08 2013 05:53
  • Фотография Просто_женщина
    Просто_женщина
    кстати все кто любят полудрагоценные камни- серевный Тай- просто мекка!!!Тут целые магазины с набранными на нитку камушками (кораллы, жадеиты, лазуриты..да все полудрагоценные камни!!!), также кабошоны, бусины разных размеров...
    а также вышивка и всякие трайбл штуки (чеканка) и все дешево
    дек 08 2013 05:56
Фотография

Sorriso

Дорогие, я здесь многому научилась и это было полезно и интересно. Сейчас беру тайм-аут, размышлять, слушать учителей, воплощать в жизнь. Всем счастья!
дек 05 2013 11:06
Фотография

Солнышко:)

О чем ты думаешь сейчас?
дек 04 2013 11:24
Фотография

♥ Натали

Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас, не меньше, чем тем, что вас окружает. Если во внутреннем мире всё в порядке, то и во внешнем всё встанет на свои места.Экхарт Толле
ноя 28 2013 09:20
Фотография

kirava

Восхищайтесь людьми, которые делают что-то лучше вас. Благодаря этому, вы получите способность учиться у них. Полюбите людей, которые делают что-то лучше вас, и это раскроет ваш собственный дар. Благодарите людей, которые делают что-то лучше вас, и сердце ваше наполнится светом. Благодарите их за то, что они показывают, как нужно делать лучше то, что вы делаете. Именно через них, жизнь дает вам понять, что вы можете быть лучше, чем вы есть. Будьте благодарны жизни, что вы с теми, кто лучше ва...
ноя 27 2013 09:24