Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Очень нервничаю по-поводу и без...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kleopatra

Kleopatra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:28

Мне 24 года, а я уже успела побывать замужем и развестись(( Это печально и я не знаю, кто виноват. Так сложилось, что мой первый парень меня сильно бил. Несколько раз и это заканчивалось сотрясением мозга. Мне было всего 16. В 14 лет я прочувствовала, что такое сексуальное домагательство от отчима (поглаживания по груди, комплименты, намеки, но не более того). Однако, осадок на душе очень серьезный. Сразу рассказала маме - не поверила, бабушке - не поверила. В общем, после этого стало ясно, что детство закончилось. Это все очень личное, но меня трудно понять, если не знать всех подробностей жизни.

 

Потом появился муж! Казалось, что он нежный и ласковый. На деле оказалось, что человек со своими детскими травмами и нелегкой жизнью. Начал поднимать на меня руку. Джае во время свадьбы, хотя день должен был быть самым счастливым. Развелись.

 

Сейчас у меня замечательные отношения с прекрасным человеком. И он, несмотря на всю свою идеальность - любит меня, а я его! Однако, я понимаю, что моя психика серьезно нарушена. Из-за этого мы часто ссоримся и отлично понимаю, что инициатор я сама. Вчера, во время очередной ссоры, мой парень сказал: "У тебя удивительная способность все портить". Меня осенило - это правда!

 

Я слишком нервная, раздражительная, требовательная. И хотя обладаю всеми качествами и особенностями для счастья (красота, ум, обаяние - все при мне) - я не счастлива. Я не знаю с чего начать, ведь так хочу быть счастливой!

 

Не судите строго, пожалуйста.


  • 0

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:42

Ничего удивительного нет в ваших проблемах, очень много детских травм, как и у всех сейчас.

Не переживайте, не вы одна такая. Неважно, сколько травм, важно, что с ними делать - исцелять или усугублять.

 

Литературу будете читать на тему?


  • 0

#3 Kleopatra

Kleopatra

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:46

Ничего удивительного нет в ваших проблемах, очень много детских травм, как и у всех сейчас.

Не переживайте, не вы одна такая. Неважно, сколько травм, важно, что с ними делать - исцелять или усугублять.

 

Литературу будете читать на тему?

я уже столько литературы перечитала. включая Ольгу Валяеву, но никак. уже подумываю к психиатру


  • 0

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 ноября 2015 - 13:49

я уже столько литературы перечитала. включая Ольгу Валяеву, но никак. уже подумываю к психиатру

Мое дело предложить :) Не хотите - значит не надо :)

К кому-то обратиться лучше, чем не обратиться. К психологу хотя бы для начала. 


  • 0

#5 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 ноября 2015 - 14:41

А сколько лет вам?


  • 0

#6 RosaLI

RosaLI

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 ноября 2015 - 15:08

сколько лет вам?

Мне 24 года,
 
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки