Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Славянская гимнастика Сила Берегини.


  • Please log in to reply
130 replies to this topic

#1 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 03:16

Добрый Час! Добро пожаловать в мир сакральной Славянской практики.
Меня зовут Вера!
Я являюсь инструктором женской Славянской гимнастики Сила Берегини.
Рада буду поделился своими знаниями и навыками с представительницами прекрасной половины человечества. С Берегинями своего Рода. С радостью отвечу на любые вопросы по гимнастике и о женской приРОДе в целом.

- Эта гимнастика подходит Женщинам любого возраста и любой физической формы, достигших половой зрелости.

Для тех кто ищет своего Суженного, свое Предназначение, занимается Самоосознанием и Саморазвитием, культивирует женственность, мягкость, красоту и грацию!!!

Желает НаЛАДить отношения с Супругом, РОДителями, Детьми, с близкими и коллегами.

- Это настоящий волшебный ключик к управлению своей реальностью, телом, чувствами и разумом.

- Это инструмент который поможет выточить искуссную фигуру, пластичность, наладить гармональный фон на женский ЛАД.

- Это путь к РОДовой памяти при помощи Сакральных движений тела.

- Это способ соприкоснуться с Магией Славянских Берегинь, научиться напрямую общаться с РОДом. Получить помощь и поддержку вашего РОДа.

Жить в гармонии с собой, со всем Мирозданием и всеми живыми существами.
attachicon.gifimage (8).jpg

Attached File  image (8).jpg   404.23KB   5 downloads
  • 0

#2 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1796 posts
  • 153 Thanks
Казахстан

Posted 18 November 2015 - 03:24

Славянская гимнастикаlol
Боже,чего только не придумают!!!
Я даже не знаю,какую я делаю последние 5 лет,наверное просто эффективныйкомплекс физических упражнений для поддержания физической формы!!!
  • 3

#3 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 03:29

Славянская гимнастикаlol
Боже,чего только не придумают!!!
Я даже не знаю,какую я делаю последние 5 лет,наверное просто эффективныйкомплекс физических упражнений для поддержания физической формы!!!


Скорее всего комплекс для поддержания тела в тонусе.
Гимнастика Сила Берегини работает на трёх уровнях: тело,эмоции и разум
  • 0

#4 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 03:33

Скорее всего комплекс для поддержания тела в тонусе.
Гимнастика Сила Берегини работает на трёх уровнях: тело,эмоции и разум

Причём показана она только женщинам, так как запускает гармональный фон по женскому типу.
Женщина становиться плавной,гибкой.женственной. Уходит раздрожительность, приходит осознанность.
Благо Дарю что нашли время написать.
Если есть вопросы с радостью отвечу.
  • 0

#5 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 18 November 2015 - 03:59

гАрмональный фон по женскому типу запускается примерно так:

 

53156765_1255687962_1068_l8ha8.jpg

 

это самое начало запуска... женственность еще не прорезалась на трех уровнях


  • 12

Thanked by 1 Member:
verandana

#6 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1796 posts
  • 153 Thanks
Казахстан

Posted 18 November 2015 - 04:29

Вопрос:когда возникла СЛАВЯНСКАЯ гимнастика?кто ее разработал?
А если я не Славянка,а к примеру протестант или католик,или занимаюсь сальсой и стрип-денсом,как быть?
  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37764 posts
  • 2213 Thanks
город А Россия

Posted 18 November 2015 - 04:34

Вопрос:когда возникла СЛАВЯНСКАЯ гимнастика?кто ее разработал?
А если я не Славянка,а к примеру протестант или католик,или занимаюсь сальсой и стрип-денсом,как быть?

В монастырь... на хлеб и воду!


  • 3

Thanked by 2 Members:
verandana, IVIV

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 18 November 2015 - 05:17

Мне тоже интересно, когда и кем была разработана эта гимнастика.


  • 0

#9 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 posts
  • 27 Thanks
Где то в Сибири :)

Posted 18 November 2015 - 06:34

ООО,девочки,я вам щас все расскажу, у нас на местном форуме тоже гуру данной гимнастики сидит. Вообщем она всем уже на сто рядом про нее рассказала,я уже даже про нее все знаю. начало берет эта гимнастика из древности, наши бабки и прабабки ее делали ( н да странно конечно,моя прабабушка в поле с утра до ночи была и ни о какой гимнастики не слышала,не когда было), там обязательно должен быть расслаблен живот, о боги,это основа основ, не дай бог у вас есть рельеф,все.вы мужик. перекаченный мужик. вообще делая эти упры (посмотрите их в инете,я над некоторыми вообще просто со смеху падала) вы станете сексуальной,гармоничной с идеальным гормональным фоном женщиной. 


  • 1

Thanked by 1 Member:
verandana

#10 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7114 posts
  • 1023 Thanks
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Posted 18 November 2015 - 09:03

А вот интересно, славянская гимнастика Берегиня и славянская гимнастики Жива - это одно и то же или два разных направления?


  • 0

#11 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 09:38

Вопрос:когда возникла СЛАВЯНСКАЯ гимнастика?кто ее разработал?

А если я не Славянка,а к примеру протестант или католик,или занимаюсь сальсой и стрип-денсом,как быть?


Добрый День. По поводу истории воссоздания гимнастики. Есть такой этнолог Геннадий Адамович из Белорусии,к нему подошла ученица и рассказала о практике которая передаётся по их РОДу. Так как он этнолог его это заинтересовало и он начал собирать по деревням все возможные факты её существования. В интернете в свободном доступе есть об этом все возможные материалы.Так родиластхь практика Рождение Звезды или Стоячая Вода.
Ксения Силаева до работала систему и открыла школу.По этому поводу тоже море информации.

Славяне это не Религия, немного путаете значение слов и понятий.
Пожалуйста занимайтесь чем хотите, ограничений никаких нет. Разносторонность человека этоздорово!!!И никто никаких рамок ставить человеку не вправе. Стрип денс-замечательно!,сексуальностьтоже приветствуется в женщине.Красивое, сильное рельефное тело это мечта любого человека.Сальса это аэробные нагрузки, а гимнастика больше на пластику и растяжку. Человеческому телу необходимы три вида нагрузки: силовая,аэробная и растяжка.
  • 0

#12 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 09:51

ООО,девочки,я вам щас все расскажу, у нас на местном форуме тоже гуру данной гимнастики сидит. Вообщем она всем уже на сто рядом про нее рассказала,я уже даже про нее все знаю. начало берет эта гимнастика из древности, наши бабки и прабабки ее делали ( н да странно конечно,моя прабабушка в поле с утра до ночи была и ни о какой гимнастики не слышала,не когда было), там обязательно должен быть расслаблен живот, о боги,это основа основ, не дай бог у вас есть рельеф,все.вы мужик. перекаченный мужик. вообще делая эти упры (посмотрите их в инете,я над некоторыми вообще просто со смеху падала) вы станете сексуальной,гармоничной с идеальным гормональным фоном женщиной.


Добрый день! За Гуру, конечно большая БлагоДарность.Наши Бабушки и Пробабушки уже пострадали от уровниловки, поэтому Пахали(как ты правильно заметила), как мужики или лошади.Речь идет о более мудрых временах.Хотя меня там не было,но кем бы ,и когда бы ни была бы написана эта система- Она Работает!!!Прежде чем делать выводы, а тем более раздавать Советы, рекомендую не только посмотреть(получить информацию),но и поробывать(получить свой опыт). Тогда в жизни не будет подобных ситуаций в отношении Вас.Задумайтесь, с Вами такое случалось? Когда кто либо дал вам совет, с видом эксперта,хотя сам вообще не понимал о чем идёт Речь? А Вы послушав совета сделали выбор и попали в неприятную ситуацию?
Благо Дарю, за чудесный комментарий.
  • 1

#13 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 November 2015 - 10:02

Автор темы, не обращайте внимания на негатив, сегодня у некоторых форумчанок плохое настроение (они сами об этом писали), вот и сливают его куда-нибудь.

 

Я лично не изучала эту гимнастику, но думаю, что это хорошо, разрабатывать какие-то вот такие комплексы, специально для женщин, не напрягающие живот, ведь даже йога - это все-таки мужская практика.

 

А вообще тут на форуме, когда еще была более благостная атмосфера, была уже тема про это и много обсуждения. Ролики выкладывали и так далее. Гимнастика Звезды, кажется.

Поищите по поиску, может быть, вам что-то оттуда пригодится.


  • 0

Thanked by 1 Member:
verandana

#14 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 10:07

А вот интересно, славянская гимнастика Берегиня и славянская гимнастики Жива - это одно и то же или два разных направления?


Доброе Утро. Я думаю,Да. Это части целого.Сюда же относятся и Стоячая Вода(она же Рождение Звезды) В каждом РОДу были свои обычаи и знания. Потихоньку воссоздаётся, из разных источников, полная система. А источниками к огромной Радости являются сами Женщины. Занимаясь регулярно практикой к женщинам начинают приходить желания, двигаться по своему. Ведь каждый человек,каждая женщина-это единственный и неповторимый источник. Практика позволяет подключиться к РОДовой памяти (говоря языком генетики задействовать ресурс, тот информационный пласт, который находится в ДНК каждого человека. Рекомендую посмотреть видео обращение современного генетика Петра Петровича Гаряева, оно есть в свободном доступе)

Благо Дарю за вопрос.
  • 0

#15 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 10:10

Автор темы, не обращайте внимания на негатив, сегодня у некоторых форумчанок плохое настроение (они сами об этом писали), вот и сливают его куда-нибудь.
 
Я лично не изучала эту гимнастику, но думаю, что это хорошо, разрабатывать какие-то вот такие комплексы, специально для женщин, не напрягающие живот, ведь даже йога - это все-таки мужская практика.
 
А вообще тут на форуме, когда еще была более благостная атмосфера, была уже тема про это и много обсуждения. Ролики выкладывали и так далее. Гимнастика Звезды, кажется.
Поищите по поиску, может быть, вам что-то оттуда пригодится.


Благо Дарю! За поддержку.Вы прямо лучик Света!
Я думаю это они от незнания или неверной информации.
  • 1

#16 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 18 November 2015 - 10:11

Благо Дарю! За поддержку.Вы прямо лучик Света!
Я думаю это они от незнания или неверной информации.

да, вы не обижайтесь на темных и убогих)


  • 0

Thanked by 1 Member:
verandana

#17 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 10:12

гАрмональный фон по женскому типу запускается примерно так:
 
53156765_1255687962_1068_l8ha8.jpg
 
это самое начало запуска... женственность еще не прорезалась на трех уровнях


Благо Дарю!!!!Юмор это Волшебный инструмент))))
  • 0

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 18 November 2015 - 10:15

Я думаю это они от незнания или неверной информации.

Просто от накопленной агрессии. 


  • 0

#19 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 10:16

да, вы не обижайтесь на темных и убогих)


Благо Дарю. Я думаю вряд ли тёмные, просто срабатывает привычка защищаться от неизведанного- нападая. Это от страха.
  • 2

#20 verandana

verandana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 posts
  • 8 Thanks
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 18 November 2015 - 10:21

В монастырь... на хлеб и воду!


Кстати на хлеб вряд ли, а на Воду очень даже полезно. Токсины из организма вымываются. И заодно РАзум просветляется. Рекомендую. В монастыре тоже очень полезно для ПСИхики пожить, помогает освободиться от навязываемых социУМОМ негативных программ! И взглянуть на Мир новыми глазами. Только без фанатизма,конечно.
Благо Дарю!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки