Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Общение с девушками


  • Please log in to reply
116 replies to this topic

#1 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 21:57

Девочки, как вы относитесь к тому, что ваш любимый общается с другими девушками? (А именно переписка в соц.сетях, возможно совместные прогулки, посиделки в кафе) Не флирт, а просто общение, за жизнь как говорится. Считаете ли вы это нормальным, или вы категорически против?
  • 0

#2 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6998 posts
  • 299 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 05 December 2015 - 22:01

Я никак не отношусь) Доверяю, ну и с ним иногда хожу. Да и подруги мне его нравятся по большей части. Такой он общительный у меня, не собираюсь ничего в нем менять)
Не удивлюсь, если я в меньшинстве.
Вот в отношении бывших - даже намек бесит и может испортить настроение (ну он фишку просек и тема закрыта).
  • 0

#3 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 22:14

Я никак не отношусь) Доверяю, ну и с ним иногда хожу. Да и подруги мне его нравятся по большей части. Такой он общительный у меня, не собираюсь ничего в нем менять)
Не удивлюсь, если я в меньшинстве.
Вот в отношении бывших - даже намек бесит и может испортить настроение (ну он фишку просек и тема закрыта).

Юлия, мой тоже общительный, только вот дело в том, что Вы его подруг знаете и они Вам нравятся. А я подруг моего МЧ лично не знаю. Возможно поэтому и раздражаюсь, а если бы познакомилась, возможно успокоилась бы...
А что касается бывших это да, как только мы начали встречаться, мне полгода точно это покоя не давало, зачем он с ней общается, к тому же она ему в любви признавалась кучу раз после расставания, мне было это неприятно.
Потом я успокоилась, и поняла, что к прошлому ревновать бессмысленно, тем более инициатором расставания был он.
  • 0

#4 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 posts
  • 21 Thanks
Россия

Posted 05 December 2015 - 22:14

вообще не представляю такого, ради чего это общение вообще?


  • 5

#5 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1640 posts
  • 98 Thanks

Posted 05 December 2015 - 22:18

Я против т.к. не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, к счастью для меня, у моего мужчины нет закадычных подруг.
Общение допустимо,если оно не выходит за рамки деловых отношений, а пить кофе, обсуждая погоду...ну, мне непонятно зачем?Что скрывается за этим милым общением?Почему с другими, я тоже с радостью схожу в кафе с любимым посидеть, поболтать и странно, для меня,что предпочтение отдается какой-то подруге?
Я думаю, даже возможность их появления я бы присекала.

P.s. Я собственник,что многое объясняет.
  • 8

#6 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 22:20

вообще не представляю такого, ради чего это общение вообще?

Василиса, просто так. Узнать чем люди живут, с некоторыми он например уже не общается, но из соц.сетей не удаляет, следит за жизнью со стороны, как она живет, чем занимается. На мои вопросы:зачем ты общаешься с ней? Отвечает: "А что нельзя теперь вообще с девушками общаться?!"
  • 0

#7 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 posts
  • 21 Thanks
Россия

Posted 05 December 2015 - 22:21

Василиса, просто так. Узнать чем люди живут, с некоторыми он например уже не общается, но из соц.сетей не удаляет, следит за жизнью со стороны, как она живет, чем занимается. На мои вопросы:зачем ты общаешься с ней? Отвечает: "А что нельзя теперь вообще с девушками общаться?!"

 а как он относится к тому, что бы вы ходили вот так на встречи?


  • 0

#8 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 posts
  • 21 Thanks
Россия

Posted 05 December 2015 - 22:24

Василиса, просто так. Узнать чем люди живут, с некоторыми он например уже не общается, но из соц.сетей не удаляет, следит за жизнью со стороны, как она живет, чем занимается. На мои вопросы:зачем ты общаешься с ней? Отвечает: "А что нельзя теперь вообще с девушками общаться?!"

 

я вот согласно с  

Почему с другими, я тоже с радостью схожу в кафе с любимым посидеть, поболтать и странно, для меня,что предпочтение отдается какой-то подруге?

 

 

я  такое поведение воспринимаю, как заинтересованность другой , сколько вы вместе?


  • 0

#9 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6998 posts
  • 299 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 05 December 2015 - 22:28

Юлия, мой тоже общительный, только вот дело в том, что Вы его подруг знаете и они Вам нравятся. А я подруг моего МЧ лично не знаю. Возможно поэтому и раздражаюсь, а если бы познакомилась, возможно успокоилась бы...
А что касается бывших это да, как только мы начали встречаться, мне полгода точно это покоя не давало, зачем он с ней общается, к тому же она ему в любви признавалась кучу раз после расставания, мне было это неприятно.
Потом я успокоилась, и поняла, что к прошлому ревновать бессмысленно, тем более инициатором расставания был он.

Ну вот вы и ответили на свой риторический вопрос. Вам это не нравится, потому что нет доверия. Потому что не знакомит. Это не нормально. А сколько лет ему?
  • 1

#10 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 22:31

а как он относится к тому, что бы вы ходили вот так на встречи?

Ну если в разговоре, который начинается с того, что я против его общения с другими девушками, а он отвечает тем, что: " Мне что теперь вообще нельзя общаться с девушками?"
Я у него спрашиваю: " А как бы ты отреагировал если бы я вот так общалась с другими парнями?
Он отвечает, Что не против
Но по факту, конечно против, ревнует, не приемлет этого.
Он говорит, что я не разбираюсь в людях. Что если он общается с девушкой, он видит, что с ней ничего у него не будет и можно просто пообщаться. А со мной какой-нибудь молодой человек будет общаться только из-за того, чтобы заполучить, а не Просто общение
  • 0

#11 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 22:37

Ну вот вы и ответили на свой риторический вопрос. Вам это не нравится, потому что нет доверия. Потому что не знакомит. Это не нормально. А сколько лет ему?

Дааа, согласна. Над доверием нужно работать!
Мы тут недавно с ним разговаривали и поняли одну вещь, что за весь период, который мы вместе, а это 3 года, ссоры у нас были только из-за одного-ревности, либо с его, либо с моей стороны. И решили, что нужно над этим работать, постараться научиться доверять друг другу. Это очень важно.
Ему 22. Молодые мы еще)
  • 0

#12 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 05 December 2015 - 22:45

В молодом возрасте это более, чем нормально. Что у парня, что у девушки это скорее всего не первые отношения и не последние. Странно ради девушки резко прекращать общаться с подругой, которую, к примеру лет 10 знаешь и дружишь. Или перестать общаться с однокурсницами.
Если отношения серьёзные, люди взрослые, настроенные на семью или уже семья - то общение с другими - это более, чем странно.
  • 8

Thanked by 1 Member:
Солнышко:)

#13 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 05 December 2015 - 23:05

В молодом возрасте это более, чем нормально. Что у парня, что у девушки это скорее всего не первые отношения и не последние. Странно ради девушки резко прекращать общаться с подругой, которую, к примеру лет 10 знаешь и дружишь. Или перестать общаться с однокурсницами.
Если отношения серьёзные, люди взрослые, настроенные на семью или уже семья - то общение с другими - это более, чем странно.

На счёт подруги с которой общаются 10 лет, я не против. Я против новых знакомств, например если он с коллегой по работе(с которой работает недели 2), переписывается в соц, сетях и в ночи, после нашей с ним ссоры, едет к ней, чтобы просто поговорить, отвлечься. Он считает это нормальным, я-нет!!
Или то, что он с другой своей знакомой (полгода-год) также переписывается в соц.сетях иногда, редко, так как живут в одном доме и вечером он может зайти к ней, пообщаться. То, что они вдвоем едут в магазин, якобы за подарком их общему другу(оправдывает то, что эта девушка по уши влюблена в того друга, но я это только из слов своего МЧ знаю)
Ох, столько всего сейчас в голове, так долго это всё писать. И всё ведь так индивидуально.
Знаете, я вот думаю, смысл мне разговаривать с кем-либо, или обсуждать свою ситуацию на форумах, если всё равно не получится всё подробно расписать, как было на самом деле, нужно рассказать историю, предисторию, и ведь только мы вдвоем знаем что на самом деле между нами происходит, какие чувства мы друг к другу испытываем. Но с другой стороны, я боюсь, что я в розовых очках, но ведь верю ему и люблю, уже 3 года........
  • 0

#14 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1256 posts
  • 101 Thanks

Posted 06 December 2015 - 05:46

Едет в ночи к коллеге после вашей ссоры "поговорить, отвлечься"? Вы серьезно? Автор, вы как, нормально через дверные проемы проходите, не цепляетесь сверху ничем?
На вас не очки розовые, а забрало рыцарского шлема.
  • 14

Thanked by 1 Member:
Anuta2405

#15 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 06 December 2015 - 07:56

Едет в ночи к коллеге после вашей ссоры "поговорить, отвлечься"? Вы серьезно? Автор, вы как, нормально через дверные проемы проходите, не цепляетесь сверху ничем?
На вас не очки розовые, а забрало рыцарского шлема.

Да уж, согласна! :(
Но благо в тот раз ночью они не встретились, так как у нее не получилось. Я конечно не знаю были ли после этого подобные случаи, надеюсь что нет.
К тому же, провстречавшись 2,5 года мы расстались на пару месяцев, поняли что друг без друга нам плохо и воссоединились. После этого я не замечала, чтобы он с кем-то из своих подруг общался, если только обычное дежурное общение:привет.как дела и на этом всё.
В общем надеюсь он понял, что хочет быть со мной и не будет больше делать подобные вещи.
А с чего я написала сюда?! Мне всё равно прошлое не дает покоя, обидно, неприятно. Но ведь после нашего воссоединения он действительно стал Гораздо ко мне внимательнее! И я говорю себе, мы начали заново и не смотри в прошлое, а всё равно, эти тараканы воспоминаний иногда лезут в мою голову :(
  • 0

#16 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 06 December 2015 - 08:12


  • 1

#17 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 06 December 2015 - 08:14

http://audioveda.ru/audio?id=273

Особенно, с 22 минуты, "Категории верности".


  • 0

Thanked by 1 Member:
Elenka12315

#18 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1256 posts
  • 101 Thanks

Posted 06 December 2015 - 08:59

Вы, конечно, в чем угодно можете себя убеждать, все мы, женщины, аутотренингом "он хороший, мне просто показалось" любим заниматься. Но вам изменяли, 99%. Ну вот не верится, что он просто поболтать туда катался. Это вам и ответ, для чего он с этими женщинами поддерживает связь - если с вами поссорились, всегда есть куда примкнуть. Я не верю в дружбу между м и ж - всегда кто-то один на что-то (даже в тайне от себя самого) романтическое надеется.
  • 5

#19 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 06 December 2015 - 11:19

Парень вас не любит, не ценит и не уважает. Встречаться с девушкой 3 года и вести себя как свободный мужчина. Это ужасно ((
  • 3

#20 Elenka12315

Elenka12315

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 posts
  • 2 Thanks
Москва россия

Posted 06 December 2015 - 11:40

Вы, конечно, в чем угодно можете себя убеждать, все мы, женщины, аутотренингом "он хороший, мне просто показалось" любим заниматься. Но вам изменяли, 99%. Ну вот не верится, что он просто поболтать туда катался. Это вам и ответ, для чего он с этими женщинами поддерживает связь - если с вами поссорились, всегда есть куда примкнуть. Я не верю в дружбу между м и ж - всегда кто-то один на что-то (даже в тайне от себя самого) романтическое надеется.


Жестоко, но Вы верно говорите
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки