Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Капсульный гардероб осень-зима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mankyi

Mankyi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 2 Спасибо
Цюрих Швейцария Я на Facebook

Отправлено 07 декабря 2015 - 15:07

Девочки, помогите!

 

Пытаюсь разобраться со своим гардеробом на зиму - что то надо убрать, что то докупить. Подскажите, создаете ли Вы капсулбный гардероб, и что в него включено?

 

Может быть, можете подсказать он лайн ресурс по созданию капсульного гардероба на зиму с юбками и платьями ( брюки не ношу). Или полезные видео?

 

Заранее спасибо!

 

 


  • 0

#2 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 15:34

poyivore.com - ресурс.

Гардероб составляла, фотку попозже дам. Но я рисовала :)


  • 0

#3 Беляночка

Беляночка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 16:08

Привет! Я веду сайт о преображении и у меня есть несколько видео про капсульный гардероб.

Вот ссылки:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cbAxSjP_ex4

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=w_FbmzTvmRM

 

 

если будут вопросы, пиши.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Mankyi

#4 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 07 декабря 2015 - 17:12

"В случаЕ"пишется через Е
Извините:)))
  • 0

#5 vesna0411

vesna0411

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 декабря 2015 - 14:02

Я тоже этим интересуюсь. Года полтора назад составляла, теперь немного подзабросила и появилось много новой одежды. Хочу продолжить составление капсул. Делаю в Corel Draw, таблицей, потом переношу по одному комплекту на сайта "3 ботинка". Муторно, долго, но зато потом будет удобно и я буду еще краше))) Сейчас проблема в ноутбуке и Corel Draw - то программа работать не хочет, то версия не та(((


  • 0

#6 fifocka

fifocka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
астрахань Россия

Отправлено 18 декабря 2015 - 20:29

и в чем суть


  • 0

#7 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 18 декабря 2015 - 20:55

и в чем суть

Это чтобы иметь меньше вещей, но каждая вещь сочетается с остальными. Например, в капсуле не будет кофточки, которая не идет с вашими брюками или юбкой, т.е. под которую не надо что-то отдельное носить. Какие вещи случайно не вытащи из шкафа, они будут успешно сочетаться между собой, поэтому не надо ничего специально подбирать. Это решает проблему "У меня шкаф забит, а надеть нечего", т.к. в капсуле все вещи функциональны. :)


  • 0

#8 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:07

 

Пытаюсь разобраться со своим гардеробом на зиму - что то надо убрать, что то докупить. Подскажите, создаете ли Вы капсулбный гардероб, и что в него включено?

 

У меня, можно сказать, капсульный гардероб. Сначала надо выбрать цвета, чтобы придерживаться тех, что между собой сочетаются. Ну и фасон, конечно. В моем основа - джинсы, т.к. они со всем сочетаются. Есть темно-синее длинное платье, как раз из-за того, что оно темное, т.е. как бы нейтральный цвет, то идет со всеми кофтами и свитерами, которые у меня есть.

 

Ну и со стилем определиться, чтобы проще сгармонировать все между собой в шкафу. Я ношу только кэжуал стиль, который попроще, поэтому все вещи друг под друга подходят. Вот с длинными юбками у меня была в том году путанница, т.к. одно идет с этим, а другое только с этим и т.д. Там надо внимательней продумывать, чем с джинсами.

 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки