Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про чакры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мартина

Мартина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 декабря 2015 - 21:02

Прочитала у Оли Валяевой статью Энергетические различия между мужчиной и женщиной 

Статья меня очень заинтересовала - хоть и появилось много вопросов, в которых хотелось бы разобраться.

Вон например один из них:

Если мужчина болеет и долго не может избавиться от кашля. Я своим теплом и заботой его вылечила. 

И забыла про это (т.е стала снова заниматься своими делами). Через неделю мужчина подарил мне букет цветов и сводил на концерт любимой группы, сказал, что в благодарность за то, что его вылечила.

По каким чакрам здесь работа была?


  • -1

#2 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 20 декабря 2015 - 21:11


По каким чакрам здесь работа была?

А может и не по чакрам вообще.


  • 1

#3 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 20 декабря 2015 - 21:33

Мир сходит с ума...
  • 3

#4 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:15

Не заморачивайтесь фигней:)
Нет, чакры это не фигня, конечно, но на полном серьезе рассматривать ВСЕ жизненные процессы под призмой чакр - это ж шизануться можно:)
  • 1

#5 Успешная

Успешная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 декабря 2015 - 06:44

если кровь, например, течет через сердце и легкие, а посуду я мою руками? то через какие органы идет работа? Правильно,через все.  Чакры находятся  примерно в районе нервных сплетений вдоль позвоночника и обеспечивают энергетическую работу всех внутренних органов. Результат -   тело-"инструмент" в порядке и есть   энергия на какие-то действия. Будь то лечение кого-то, пение песен  или просто работа по дому. Так что Вы вылечили энергией Любви. Значит Ваш "инструмент" ваши тело, чакры в порядке :angel:  


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки