Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

У мужа рак. Как поддержать его?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Katy24

Katy24

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 07 января 2016 - 16:16

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

 

Развивались наши отношения с трудностями. А получилось вот так, что мой муж сторонник нездорового образа жизни к 38 годам заработал себе рак желудка.

 

Я давно изучила много теории ведической, но вот с практикой как всегда сложнее. Девушка я образованная, поэтому даже в декрете (у меня плавно первый перешел во второй) умудрялась неплохо зарабатывать до кризиса и инвестировать.Характер резкий перевоспитывался плохо.

 

А муж на этом фоне, становился все менее успешным, в итоге и вообще практически перестал работать. Я старалась не пилить, но обидно было себя не чувствовать женщиной и требовала внимания и т.д. Дети требуют внимания, мужу доставалось его меньше, часто негативного. Так мы и отдалились друг от друга. Курить он не бросал, о здоровом питании задумался только сейчас и,к психологу отправляла - тоже никак. А как пишут многие современные психологи именно на фоне собственной ненужности развивается рак. Хотя теорию Вед о карме о гневе, обиде - тоже он подтверждает, чем несчастнее становился, тем злее начинал относится к другим.

 

Что сейчас.Сейчас как никогда он должен чувствовать себя нужным, но в то же время потребительское отношение - плохо.

Подскажите как себя вести? Как служить, когда он от болезни и диеты и болей стал еще более раздражительным? Когда в моем сердце любовь тоже подугасла (хочется быть вместе, но в том состоянии как раньше, а не сейчас, когда он меня мучает)?

 


  • 0

#2 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 января 2016 - 16:18

Почитайте на сайтах неинвалид.ру правмир.ру - там есть много статей на эту тему, что чувствуют больные и как родственникам лучше себя вести. 

С точки зрения Вед не подскажу, не знаю. 


  • 0

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 января 2016 - 16:27


  • 0

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 16:32

Почитайте вот этот дневник: http://ng-revival.livejournal.com/

У девушки тоже рак желудка, врачи уже отказались, было несколько операций, химиотерапия и так далее.

 

Она сменила питание, начала пить соду и до сих пор живет, хотя врачи ей давали несколько месяцев.

 

Когда я увидела ее рацион и прочее, то поняла, что это то же самое, что я советую тут на форуме, но, к сожалению, мало кто может воспринять. Не верят люди в соду и овощные и фруктовые соки, в вегетарианство и сыроедение  :)

Но верят в химиотерапию.

А оно действует с точностью наоборот :)

 

Если хотите, пишите в личку, помогу, чем смогу.


  • 0

#5 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 07 января 2016 - 16:33

Денежки надо искать на лечение.вот если честно.просто искать способы вылечить мужа.


  • 1

#6 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 16:39

Денежки надо искать на лечение.вот если честно.просто искать способы вылечить мужа.

К сожалению, это не всегда помогает. По ссылке выше девушка делала операции в Германии за 60 тысяч евро.

Толку - ноль.

 

А как сменила питание и начала пить постоянно соду и соки, так сразу ее состояние стало лучше. Онкомаркеры не растут. Врачи в шоке от состояния ее крови. Говорят, не бывает у онкобольных такой крови!

 

А все эти химии и операции оказались не просто деньгами на ветер, так еще и ухудшили состояние, у нее теперь же почти нет желудка из-за операций :(


  • 0

#7 Katy24

Katy24

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 07 января 2016 - 16:51

Почитайте вот этот дневник: http://ng-revival.livejournal.com/

У девушки тоже рак желудка, врачи уже отказались, было несколько операций, химиотерапия и так далее.

 

Она сменила питание, начала пить соду и до сих пор живет, хотя врачи ей давали несколько месяцев.

 

Когда я увидела ее рацион и прочее, то поняла, что это то же самое, что я советую тут на форуме, но, к сожалению, мало кто может воспринять. Не верят люди в соду и овощные и фруктовые соки, в вегетарианство и сыроедение  :)

Но верят в химиотерапию.

А оно действует с точностью наоборот :)

 

Если хотите, пишите в личку, помогу, чем смогу.

Спасибо очень полезный блог. Я вею в сыроедение, просто именно при желудке очень много ограничений на питание - после операции все вареное и пюреобразное, да и до - язва размером 5*6 см - соками и проч. сырой едой раздражение, спирулину нельзя, соки проростков - тоже противопоказания и т.д.. Без операции не решимся, именно этот рак лечат, в первую очередь, оперативно, на него и химия особо не действует. Будем разбираться.


  • 0

#8 Katy24

Katy24

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск

Отправлено 07 января 2016 - 16:53

 

Это я уже видела. Сложность в том, что на мужа давить не хочу, я его уже перегрузила информацией. Это ответ на вопрос, что нужно сделать ему. А мне сейчас надо мою позицию выработать.


  • 0

#9 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 16:55

Я вею в сыроедение, просто именно при желудке очень много ограничений на питание - после операции все вареное и пюреобразное, да и до - язва размером 5*6 см - соками и проч. сырой едой раздражение, спирулину нельзя, соки проростков - тоже противопоказания и т.д..

Да, при желудке сложнее. Но у нее тоже именно желудок. Но она не на сыроедении, тоже не может целиком, применяет частично. 


  • 0

#10 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 января 2016 - 16:56

А вам, конечно, предстоит большая духовная работа. Вам надо очень многое понять, осознать и принять.

Вам ведь вместе проходить этот путь.


  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки