Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки,как я устала, при этом сама не понимаю, почему все так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Анна Романцова

Анна Романцова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 11:57

Приветик! Устала, устала, устала! второй год не сплю. Мучаюсь. Но при этом выспаться нет времени. Самой маленькой 8 мес. У меня трое деток. Старшей 7 лет, другой 2 года. Как-то все пошло не так. Что я сделала не так, где провинилась, или допустила ошибку...? Муж, говорит, что стала его не уважать. Вела себя не как женщина.

А дело в том, вот щас вспоминаю, я была замужем. Родила девочку, разошлась. Четыре года жила для себя и ребенка, зарабатывала сама. За это время купила машину, сделала ремонт в своей квартире, которую подарил мне папа. Столько ухажеров, столько предложений выйти замуж. А я сказала, что жду особенного. Пробовала отношения с другими, но как-то судьба отводила , или я не понимала, что можно было строить отношения. Жила и плыла себе по реке, по течению, не принимав никаких усилий. Спокойно и радуясь жизни. Только вот женского счастья не было, не было того самого. И вот загадала на новый год подарок. И он тут как тут. Забеременела сразу. Ухаживал настойчиво.))). И я приняла решения жить вместе. Типо смогу построить счастье. Знали мы друг друга, месяц. И вот началось. Стал уходить гулять, пил, возвращался поздно, срывались планы. Я стала беситься и раздражаться. Стала ему высказывать. В общем не приняла его таким какой он есть. И все пошло поехало, отношения стали портиться. Я стала копаться в себе, мысли, мысли...слезы, паника, отторжение. Непринятие себя, его, ситуации. Не было поддержки не с чьей стороны. Подруги радовались, что у меня все плохо. Мама, винила , как обычно. С детства я всегда была виновата, да и в обще, что родилась.  Приходила и сыпала кучу негатива. Осталась я одна. ..((( А щас по-тихонько начинаю осознавать. Но боль все ж периодически наступает. Прошу мужа помочь, меньше негатива в мою сторону. но получается у него очень не просто. Говорит, что на столько засрала ему мозг... Да он в принципе не когда меня не баловал. Я забыла с ним, что такое шикарные букеты, забыла, что такое в обще подарки, без одолжения. Щас если он, что-то делает просит отдачи. В общем, как-то тяжеловато. А я не сплю...стоит ему негативность кинуть  в мою сторону. Чем себе помочь?   .....


  • 0

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2016 - 12:51

Надо избавляться от негатива в своем сердце.

Как это сделать - пройдите по ссылке у меня в подписи, там подробно.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Анна Романцова

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2016 - 14:16

 второй год не сплю. Мучаюсь. Но при этом выспаться нет времени.

 

Самой маленькой 8 мес. У меня трое деток. Старшей 7 лет, другой 2 года.

 

Что я сделала не так, где провинилась, или допустила ошибку...? Муж, говорит, что стала его не уважать. Вела себя не как женщина.

 

Знали мы друг друга, месяц. И вот началось. Стал уходить гулять, пил, возвращался поздно, срывались планы. Я стала беситься и раздражаться.

 

С детства я всегда была виновата, да и в обще, что родилась.  Приходила и сыпала кучу негатива. Осталась я одна. ..((( А щас по-тихонько начинаю осознавать

.

Прошу мужа помочь, меньше негатива в мою сторону. но получается у него очень не просто. Говорит, что на столько засрала ему мозг... Да он в принципе не когда меня не баловал.

 Чем себе помочь?   .....


  • 0

#4 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 января 2016 - 15:09

Вы сами себя загнали в угол, установкой о том, что счастливой возможно быть только имея мужа и семью!!! Женское счсастье.... Был бы милый рядом.... Это ведь совсем не. так!!! Ну не может мужчина взвалить на себя такую ношу- сделать Вас счастливой! Помните..? Под увеличительное стекло положи счастливую- получишь еще более счастливую, положи несчастную - получишь еще более несчастную! От негатива, конечно избавляйтесь! Не трогайте мужа )) а пишите пишите пишите! Писанки по Н. Шафрановой, анкеты РП по Блекту... Что Вам ближе ! Послушайте Сатью- очень поднимает самооценку))) и с юмором! Послушайте Н. Шафранову " счастливая женщина" название если в ВК, то с маленькой буквы начинается!!! Посылайте всех " доброжелателей" в сад))) и вспомните, какая Вы прекрасная, умничка и интересная! Не бегайте за мужем- надо будет сам вернется! Еда за животом не бегает))) (с). Ишь пришел на все готовое и давай гулять пить, а Вы ему даа послужите - послужите!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Анна Романцова

#5 Анна Романцова

Анна Романцова

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 15:16

Вы сами себя загнали в угол, установкой о том, что счастливой возможно быть только имея мужа и семью!!! Женское счсастье.... Был бы милый рядом.... Это ведь совсем не. так!!! Ну не может мужчина взвалить на себя такую ношу- сделать Вас счастливой! Помните..? Под увеличительное стекло положи счастливую- получишь еще более счастливую, положи несчастную - получишь еще более несчастную! От негатива, конечно избавляйтесь! Не трогайте мужа )) а пишите пишите пишите! Писанки по Н. Шафрановой, анкеты РП по Блекту... Что Вам ближе ! Послушайте Сатью- очень поднимает самооценку))) и с юмором! Послушайте Н. Шафранову " счастливая женщина" название если в ВК, то с маленькой буквы начинается!!! Посылайте всех " доброжелателей" в сад))) и вспомните, какая Вы прекрасная, умничка и интересная! Не бегайте за мужем- надо будет сам вернется! Еда за животом не бегает))) (с). Ишь пришел на все готовое и давай гулять пить, а Вы ему даа послужите - послужите!!!

вы правы, я сама себя загнала в угол, и мне так почему-то трудно избавиться от понимания, что был бы милый рядом. Что я несчастливая женщина!


  • 0

#6 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 января 2016 - 15:20

Да просто очередная социальна установка))) плюньте и разотрите! вы ведь уже показали себе, что счастливо можете жить и без милого - деструктивного рядом! Меняйте мировоззрение и появится в Вашей жизни достойный Вас человек!! вы очень счастливая, поверьте! вы материально обеспечены, у Вас есть дети, здоровье, любить Вы умеете! Откопайте Счастье в своей душе! Оно именно там)) и не где больше!!!! Не в мужчинах, не в детях, а там, в Вашей Душеньке!!! Срочно слушайте Сатью! Для самооценки и Н. Шафранову для понимания что же оно счастье то)))
  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#7 Аскорбинка

Аскорбинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 22:22

Дети это конечно круто, но что-то их много и пока мелкие не подрастут - будете уставать! если только не нанять няньку или помощницу, т.к. мама вам не в помощь, а самой на работу, чтобы начать ухаживать за собой, почувствовать себя женщиной, вы домохозяйка по неволе. И надо начать как-то снова строить отношения с мужем, может быть почаще быть вдвоем наедине, но это при наличии детей и отсутствии помощников - нереально.


  • 0

#8 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 08:37

Вы ждали особенного. Вы и дождались...
  • 1

#9 Анна Романцова

Анна Романцова

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 22 января 2016 - 08:36

Да просто очередная социальна установка))) плюньте и разотрите! вы ведь уже показали себе, что счастливо можете жить и без милого - деструктивного рядом! Меняйте мировоззрение и появится в Вашей жизни достойный Вас человек!! вы очень счастливая, поверьте! вы материально обеспечены, у Вас есть дети, здоровье, любить Вы умеете! Откопайте Счастье в своей душе! Оно именно там)) и не где больше!!!! Не в мужчинах, не в детях, а там, в Вашей Душеньке!!! Срочно слушайте Сатью! Для самооценки и Н. Шафранову для понимания что же оно счастье то)))н

Оксана, мне ближе ваше мнение. Мне, иногда кажется,что мой муж шизофреник, по его поступкам, Вот думаю, теперь как оградить себя от него.


  • 0

#10 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2016 - 14:41

Оксана, мне ближе ваше мнение. Мне, иногда кажется,что мой муж шизофреник, по его поступкам, Вот думаю, теперь как оградить себя от него.

если Вы живете в Вашей квартире, то попросите его собрать вещи и уйти- возьмите паузу, полгода будет примерно достаточно для понимания общего смысла - стоит ли строить отношения - семью или отпустить и нехай гуляет дальше.
  • 0

#11 Knopushka

Knopushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 405 сообщений
  • 40 Спасибо
СПб

Отправлено 23 января 2016 - 00:06

Что-то я не поняла. Он от вас гулял, пил, а вы виноваты в том, что его не уважаете? Шлите его... В лес. Пусть подумает о своём поведении где-нибудь в другой квартире, а вы со всей любовь и прочим о нем помолитесь.
Вам нужно что-то делать с самооценкой. Как-то ощущается, что она у вас не ого-го, а должна бы быть. Посмотрите, не сдались себя на ноги и без мужика поставили. Ремонт, квартира, трое детей! Все при вас. Держите носик выше.
  • 0

#12 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:39

[name="Оксаночка13"]
анкеты РП по Блекту..
Подскажите, что за анкета?:)
  • 0

#13 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2016 - 12:59

[name="Оксаночка13"]
анкеты РП по Блекту..
Подскажите, что за анкета? :)

Не знаю по Блекту ли...

Но есть книга Радикальное прощение, автор Колин Типпинг, и к ним анкеты радикального прощения. Заполняете и постепеенно говорят, избавляетесь от негативных эмоций. Мне не помогает особо, но много отзывов хороших. Попробуйте обязательно!


  • 0

#14 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 февраля 2016 - 14:28

У Рами Блекта- техника гармонизации отношений, поклоны.

В этой теме было :

http://www.valyaeva....ic=10253&page=3

Поклоны родителям. ТЕХНИКА ГАРМОНИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ 

( с родителями или с любым человеком, с которым возникли проблемы)


... поклоны очень быстро убирают из подсознания агрессию и гордыню (чтобы обидеться, нужно накопить много гордыни).
Если у вас в подсознании нет агрессии и обид к человеку, то не так важно, что вы чувствуете к нему внешне. И наоборот, если внешне вы к человеку не чувствуете агрессию и обиду, а в подсознании это есть, даже если вы об этом совсем не подозреваете, то это принесет вам страдания и плохие взаимоотношения с этим человеком.

Это особенно важно в отношении людей, связанных с нами на второй чакре (родители, муж(жена), дети).
Эту технику вы можете использовать по отношению к любому человеку.

Она может сократить многие часы работы с психологом или даже психотерапевтом.

Мы получили тысячи благодарственных отзывов от людей, которые выполнили ее, даже коротко.
Как пройти подсознательные обиды на родителей.

Подсознательные обиды лучше всего убираются поклонами – это касается агрессии ко всем, – просто начните этим людям кланяться полностью, видя в них частицу Бога, опускаясь на пять точек: колени лоб и ладони на землю. Это можно делать дома в одиночестве, представляя этих людей в уме. Это быстро разрушает гордыню и агрессию, в первую очередь, к тем людям, которым мы кланяемся.
Родителям лучше это делать регулярно, например, по утрам или по вечерам перед сном, и можно – просто перед фото или представляя их в уме.

Техника гармонизации отношений с родителями заключается в следующем: нужно не меньше 40 дней (минимальное время, необходимое для избавления от подсознательной программы), а лучше 2–3 месяца каждый день

делать не меньше двух-трех полных поклонов одному из родителей, желательно перед фото и с уважением,

видя в них часть Бога.

Но даже если вы не чувствуете уважение, а может даже наоборот, все равно важно кланяться, если нет фото,

то можно их образ представлять в уме. Эта техника работает вне зависимости от нашего внешнего ментального настроя.
Если вы их никогда не видели, то просто в уме говорите: "Сейчас я кланяюсь тебе (папа, мама)".

При этом, прописывать левой рукой три предложения, лучше по нескольку раз каждое, но минимум по одному разу каждое предложение – главное, чтобы каждый день, без перерывов.


Если мы пишем левой рукой, информация идет в правое полушарие мозга, отвечающее, в том числе, и за интуицию.

Как утверждают мастера, минуя логичное восприятие, эта информация далее проникает в подсознание, в данном случае, очищая его от обид и агрессии.

1. Дорогой папа (имя), я прошу у тебя прощения за все.

2. Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все.


3. Дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все

Аналогично проработать с матерью.

Кланяться отцу лучше начать на растущей Луне в воскресенье,

а матери – на растущей луне в понедельник, но это не столь важно.
Для профилактики эту практику лучше сделать по отношению к обоим родителям, даже если вы их никогда не видели, просто в уме обращайтесь к ним. У кого есть приемные родители, то лучше и им пройти.
Для женщины родители мужа становятся вторыми родителями.

Детям кланяться не рекомендуется, просто можно прописать и в уме, возможно, поклониться, как частицам Бога.
http://www.bleckt.co...cles/15861.html

Это глава из новой книги Рами Блекта "Счастье без границ". 

Итак, первое - это родители.
Ибо если с родителями у человека плохо, он им не служит, он на них обижен и т.д., то он не получает поддержки от рода и нарушает одну из главнейших заповедей Вселенной: "Чти отца и мать свою".
У нее (речь идет о женщине, которую обсуждают герои книги) с этим относительно нормально. Отец уже умер, но в детстве были с ним хорошие отношения, он был строг, но заботлив.
С матерью хорошие отношения, и они живут вместе. Но в детстве дома была холодность и правило прятать свои чувства под маской. Ее родители выходцы из Норвегии, из ортодоксальной христианской семьи и тоже привыкли так поступать в детстве. Она не получила и даже не знает, что это такое - материнская теплая поддержка и любовь, а особенно для женщины это очень важно.

Определенно у нее есть психологические комплексы с детства, шаблоны поведения и отношений с другими людьми, которые мешают ей продвигаться. Но она считает себя высокопродвинутой, духовной личностью, на которую уже такие мелочи не действуют, и думает, что переросла все виды психологий.
Это опасное заблуждение многих людей, которые вдруг увлеклись духовными практиками, но свой ум, свои подсознательные программы, свою психику не привели в порядок и считают при этом, что на их якобы высокий духовный уровень это не влияет. Также считают, что можно даже не уважать и не служить родителям, и какие обиды на них? - детства, мол, и не помню и зла ни на кого не держу (или они такие не продвинутые духовно, как я, и т.д.).
Но характер и многие базовые подсознательные программы формируются в первые 2-3 года жизни.
И если там были сформированы серьезные негативные программы и модели поведения, то резкое глубокое погружение в "духовность" может быть даже опасно.

1. В этом материальном мире есть прошлое, настоящее и будущее, так вот родители представляют энергию прошлого.
Поэтому агрессия к родителям лишает нас поддержки рода, а это очень большая потеря.
Во всех культурах знали и понимали, как важна поддержка рода. Одна возвышенная личность, пусть даже в 3-м или 5-м поколении назад, может защитить вас от многих несчастий и дать вам сильную поддержку.

2.Также в этом мире двойственности есть разные противоположности:
холод - тепло, хорошо - плохо и т.д.
Но главная двойственность материального мира - это мужское и женское начало. 

Так вот, для человека главным и первым представителем мужского и женского начала является отец и мать соответственно. Поэтому любая агрессия, обида, неприятие внутреннее их, потребительский настрой к ним и неуважение очень опасны.
Например, ты едва ли найдешь счастливую в личной жизни девушку, женщину, которая имеет сознательные или подсознательные обиды и претензии к отцу. так у нее закрыт мужской Божественный аспект, и она автоматически чувствует подсознательную агрессию ко всем мужчинам, которых она встречает, в первую очередь к тем, с кем она живет.
Раз у нее есть, пусть даже неосознанная агрессия к кому-то, эти люди начинают чувствовать ответную агрессию, и на внешнем уровне проявляются ссоры и претензии.

А если родители, ну, как бы помягче, - не очень благочестивы и особо не достойны поклонения и уважения: рано бросили ребенка, пили, били его нещадно, - их тоже нужно уважать?

- Конечно. Мы приходим в семью, которую заслужили, близкую нам по энергетике и внутреннему уровню. Некоторые говорят, которую выбрали, кто-то, куда Бог послал. Но это не важно.
Какие бы ни были родители, очень важно их любить и уважать. Вне зависимости их внешних качеств.

- Ну а если в роду были, ну, как бы помягче, не совсем Святые люди?

- Это, конечно судьбу не улучшает, но неуважение и презрение к родителям и предкам позволяет получить всю негативную энергию от своих предков, а уважением и служением им, наоборот, блокирует от плохой и дает доступ к хорошей энергии рода и милости Бога.

- Странно, но это считается сейчас уделом низших культур, чересчур уважительное отношение к родителям и даже поклонение им.

- Это мы сейчас живем в эпоху низшей культуры. Все Христианские, Мусульманские, Ведические, Буддистские святые поклонялись своим родителям или, как минимум, относились к ним с огромным уважением.
В этих культурах и в других продвинутых, таких как, например, зороастрийская, все знали об одном из главных законов успеха в материальной и духовной жизни.
Относясь с уважением и почтением к родителям с детства, у человека также вырабатывается подсознательная установка - относиться ко всем так.
Но вообще про разные родовые программы - их нейтрализация - это отдельная большая тема.

- А как конкретно нужно относиться к родителям? Что делать, если раньше обижался на них?

- Всегда с почтением и уважительно к ним относиться, служить им, заботиться о них во второй половине жизни, просить их благословения на ваши начинания, особенно на женитьбу и зачатия детей.
Ты едва ли найдешь счастливую пару, долго живущую вместе, если родители им этого не пожелали, не благословили их.
***
Подсознательные обиды лучше всего убираются поклонами - это касается агрессии ко всем, - просто начни этим людям кланяться полностью, видя в них частицу Бога, опускаясь на пять точек, лоб и ладони на землю. Это можно делать дома в одиночестве, представляя этих людей в уме. 
Это быстро разрушает гордыню и агрессию в первую очередь к тем людям, которым мы кланяемся.
Родителям это лучше делать ежедневно, например, по утрам или по вечерам перед сном, и можно - просто перед фото или представляя их в уме.

- Прости, но я все же не понимаю, а что делать, если родители в невежестве и эгоистичные, требуют денег на спиртное, кричат без причины или так привязаны, что не дают взрослому сыну или дочери шагу сделать и т.д.?

- Мы говорим о внутреннем нашем настрое и отношении. 
Внешне, как мы это обсуждали много раз, нужно действовать по обстоятельствам: 
не нужно потакать их плохим привычкам, может, жить с ними не нужно, не бояться ослабить внешнюю сильную привязанность.

- А как быстро избавиться от агрессии к ним?

- Есть очень сильная техника, и я дал ее сотням людям, и практически все написали о чудесных изменениях буквально за несколько дней, максимум недель.

- Что за техника и какие были изменения?

- Улучшились резко с ними отношения, улучшилась резко личная жизнь, проходили болезни, особенно в соответствующей части тела.
Например, правая часть находится под влиянием мужской энергии, а левая - женской. И если у человека, например. серьезные проблемы с матерью, то, как правило, болезни в левой части тела.

Эта техника заключается в следующем: 

нужно не меньше 40 дней (минимальное время, необходимое для избавления от подсознательной программы), а лучше 2-3 месяца каждый день делать не меньше двух-трех полных поклонов одному из родителей, желательно перед фото и с уважением. 
При этом прописывать левой рукой три предложения, лучше по нескольку раз каждое, но минимум по одному разу каждое предложение - главное, чтобы каждый день, без перерывов.

1.Дорогой папа (имя), я прошу у тебя прощение за все.

2.Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все.

3.Дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все.

- А почему левой? Это же сложнее и неудобно.
- Левая рука связана с правым полушарием и подсознанием.
Писать лучше, проговаривая вслух, внимательно и искренне.
- А маме лучше поклоняться также?
- Да, аналогично и маме.

Поклоняться отцу лучше начать на растущей луне в воскресенье, а матери - на растущей луне в понедельник, но это не столь важно.
Для профилактики это лучше пройти всем со своими обоими родителями, даже если их никогда не видели, просто в уме обращайтесь к ним.
У кого есть приемные, то лучше и им пройти.
Для женщины родители мужа становятся вторыми родителями.

Убрав таким образом любую агрессию к ним, легко прорабатываются различные психологические блоки, связанные с родителями.
Также эта техника очень хороша для проведения поклонения любому человеку, на которого мы сильно обижены или чувствуем большую агрессию.
После родителей лучше провести подобную практику по отношению к своему супругу, супруге, пусть даже бывшему - часто это помогает найти нового хорошего партнера или улучшить отношения с уже имеющимся.
Рами Блект.
Скачать всю книгу бесплатно тут:

http://mexalib.com/view/71244


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки