Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ищу единомышленниц! :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 февраля 2016 - 19:04

Всем привет! Ищу подруг для совместного поиска женихов и для общения))) Хочу посетить быстрые свидания. Кто со мной?))) Расскажу немного о себе. Меня зовут Виктория))) Мне 28 лет. Работаю бухгалтером. Параллельно занимаюсь йогой, и даже учусь на преподавателя)) Практикую релакс йога-массаж! Очень нравится йога - это древнее мудрое учение! У нас говорят, что йога- это практическое применение Вед в жизни. И йога-массаж очень люблю делать! Для меня это духовная практика! Также недавно начала слушать лекции Торсунова, Нарушеевича, Полонски и т.д.)) Тоже очень нравятся и вдохновляют! Вдохновилась на то чтобы становиться более женственной)) Считаю, что в современном мире перекос в сторону мужского (т.е.жесткой логики, не хватает чего-то доброго, душевного, женского), и считаю, что нужно выправлять ситуацию))) Буду рада новым знакомствам и совместному общению!)))
  • 0

#2 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2016 - 23:13

Хочу посетить быстрые свидания

Иринрус ходит на быстрые свидания и тоже в мск живет 

http://www.valyaeva....hp?showuser=384


  • 0

#3 annamax

annamax

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия

Отправлено 27 февраля 2016 - 08:14

Всем привет! Ищу подруг для совместного поиска женихов и для общения))) Хочу посетить быстрые свидания. Кто со мной?))) Расскажу немного о себе. Меня зовут Виктория))) Мне 28 лет. Работаю бухгалтером. Параллельно занимаюсь йогой, и даже учусь на преподавателя)) Практикую релакс йога-массаж! Очень нравится йога - это древнее мудрое учение! У нас говорят, что йога- это практическое применение Вед в жизни. И йога-массаж очень люблю делать! Для меня это духовная практика! Также недавно начала слушать лекции Торсунова, Нарушеевича, Полонски и т.д.)) Тоже очень нравятся и вдохновляют! Вдохновилась на то чтобы становиться более женственной)) Считаю, что в современном мире перекос в сторону мужского (т.е.жесткой логики, не хватает чего-то доброго, душевного, женского), и считаю, что нужно выправлять ситуацию))) Буду рада новым знакомствам и совместному общению!)))

Привет. давно хочу пойти на такие свидания, но одной страшновато))) с удовольствием бы сходила. меня зовут Аня. мне тоже 28 лет. хожу на танцы, увлекаюсь многими видами творчества)))


  • 0

#4 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 февраля 2016 - 17:59

Иринрус ходит на быстрые свидания и тоже в мск живет
http://www.valyaeva....hp?showuser=384


Спасибо! :-)
  • 0

#5 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 февраля 2016 - 18:05

Привет. давно хочу пойти на такие свидания, но одной страшновато))) с удовольствием бы сходила. меня зовут Аня. мне тоже 28 лет. хожу на танцы, увлекаюсь многими видами творчества)))


Аня, отлично! Рада знакомству!)) Давай сходим как-нибудь)) Я уже ходила 1 раз, но там тематика была новая (знакомства для православных) и пришло мало парней (8-9), а вообще говорят что бывает больше парней 15-25, в зависимости от дня недели))

Может у кого ещё был опыт таких знакомств? Буду рада если кто поделится своим опытом))
  • 0

#6 Ника89

Ника89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2016 - 15:50

Ой, я бы тоже сходила))

Но опыта в таких свиданиях нет))

Мне 26.


  • 0

#7 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 февраля 2016 - 15:36

Ой, я бы тоже сходила))

Но опыта в таких свиданиях нет))

Мне 26.

 Привет! Давай конечно присоединяйся!)) Предлагаю сходить в эту субботу как на это смотрите?)


  • 0

#8 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 февраля 2016 - 17:19

Девочки, дело хорошее :good:  У меня так одноклассница замуж вышла :)


  • 0

#9 Ника89

Ника89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 февраля 2016 - 18:53

 Привет! Давай конечно присоединяйся!)) Предлагаю сходить в эту субботу как на это смотрите?)

я - за :angel:  нужно определиться с местом?)есть какие-нибудь варианты? (может кто-нибудь сможет порекомендовать?))или гугл в помощь)))


  • 0

#10 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:21

Девочки, дело хорошее :good: У меня так одноклассница замуж вышла :)


Отлично! Позитивный опыт))
  • 0

#11 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 февраля 2016 - 19:28

я - за :angel: нужно определиться с местом?)есть какие-нибудь варианты? (может кто-нибудь сможет порекомендовать?))или гугл в помощь)))


Да, можно погуглить)) Я ходила на быстрые свидания 1. Они так и называются. Можно повыбирать, главное выбрать те, куда интуитивно меньше всего хочется идти))) Это по Нарушеевичу, может кто слушал его лекцию Где искать себе мужа? Он говорил что нужно ломать свои установки, и ходит туда куда больше всего не хочется)))Там якобы больше шансов встретить свою половинку)) Воспользуемся советом?))
  • 0

#12 Ника89

Ника89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 03:23

Да, можно погуглить)) Я ходила на быстрые свидания 1. Они так и называются. Можно повыбирать, главное выбрать те, куда интуитивно меньше всего хочется идти))) Это по Нарушеевичу, может кто слушал его лекцию Где искать себе мужа? Он говорил что нужно ломать свои установки, и ходит туда куда больше всего не хочется)))Там якобы больше шансов встретить свою половинку)) Воспользуемся советом?))

тогда так и поступим)))ближе к ночи (извиняюсь,вся в работе)я сброшу свои варианты)))


  • 0

#13 Чижик-сан

Чижик-сан

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 1 Спасибо
Троицк,Москва Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 14:43

в Москве есть його-знакомства, на Арбате, в Сарсвати -клубе http://vk.com/yoga_dating

я никак не решусь, хотя хочется попробовать!!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Виктория Вега

#14 Ника89

Ника89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 18:57

нашла пару вариантов))*гугл в помощь*)не знаю, можно ли здесь размещать ссылки))

если можно - могу)

есть на субботу)

некоторые есть с песням и плясками (а-ля караоке).


  • 0

#15 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 марта 2016 - 04:11

в Москве есть його-знакомства, на Арбате, в Сарсвати -клубе http://vk.com/yoga_dating
я никак не решусь, хотя хочется попробовать!!


О не знала, что там есть быстрые знакомства, хотя я была в этом йога клубе. Спасибо, посмотрю. Но думаю там цены кусаются, вообще дорогое место.
  • 0

#16 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 марта 2016 - 04:19

нашла пару вариантов))*гугл в помощь*)не знаю, можно ли здесь размещать ссылки))
если можно - могу)
есть на субботу)
некоторые есть с песням и плясками (а-ля караоке).

Да, я тоже вся в работе)) Не знаю на счет ссылок, по-моему нельзя... У меня предложение, перенести на след.выходные, тогда будет растущая луна, а сейчас убывающая. Более благоприятно для таких дел растущая луна, я увлекаюсь астрологией)) Как смотрите на это?
  • 0

#17 Ника89

Ника89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2016 - 12:09

Да, я тоже вся в работе)) Не знаю на счет ссылок, по-моему нельзя... У меня предложение, перенести на след.выходные, тогда будет растущая луна, а сейчас убывающая. Более благоприятно для таких дел растущая луна, я увлекаюсь астрологией)) Как смотрите на это?

давайте на следующих)как раз будет время точно обсудить место))

хороших праздников и выходных!))


  • 0

#18 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 марта 2016 - 05:13

давайте на следующих)как раз будет время точно обсудить место))

хороших праздников и выходных!))

да, давай)) и тебе хороших праздников!)) всех с наступающим!))


  • 0

#19 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 марта 2016 - 05:20

Привет. давно хочу пойти на такие свидания, но одной страшновато))) с удовольствием бы сходила. меня зовут Аня. мне тоже 28 лет. хожу на танцы, увлекаюсь многими видами творчества)))

Аня, ну что ты с нами? мы на следующей неделе собрались на быстрые свидания. я с телефона заходила на этот форум и что-то пропустила твоё сообщение((  Рада знакомству)) Я тоже очень люблю танцы, и в последнее время увлеклась раскрашиванием мандал и др.картин. Мне очень нравится! А вообще говоря, рисование и раскрашивание мандал или янтр, приравнивается к медитации. Всем советую)) Есть даже специальные мандалы, которые помогают встретить свою половинку))


  • 0

#20 Виктория Вега

Виктория Вега

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 5 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 марта 2016 - 05:27

в Москве есть його-знакомства, на Арбате, в Сарсвати -клубе http://vk.com/yoga_dating

я никак не решусь, хотя хочется попробовать!!

Спасибо большое за ссылку! Посмотрела и поняла, что я давно что-то подобное искала! Очень понравилось! Давай сходим!?)) Одной я не решилась бы тоже)) Может кто-нибудь ещё присоединиться, кто не против знакомств с йогами)) А ты тоже увлекаешься йогой?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки