Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Инстаграм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 all.end

all.end

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 09 марта 2016 - 14:40

Девочки! Поделитесь опытом ведения страницы в инстаграме. Хочу сделать что-то вроде фудблога. Может среди Вас есть кто этим занимается. Какие нюансы, что нужно учесть и как набрать подписчиков. Да и вообще, что вы думаете об этом. Я люблю готовить и фотографировать, мужу нравятся мои фотографии. Но если честно, я даже с какой-то стороны стесняюсь их выкладывать... Боюсь, что друзья посчитают это глупым.


  • 1

#2 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 09 марта 2016 - 15:25

Боюсь, что друзья посчитают это глупым.

Заведите отдельную страничку для этого:) Я именно так и сделала:) Но всё равно некоторые мои друзья со схожими интересами потом меня нашли и подписались уже на мой блог))
Советов дать не могу по вашим вопросам, так как я целенаправленно не занимаюсь увеличением подписчиков, пишу о том, что мне интересно, а люди сами потихоньку прибавляются)) P.S. У меня бьюти-блог.
  • 0

#3 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 09 марта 2016 - 20:05

Наоко, кидайте ссылку :)
  • 0

#4 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 марта 2016 - 20:11

Как раз по вашей теме, бьюти блогер рассказывает как разкрутить инстаграмhttps://youtu.be/YB_HNzvvytk
  • 0

#5 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 10 марта 2016 - 03:45

У меня такая же ерунда с моим каналом на ютубе - стесняюсь рассказать некоторым друзьям. ))


  • 0

#6 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 05:34

а как можно стесняться дела, которым ты увлечена? не понимаю этого


  • 4

#7 Ja de

Ja de

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 08:09

Тогда стоит задуматься, что это за друзья, с которыми боишься поделиться своей радостью? :friends:  :search:


  • 2

#8 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 08:38

стоит задуматься, а правда ли это то дело, которым хочется заниматься, раз стыдно о нём рассказывать


  • 0

#9 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2016 - 17:16

Могу посоветовать дублировать инфу из инстаграма в социальные сети со ссылками. если много друзей в контакте или одноклассниках, то им быстро станет интересно. заведите жж. вставляйте ссылки на инстаграм и другие ваши группы-блоги в подписях на форумах. можете на соответсвующих форумах опубликовать какой-нибудь интересный мастер-класс. больше общайтесь на кулинарных форумах. главное- качественные фото и регулярно постить новые рецепты. чем чаще-тем лучше. придется проявить активность в интернете :give_rose:


  • 0

#10 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 10 марта 2016 - 22:42

В инста все просто. Побольше популярных тегов, побольше публикаций, в идеале регулярно в течение дня. Также подписываться и лайкать людей со схожими и несхожими темами, лайкать тех кто лайкает вас, причем сразу же, подписываться на тех кто подписывается на вас, постоянно лайкать френдов в своей ленте. В общем тупейший ресурс ))) проще всего нанять кого то, кто уже занимается раскруткой. Или самой сидеть. Если недельку посидеть плотно, можно набрать несколько тыс подписчиков. А дальше обычно по нарастающей
  • 1

#11 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 11 марта 2016 - 01:02

А зачем все это? На этом деньги зарабатывают или просто для души?
  • 0

#12 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 11 марта 2016 - 08:22

Кто-то зарабатывает, кто-то рекламируется, кто-то по приколу
  • 0

#13 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2016 - 19:21

Девочки! Поделитесь опытом ведения страницы в инстаграме. Хочу сделать что-то вроде фудблога. Может среди Вас есть кто этим занимается. Какие нюансы, что нужно учесть и как набрать подписчиков. Да и вообще, что вы думаете об этом. Я люблю готовить и фотографировать, мужу нравятся мои фотографии. Но если честно, я даже с какой-то стороны стесняюсь их выкладывать... Боюсь, что друзья посчитают это глупым.


Пока Вы сами не перестанете считать это глупым, начинать не стоит.... Ну и определиться Вы хотите длячего в инсте это делать? Как часто? Раз в неделю или каждый подход к плите освещать? Мотивация какая? От ответа и плясать)))
  • 0

#14 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2016 - 03:33

Я не блогер, но в инстаграм публикую отзывы на книги и фильмы, изредка на косметику, так же фото из путешествий. Отдельного аккаунта нет, вот с этим бы точно заморачиваться не стала, что обо мне подумают совершенно безразлично.

Но Вам правильно посоветовали про популярные теги, хотя я не из тех, кто кучу тегов ставит, но у моих постов, к примеру про Ди Каприо, лайков больше :lol:

И да, мой инстаграм https://www.instagra...ya_territoria/ :rolleyes:


  • 0

#15 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 12 марта 2016 - 12:37

А что можно не то подумать о человеке, имеющем инстаграм? Проще найти, у кого его нет.


  • 0

#16 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 марта 2016 - 12:52

Наоко, кидайте ссылку :)

@zhanna_belleza я там))


  • 0

#17 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2016 - 12:33

Я публикую фото, стараюсь качество улучшить и ещё прочла что лучше всего комментарии писать, по ним больше намного переходов на вашу страницу, чем по лайкам))

Мой инстаграм
https://www.instagra.../p/BFipERVzJcf/
  • 0

#18 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2016 - 12:36

Я публикую фото, стараюсь качество улучшить и ещё прочла что лучше всего комментарии писать, по ним больше намного переходов на вашу страницу, чем по лайкам))

Мой инстаграм
https://www.instagra.../p/BFipERVzJcf/
  • 0

#19 Гость_Анастасия Вдовина_*

Гость_Анастасия Вдовина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 20:11

Моя сестра ведет такой блог.Мы из Воронежа.Ссылка- https://www.instagra...aitskaya_oxana/


  • 0

#20 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 16 августа 2016 - 16:03

Я для маленького бизнеса пробовала инстраграм, в итоге перешла на Пинтерест - там больше возможностей по продажам и статистике


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки