Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сложные отношения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Кристина Дорофеева

Кристина Дорофеева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 06:57

Несколько лет назад я встретила мужчину. Мы долгое время просто дружили, читали одни и те же книги, обсуждали их, много вместе делали по работе (она у нас творческая). Я знала, что он женат, но отношения, судя по всему, там были непростые. Я видела, как он игнорировал звонки жены, как он злился на нее, когда она звонила на работу, искала его. Видела, как он, идя на обед домой, берет в магазине ветчину, пельмени и хлеб, потому что ему не готовят и видела как он из-за этого переживает. 

Когда он предложил мне отношения, я ответила, что не могу быть с женатым мужчиной, это неправильно. И тогда, спустя два месяца, он закончил отношения с женой. Они развелись. Он начал за мной ухаживать, очень красиво, дарил подарки и цветы, говорил приятные слова. Но так как я видела, как он может жестоко поступать, я не могу его принять - попросту боюсь.

Бывшая жена потом узнала, что в его жизни появилась именно я, звонила, оскорбляла. Я однажды не выдержала и накричала на нее, попросила оставить меня в покое. Она утихла на какое-то время, но по-прежнему следит за мной в соцсетях, пишет гадости обо мне.

А с ним.. Я пыталась уходить от него. Отталкивала. Но он мне нужен. Он каждый раз первым идет на перемирие, говорит, что помнит только хорошее. А я не могу перестать ревновать, злиться, загоняться - на пустом месте. Какое-то время я его контролировала (вот ведь ужас!!!) Устанавливала программы-шпионы на компьютер, прочёсывала телефон. Ни одного повода для скандала не находила, но все равно закатывала. 

И вот мы не общались год. Он пришел в очередной раз. Просит вернуться к нему, потому что он во мне свое счастье видит. И я очень этого хочу, но понимаю, что буду так же истерить. Потому что дура.

Подскажите, как успокоиться уже, перестать свое сердце изводить? 

 


  • 0

#2 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 07:09

Слушайте, он же развелся с женой, что вам еще нужно??? Чтобы добивались Вас, чтобы он сердце вырезал и вам на блюдечке принес!!

Ну это же смешно.

 

Успокоиться просто, надо понять, что он расстался с женой не из-за Вас, а потому что у них были обоюдные претензии. То что она до сих пор не понимает в чем и как виновата - тоже не ваша забота.

 

В чем жестокость того, что он злился на жену?????

 

Я бы посоветовала ему наладить отношения с женой еще раз, где-нибудь на полгода. А вам - не встречаться женатыми мужчинами вообще. Даже книги почитать.


  • 3

#3 Кристина Дорофеева

Кристина Дорофеева

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 07:16

Слушайте, он же развелся с женой, что вам еще нужно??? Чтобы добивались Вас, чтобы он сердце вырезал и вам на блюдечке принес!!

Ну это же смешно.

 

Успокоиться просто, надо понять, что он расстался с женой не из-за Вас, а потому что у них были обоюдные претензии. То что она до сих пор не понимает в чем и как виновата - тоже не ваша забота.

 

В чем жестокость того, что он злился на жену?????

 

Я бы посоветовала ему наладить отношения с женой еще раз, где-нибудь на полгода. А вам - не встречаться женатыми мужчинами вообще. Даже книги почитать.

Да нет, дело совсем не в "добиваниях") Просто я уже видела, что он может жить с одной женщиной, а мечтать о другой. То есть, нет никаких гарантий, что это не повторится, понимаете? С женой они общаются только по поводу дочери, мириться-сходиться не собираются, там уже давно стоит точка. О том, что она мне пишет, он не знает.


  • 1

#4 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 08:50

Да нет, дело совсем не в "добиваниях") Просто я уже видела, что он может жить с одной женщиной, а мечтать о другой. То есть, нет никаких гарантий, что это не повторится, понимаете? 

эммм...а зачем вы тогда сказали ему разводиться? сказали бы сразу, что не сможете доверять аткому как он.

Вы поступили ужасно дважды. Первый раз, когда завязали отношения с женатым и стали подталкивать его к разводу. И второй раз теперь, когда после его развода выясняется, что вы ему не сможете доверять.

бред какой-то


  • 6

#5 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 28 марта 2016 - 09:09

эммм...а зачем вы тогда сказали ему разводиться? сказали бы сразу, что не сможете доверять аткому как он.
Вы поступили ужасно дважды. Первый раз, когда завязали отношения с женатым и стали подталкивать его к разводу.


Ага, а мужчина же дурачок, ему сказали идти разводиться, он и пошёл покорно:D
Не вижу никакого подталкивания, мужчина сам принял решение.
  • 4

#6 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:13

Да нет, дело совсем не в "добиваниях") Просто я уже видела, что он может жить с одной женщиной, а мечтать о другой. То есть, нет никаких гарантий, что это не повторится, понимаете? С женой они общаются только по поводу дочери, мириться-сходиться не собираются, там уже давно стоит точка. О том, что она мне пишет, он не знает.

Автор, ну вы чего? Вам бы антивирус в голову )))
Любой совершенно женатый мужчина с неудавшейся семейной жизнью может потерять интерес к жене и влюбиться в другую. Вообще нет никаких гарантий от измен, кроме как не общаться с мужчинами. Но это не повод не общаться )))
  • 1

#7 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:14

А кстати я бы ему сказала, что бж беспокоит, пусть решит проблему. У меня именно так было.
  • 0

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:35

Простите, но вы правда как дура себя ведете.

 

У мужчины в семье были плохие отношения. Он вел себя соответственно - игнорировал звонки, сердился, когда жена его мониторила.

 

В чем ваш страх? в том, что если у вас будут ужасные отношения, то мужчина тоже будет вас избегать и в итоге вы расстанетесь? Конечно. Так и будет. И не только с этим мужчиной. Если всё ужасно и люди не могут наладить отношения - они расстаются (либо живут в аду).

 

Если вас это пугает, то вам следует бояться не этого мужчину, а отношений в принципе и никогда ни с кем их не заводить.

 

То есть, нет никаких гарантий, что это не повторится, понимаете? 

 

Гарантий вообще нет никаких и ни с кем. Понимаете?

Вы же не в отделе бытовой техники мужика покупаете.


  • 5

#9 Кристина Дорофеева

Кристина Дорофеева

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:58

эммм...а зачем вы тогда сказали ему разводиться? сказали бы сразу, что не сможете доверять аткому как он.

Вы поступили ужасно дважды. Первый раз, когда завязали отношения с женатым и стали подталкивать его к разводу. И второй раз теперь, когда после его развода выясняется, что вы ему не сможете доверять.

бред какой-то

Я не заставляла его разводиться) Просто сказала, что женатые мужчины для меня - табу. То, что он дальше пошел делать - исключительно его выбор. Я ни к чему не склоняла, не принуждала.


  • 0

#10 Кристина Дорофеева

Кристина Дорофеева

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 09:58

Автор, ну вы чего? Вам бы антивирус в голову )))
Любой совершенно женатый мужчина с неудавшейся семейной жизнью может потерять интерес к жене и влюбиться в другую. Вообще нет никаких гарантий от измен, кроме как не общаться с мужчинами. Но это не повод не общаться )))

Как раз головой я это понимаю. Но вот всё равно не могу принять, как бы ни старалась. 


  • 0

#11 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 10:02

Я не заставляла его разводиться) Просто сказала, что женатые мужчины для меня - табу.

 и при этом:

Несколько лет назад я встретила мужчину. Мы долгое время просто дружили, читали одни и те же книги, обсуждали их, много вместе делали по работе (она у нас творческая). Я знала, что он женат,

табу - это когда вы вообще не поддерживаете никакого общения с женатым мужчиной, который к вам не ровно дышит.

То, что делаете вы - это игра, манипуляции и кокетство 


  • 3

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 10:07

Как раз головой я это понимаю. Но вот всё равно не могу принять, как бы ни старалась. 

ну значит надо разорвать с ним отношения по-настоящему, чтобы он больше не ходил к вам 


  • 1

#13 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 10:20

От одной истерички мужик попал к другой)))
Из огня да в полымя. Впрочем так ему и надо.
  • 6

#14 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 10:42

Как раз головой я это понимаю. Но вот всё равно не могу принять, как бы ни старалась.

Зачем тогда с ним общаетесь?
Вообще с такой установкой вам правда любые отношения противопоказаны
  • 0

#15 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 10:53

Утрачивание отношений - ситуация которая может случится с каждым. Вы знаете что есть женщины, которые прямо выбирают жертву и целенаправленно рушат семью и ничего практически нельзя с этим делать??? Так что ж теперь не заводить отношений, боясь, что слишком привлекательного выберете??? :) Даже от самой лучшей жены бывает уходит мужчина. ЭТо нормально. Важно понять, что вы такая же как и все и можете в равных условиях со всеми как получить счастье, так получить и утрату, но осознавая это делать все,что в ваших силах, чтобы быть

а) искренней в отношениях

б) вкладывать в них не прося взамен


  • 1

#16 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 11:02

От одной истерички мужик попал к другой)))
Из огня да в полымя. Впрочем так ему и надо.

Жил-был мужик. Сам виноват
  • 4

#17 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 11:27

Жил был мужик, женился, развёлся, встретил новую любовь. Сам виноват.
  • 0

#18 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 11:31

Хотя мужик крепкий. Вы уже ему столько мозг компостировали и трепали нервы, может у него стокгольмский синдром развился и поэтому он за вами ходит?


  • 0

#19 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 11:46

Хотя мужик крепкий. Вы уже ему столько мозг компостировали и трепали нервы, может у него стокгольмский синдром развился и поэтому он за вами ходит?

Думаешь, как добьется, кинет? Жестоко, но такое да, бывает. Человек добивается, берет кубок в руки и понимает, а чего я так парился изза обычной железяки....


  • 1

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 12:29

ну значит надо разорвать с ним отношения по-настоящему, чтобы он больше не ходил к вам 

+ 100.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки