Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Что подарить свекрови на 50 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:29

Девочки, помогите! У свекрови юбилей 50 лет через 2 недели, а мы с мужем уже голову сломали чтобы подарить. Дело в том, что она заказала деньгами. Но мы все-таки хотим купить еще хоть какой-нибудь памятный подарок. Но поскольку основную сумму подарим, то подарок должен быть не дорогой (до 1000). И хотелось бы чтоб оригинальный, памятный, полезный. Вроде на золотой юбилей золото принято дарить, но во-первых, у нее муж ювелир (и ювелиркой она завалена), а во-вторых, сумма наша не располагает. Какие варианты есть? 


  • 0

#2 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:40

может быть, сертификат в салон красоты или в магазин какой нибудь? Раз Ваша свекровь заказала деньгами, значит предпочитает сама выбирать вещи


  • 1

#3 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 01:55

Можно электронную фоторамку подарить с фотографиями. Или сделать клип под какую-нибудь из ее любимых песен, тоже с фото. 

 

или вот тут чего-то глянуть:

http://www.podarokplus.ru

http://podaroknsk.ru

http://gidpodarkov.ru/


  • 0

#4 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 05 апреля 2016 - 04:35

Vialuna, если Ваша свекровь оценит, то можно сделать шарж или просто красивый фотомонтаж  (ее портрет в классическую картину). И как сказала Олька Николаевна, клип из фото - очень нравится многим! Мы делали родителям мужа (каждому отдельный), они периодически пересматривают:)


  • 1

#5 Мадам В.

Мадам В.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 6 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 05 апреля 2016 - 04:36

Тут вы даже можете без вложений обойтись(с клипом) ,или если картину сами сделаете, то там будет печать и рамка.


  • 0

#6 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2016 - 07:09

может быть, сертификат в салон красоты или в магазин какой нибудь? Раз Ваша свекровь заказала деньгами, значит предпочитает сама выбирать вещи

Я тоже к этому варианту склоняюсь.

Или букет хороших цветов.


  • 0

#7 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 апреля 2016 - 07:47

Цветы обязательно, букет должен быть достаточно солидный и не в счет общего подарка. Говорю, как отъюбилеившая свекровь)) И недорогой подарок-впечатление плюс к деньгам в конвертике тоже бы подошел. Понимаю, что юбилеи близких родственников - испытание для бюджета и энергии молодежи, однако, это испытание - во благо будущих отношений, которые дороже любых денег. А деньги Вашему супругу приложатся молитвами той же свекрови)))

 

Можно снять и смонтировать видео с добрыми воспоминаниями о ней и пожеланиями всех родственников ваших и мужа, внуков, племяшей, друзей, коллег, хороших знакомых. Понимаю, что придется потрудиться, зато денег минимум, а для свекрови будет подарок до самой глубины души. В этом возрасте у женщин происходит очередной пересмотр жизни, и ей будет не лишним получить поддержку в виде признания ее вклада в жизнь семьи и близкого социума. Ну и любви подольете...


  • 1

#8 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 03:51

Спасибо всем за идеи! Пойду мужу накидаю и подумаем еще вместе!


  • 0

#9 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2016 - 08:30

Девочки, помогите! У свекрови юбилей 50 лет через 2 недели, а мы с мужем уже голову сломали чтобы подарить. Дело в том, что она заказала деньгами. Но мы все-таки хотим купить еще хоть какой-нибудь памятный подарок. Но поскольку основную сумму подарим, то подарок должен быть не дорогой (до 1000). И хотелось бы чтоб оригинальный, памятный, полезный. Вроде на золотой юбилей золото принято дарить, но во-первых, у нее муж ювелир (и ювелиркой она завалена), а во-вторых, сумма наша не располагает. Какие варианты есть? 

 

Портрет или шарж! 

Время еще есть. У меня брат художник. Успеет придти.


  • 0

#10 Лариса Мечникова

Лариса Мечникова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 апреля 2016 - 09:24

Даже не знаю что посоветовать на эту сумму. Подарите цветы и подарок сделанный своими руками


  • 0

#11 Маргарита Рита

Маргарита Рита

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 07:00

Закажите её портрет, в  винтажном стиле или эпохи Романской.думаю оригинально)


  • 0

#12 julia33

julia33

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 апреля 2016 - 04:18

Подарите мультиварку и букет цветов. 


  • 0

#13 Dovala

Dovala

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 20 апреля 2016 - 12:16

Можно подарит фоторамку в виде семейного дерева. Смотрится очень красиво и богато.


  • 0

#14 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 мая 2016 - 10:10

Я бы подарила деньги и шикарный букет
  • 0

#15 only позитив

only позитив

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 мая 2016 - 12:08

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет маме своей дарила. Она была в восторге и теперь картина на холсте висит у нее в спальне) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/


  • 0

#16 Вика Воронина

Вика Воронина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 08:31

Автор, что в итоге купили? Мы нашей как-то заказывали день в СПА, была очень довольна


  • 0

#17 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 16:07

Сделали дерево из фанеры, на которое повесили деревянные листики-рамки с фотографиями членов семьи. Получилось такое фамильное дерево.
  • 0

#18 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 мая 2016 - 10:12

Ей понравилось?
  • 0

#19 Марина Подкаура

Марина Подкаура

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2016 - 14:55

у моей свекрови практически все есть, и когда ей исполнялось 50, я просто ломала голову не знала что купить, вспомнила, что она очень хотела один набор дорогой посуды, ну мы потратились хорошо с мужем, но, зато смогли угодить маме)) :good: 


  • 0

#20 Марина Подкаура

Марина Подкаура

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 17 июня 2016 - 14:56

Сделали дерево из фанеры, на которое повесили деревянные листики-рамки с фотографиями членов семьи. Получилось такое фамильное 
 

думаю такой подарок должен обязательно понравится!!!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки