Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одежда для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 LunaAlina

LunaAlina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 12:12

Не нашла похожей темки, решила открыть. Что вы носите во время беременности? я долго ждала этого благословенного дня, когда увижу 2 полоски))) Сейчас срок 12 недель, не очень большой, но уже стала присматривать специальную одежку, чтоб нам с малышом было удобно. В инете сейчас куча магазинов, определиться нелегко. Я вот на Алиэкспрессе увидела неплохую тунику, но меня смущает, что нужно делать предоплату и ждать месяц. Еще красивые вещи на proudmom, и так поняла, они многофункциональные. Кто-нибудь покупал у них?


  • 0

#2 Суслик

Суслик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 13:55

Я ношу специальные джинсы и юбки,которые на живот не давят,и платья,широкие от талии - из добеременного гардероба. В интернете лично мне сложновато покупать: нужно изловчиться и подобрать вещь так,чтоб не давила и не мешала. У меня 24 недели,живот растет с 12.
  • 0

#3 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 14:04

как же вы задрали, спамеры наши дорогие....


  • 0

#4 Суслик

Суслик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 апреля 2016 - 14:53

Ой,а почему это спам? Не надо было отвечать? Или это от меня спам?
  • 0

#5 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2016 - 22:16

Я в специальном магазине купила только юбку и джинсы. Все. Остальное считаю излишним, т.к. стоимость "беременных" вещей на порядок выше обычных. А выбор меньше.Зачем переплачивать, если и в обычном магазине можно найти кучу всего подходящего? И платья с высокой талией, и туники элегантные, брюки эластичные, всевозможный трикотаж - всего этого навалом в ТЦ и прочих магазинах. Я на распродажах сезонных многое купила вплоть до пальто, и все это совсем за небольшие деньги, выгляжу всегда стильно и элегантно. И еще про аксессуары лучше не забывать - шарфики и прочие мелочи очень украшают беременный образ! А вот на сайтах из одежды никогда ничего не заказывала и не собираюсь. На картинке одно, а по факту может быть совсем другое.. И вообще как же без примерки, особенно с такой нестандартной беременной фигурой?


  • 0

#6 LunaAlina

LunaAlina

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:00

как же вы задрали, спамеры наши дорогие....

Вы, конечно, уважаемая, пардоньте, но на счет спама - это вы погорячились. Я вопрос задала, потому что меня сейчас эта тема горячо интересует, в конце концов, форумы для этого существуют, разве нет? У меня был не очень радостный опыт посещения местных магазинов, но к сожалению, ничего хорошего мне там найти не удалось, а цены - космос. Поэтому, я решила в качестве альтернативы рассмотреть интернет магазины и на сей счет советуюсь с общественностью. Остальным за советы спасибо.


  • 0

#7 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:19

Вы, конечно, уважаемая, пардоньте, но на счет спама - это вы погорячились. Я вопрос задала, потому что меня сейчас эта тема горячо интересует, в конце концов, форумы для этого существуют, разве нет?
 

У вас было 7 сообщений, в 5 из которых - названия брендов или ссылки. Это прямое указание на спам.

Если я все-таки ошиблась, то извините меня пожалуйста. Но чесслово, это будет первый раз за тыщу лет моего модераторства, когда я хорошего человека приняла за спамера :)


  • 0

#8 Суслик

Суслик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 апреля 2016 - 19:45

LunaAlina,я могу в личном сообщении рассказать о магазинах,в которых я была и о своем опыте подбора одежды для пуза. Надо?
  • 0

#9 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 апреля 2016 - 20:53

К тому же беременность очень быстро пролетит! я бы не рекомендовала обзаводиться большим количеством вещей) Лучше всего к примеру сшить на заказ сарафанчик для беременных из практичной ткани нейтрального цвета - это женственно и универсально. А под него одевать разные блузы, водолазки, многие из которых возможно и из небеременного гардероба подойдут, особенно трикотажные. Кардиган сверху можно, болеро, жакет, если тепло - вообще без ничего. И главное - аксессуары. Здесь вообще ничего можно не покупать, а посмотреть из того, что есть. Вам за глаза этого всего хватит - что называется и в пир и в мир.Ну и джинсики для беременных еще можно, чтоб было что-то попрактичней. Не накупайте одежды, потом родите и не будете знать, куда ее деть!


  • 0

#10 Вера Ника

Вера Ника

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:39

На Али все таки как то рискованно брать, после того как знакомая заказала там свадебное платье, а пришло убожество, я вообще боюсь туда лезть, разве что только мелочь всякую там покупать. В том что вы сказали покупала себе сарафан на лето, совсем не давно, еще и по распродаже. Осталась довольна покупкой, ткань на ощупь нормальная, строчки ровные. В носке как пока не могу сказать еще не пробовала носить.    


  • 0

#11 Мария Викторовна

Мария Викторовна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2016 - 12:56

Мне тоже али не нравится уже. 


  • 0

#12 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 12:51

Не нашла похожей темки, решила открыть. Что вы носите во время беременности? я долго ждала этого благословенного дня, когда увижу 2 полоски))) Сейчас срок 12 недель, не очень большой, но уже стала присматривать специальную одежку, чтоб нам с малышом было удобно. В инете сейчас куча магазинов, определиться нелегко. Я вот на Алиэкспрессе увидела неплохую тунику, но меня смущает, что нужно делать предоплату и ждать месяц. Еще красивые вещи на proudmom, и так поняла, они многофункциональные. Кто-нибудь покупал у них?

Я брала сарафан просторный х/б 100%, у меня аллергия, потому все х/б ищу)халат, и платье нашла дешево в интете на ветровка.ру) комбез джинсовый подруга давала)


  • 0

#13 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 21:55

я носила туник, платья


  • 0

#14 fisherspooner

fisherspooner

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 19:59

У меня живот растёт как на дрожжах. Юбки не сходятся, платья не застегиваются. Месяц назад купила юбку на осень, с запасом, и вот она уже впритык... Что покупать? ? ? Если через месяц я в это не влезу :( одежда для будущих мам в спецмагазах и правда убога, как будто для беременных бабуль
  • 0

#15 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 сентября 2016 - 00:22

В интернете столько красивой одежды для беременных, что я порой жалею, что я "не" :)


  • 0

#16 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 01 сентября 2016 - 09:55

Я тряпкофил. Потомственный. Забарахляюсь легко, а избавляюсь с трудом. И вот по своим амбарам и сусекам нарыла столько классных рубашек  и блузок - думаю, что все и не успею выгулять. Для разнообразия подключила мамин шкаф. А там как два моих. Так что ну их, эти магазины. Купила только лифчики, трусы и колготки. Остальное нашлось в шкафу. )))


  • 0

#17 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 01 сентября 2016 - 09:59

Здоровская тема! Я барахольщица. Во время Б была возможность, так что нарядов много было для животика, в т.ч. одно вечернее платье (ходила в нем на корпоративы к себе и к мужу) и еще клубное (посещала до 7 мес.). 

Еще много небеременных блузок подошло свободного стиля, одна такая как бы косая (на одно плечо) подошла. Платьев и сарафанов много было до этого, собранных под грудью и типа "ампир". Верхнюю одежду не покупала.

Зато обувь всякую разную пришлось на низких каблуках накупить, до этого все на каблуках было. Покупала несколько брюк разной теплоты, колготки капроновые и тонкие. И бюстгальтеры еще покупала с мягкой чашкой, грудь росла, как на дрожжах))

Да, для будущих мам такое все красивое))


  • 0

#18 Оксана345

Оксана345

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 20:22

А я в нете заказывала....


  • 0

#19 Полина Афанасьева

Полина Афанасьева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2016 - 14:47

Покупала в разных местах, даже на Али заказывала. Могу точно сказать, что если обычная одежда с Али еще как-то, то для пуза совсем негожая приезжала. Больше всего понравились вещи в Мазеркеа и Праудмам, но в последнем цена выигрышнее и для работающих мамочек модели подходящие. В бенеттоне брала только один раз леггинсы, пошли по шву :(

Одежды покупала много, потому что я работаю в такой, простите ...., что должна каждый день в разных нарядах щеголять) Даже беременная.


  • 0

#20 Ольга Мчедлидзе

Ольга Мчедлидзе

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2017 - 11:20

Когда беременная была, думала, наивная, что прохожу в обычной одежде :) Потом, когда живот стал стрелять, стало не до смеха))) В Праудмам, согласна, очень милые вещи. Не только для работающих. Я как узнала, что беременна, сразу уволилась. И очень много гуляла, ходила по разным мероприятиям культурным) Наверное, соглашусь, с Полиной, что из интернет-магазинов, Праудмам самый адекватный. По крайней мере, из тех, что мне встречались. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки