Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Тест из Ольгиного видео


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

#1 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 posts
  • 14 Thanks
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Posted 14 March 2013 - 08:09

Девушки, а кто-нибудь проходил тест из вчерашнего Ольгиного видео из рассылки? Интересно у кого что получилось. У меня вышло, что общая цифра 3 (из 12), хотя я думала что в целом у нас с мужем все нормально. Понятно, что это все условно, но еще раз задуматься об отношениях полезно по-моему. В общем, работы... непочатый край.
  • 1

#2 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 posts
  • 14 Thanks
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Posted 14 March 2013 - 08:14

Я проходила. Только не поняла, а что значит общая цифра? Как вы ее считали?
  • 0

#3 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8414 posts
  • 40 Thanks
Казань

Posted 14 March 2013 - 08:20

Я тоже проходила, общая цифра сейчас не помню какая вроде 3 или 4. Я в принципе знала, что в этой области у нас сложности.
  • 0

#4 Керри Бредшоу

Керри Бредшоу

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 posts
  • 0 Thanks
Подмосковье

Posted 14 March 2013 - 08:27

Я тоже что-то упустила про общую цифру - где она? А по отдельно взятым показателям - у меня никаких новых открытий((( Меньше всего у меня доверия к мужу - 2 балла, и еще я недовольна его отношением ко мне.
Уж если вдаваться в детали, 12 баллов из 12 по всем 8 показателям не будет ни у кого. Это невозможно. Чтобы так было, мы должны быть святыми людьми.
  • 0

#5 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5142 posts
  • 256 Thanks
НН-Москва

Posted 14 March 2013 - 08:31

Эххх... а мне с принятием работать и работать))) там - 4ка((( и выше 7 у меня вообще не поднимались сектора.
  • 0

#6 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2047 posts
  • 33 Thanks
Казань

Posted 14 March 2013 - 08:33

А у меня самое меньшее - в доверии у мужу - 9 баллов..
  • 0

#7 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 14 March 2013 - 08:48

У меня самое "хромающее" - это уважение, служение, верность и самодостаточность - по 9 баллов.
А вот в категории "Его отношение" я получила 12. Пошла, перечитала еще раз - правда, 12. :wub:
  • 0

#8 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 posts
  • 14 Thanks
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Posted 14 March 2013 - 09:30

что значит общая цифра?

это самая минимальная цифра из всех частей

А вот в категории "Его отношение" я получила 12

а у меня именно этот провальный и служение еще :sorry: Остальные тоже не на высоте, только в принятии 12
в общем, учиться, учиться и еще раз учиться :sad:
  • 0

#9 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8414 posts
  • 40 Thanks
Казань

Posted 14 March 2013 - 09:35

У меня хромают общие цели, а 12 баллов набрала в графе верность. Это у меня от мамы, она при любых обстоятельствах на стороне папы всегда. Даже если отец идет против детей или ее родителей.
  • 0

#10 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 posts
  • 10 Thanks
Санкт-Петербург

Posted 14 March 2013 - 09:38

А у меня самое меньшее - в доверии у мужу - 9 баллов..


У меня самое "хромающее" - это уважение, служение, верность и самодостаточность - по 9 баллов. А вот в категории "Его отношение" я получила 12. Пошла, перечитала еще раз - правда, 12

Какие классные результаты! Хотелось бы, чтобы и у меня так когда-нибудь было :t1806: У меня получилось в доверии всего 3 балла... Хотя казалось, что не всё так плохо :) А теперь сама понимаю, что все мои недовольства действительно от недоверия. Надо хорошенько поработать над этим. Да и любимый часто говорит "Верь мне", чувствует, в чём проблема...
  • 0

#11 Liudmilka88

Liudmilka88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 posts
  • 0 Thanks
Волжский Россия

Posted 14 March 2013 - 10:29

у меня тоже в доверии 3 бала(((но это не новость, я знала что у меня с этим проблемы. а вот уважение 4 бала, для меня это было открытие, я считала ,что уважаю мужа. самый высокий бал верность-11.
  • 0

#12 Фирочка

Фирочка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 14 March 2013 - 10:59

у меня в принятии 5 баллов - самое минимальное...заставило задуматься...думаю все еще, по-тихоньку начинаю работать с этим...
  • 0

#13 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 posts
  • 2 Thanks

Posted 14 March 2013 - 11:34

А вот в категории "Его отношение" я получила 12. Пошла, перечитала еще раз - правда, 12.

Ну вот видите , Анастасия, значит я права в своей теме "Истинная мать и дочь." "Его отношение" - это родом из детства, это отношение мамы к дочке и папы к дочке, а потом и к самой себе - в роли матери. Так, что , браво, у вас очень хорошая карма по родителям, я просто благоговею перед такими людьми, мне кажется - это такая редкость (или просто кажется? :wub: )
Осознаю, что если я сейчас , в этой жизни , не научусь, не осознаю, как это ? Быть такой? - то я в следующей жизни - опять окажусь в таких же условиях.... Я понимаю, что для Вас это - как дышать, что тут сложного, казалось бы? Но поверте, для меня это темный лес..... Анастасия, научите! И пусть , Вселенная услышит мой посыл, - я готова учиться !!!! Дай Бог, чтоб мне нашелся учитель! :t1810:
  • 0

#14 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 posts
  • 2 Thanks

Posted 14 March 2013 - 11:42

Тренинг - потрясающий! Я проделала тест , и просто мороз по коже .... Иной раз , таких очевидных вещей, которые лежат на поверхности - мы и не видим. Получилось, что у меня провал "колеса" - в его (ЛМ) отношении ко мне (4балла) И Ольга говорит, что причина, в том - я сама к себе выходит так отношусь, он просто зеркалит, вроде бы очевидно, но тем не менее, у меня как прозрение случилось. Я поняла, что я плохая мать самой себе, то есть той маленькой девочке, которая живет в моей душе. Начала думать, а как быть хорошей мамой, как о себе заботиться, и как относиться так, чтобы ЛМ относился ко мне так же.... хотелось бы исправить этот аспект в отношениях..
  • 0

#15 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 posts
  • 4 Thanks
Омск

Posted 14 March 2013 - 11:55

Получилось, что у меня провал "колеса" - в его (ЛМ) отношении ко мне (4балла) И Ольга говорит, что причина, в том - я сама к себе выходит так отношусь, он просто зеркалит,


у меня такая же история и то, что он зеркалит это 200%, раньше ситуация была намного лучше,я сама себя загнала(
  • 0

#16 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2047 posts
  • 33 Thanks
Казань

Posted 14 March 2013 - 12:07

Девочки, это колесо можно применить абсолютно к любой сфере жизни.. Просто берете тоже самое колесо, называете каждый сектор той сферой жизни, которые для вас важны, и которые присутствуют в вашей жизни... и по шкале отмечаете насколько вы довольны, на каком уровне сейчас.. И видите, что подтянуть сейчас нужно... Это очень помогает мысли в кучу собрать и понять себя..)
  • 1

#17 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 posts
  • 2 Thanks

Posted 14 March 2013 - 12:14

я сама себя загнала(

Это точно! Вот понять бы, за что мы себя так и почему?
  • 0

#18 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 posts
  • 4 Thanks
Омск

Posted 14 March 2013 - 12:20

Alla15,ну у меня сначала внешность запустила, потом реализации мне не хватало, короче все как снежный ком закрутилось, сейчас работаю над собой!
  • 0

#19 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1366 posts
  • 4 Thanks
Королев, МО Россия

Posted 14 March 2013 - 14:20

Ого! Получила откровение! Везде 10-12, кроме Его отношения ко мне, там 6. И принятия - там 7... Служение 9...
Вот и что теперь мне с этим делать? Рассказать мужу? Или просить подарки? Да, я их мало прошу, мне казалось он сам дарит и цветы часто и по праздникам, что я хочу... А вот получается я все равно неудовлетворена...
Я в тупике. Что сейчас делать?
ПС. Пойду пирог испеку что ли....
  • 1

#20 Akvareli

Akvareli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 posts
  • 0 Thanks

Posted 14 March 2013 - 14:31

Мне тест тоже очень понравился. Хорошая работа проделана, спасибо Ольга :give_rose: .
А дождь добавил реальности и естественности.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки