Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Привлекаю один и тот же тип мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Лисана

Лисана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:34

Дорогие девушки, сестренки,

 

очень прошу у вас совета.

 

У меня по жизни один и тот же сценарий в отношениях. Я от него страдаю и сердце мое больше не вынесет подобного. Сама уже не знаю, как себя менять. В отношениях я влюбляюсь, к сожалению, быстро, и обычно быстрее парней. Пыталась себя сдерживать, но характер не тот: если кто понравился, то не могу скрывать, все на лице написано. Буду честной, по моей инициативе отношения, если их так можно назвать, быстро перерастают в физические. Ко мне притягиваются или женатые, или изменщики, или какие-то гулены, или те, кто еще не определились и в поиске, причем даже во время отношений со мной, короче говоря, те, кто меня не ценят. Насколько я поняла астрологически, у меня изначально в отношениях с людьми идет огненный посыл. Наверное, поэтому во мне не видят достойную вторую половинку на всю жизнь. Потом же, у меня включаются водные и земные планеты, и я очень страдаю от безответной любви и от того, что во мне не видят глубокой души. Извините, в астрологии не сильна, не помню точно, что мне на консультации говорили. Те мужчины, которые сильно влюбляются в меня, чаще мне не нравятся. А я влюбляюсь в тех, кто меня не достоин. 

 

Говорит ли это о том, что я сама себя не ценю? Может я на подсознательном уровне считаю, что меня без физической близости нельзя любить? Хочу, чтоб ценили за внутренний мир, за душу, за духовные устремления, а сама завожу романы с очень сомнительными персонажами... Вот как быть? Ведь очень хочется любви, взаимной, поглощающей и на долго. 

 

Всех заранее благодарю!

 

Лисана


  • 0

#2 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:49

Для чего создается семья?

Психические центры человека. Мотивы создания семьи.
 
Как выбрать мужа из нескольких претендентов

http://yandex.ru/vid...ак выбрать мужа

 

 

 

И ещё послушате Нарушевича

 http://audioveda.ru/author?id=5 - Школа истинных леди и джентельменов,

 Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин

Счастливая женщина встречает мужчину


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лисана

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:53

Как искать мужа.


Как женщине вести себя до замужества.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#4 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 08:54

Создание Семьи. 

http://yandex.ru/vid...mId=yycF41tMs3M


Астрологическая совместимость.

 

Существует ведическая астрология. Это очень глубокое знание, и если люди женятся, не учитывая астрологические факторы, то у них могут быть очень большие проблемы, потому что у каждого человека в жизни существуют определённые периоды, они меняются, и надо смотреть соответствия по этим периодам. 
Также надо смотреть совместимость различного влияния планет на человека.
Например, совместимость по Венере даёт людям наслаждение друг другом, они наслаждаются друг другом. 
Мы не будем здесь разбирать тонкости астрологической совместимости, потому что сам по себе это вопрос очень серьёзный и требует обширного рассмотрения.

Совместимость по Луне
даёт им умственную совместимость, а это считается самым главным в семье, и Веды говорят, что совместимость по Луне должна учитываться в первую очередь. 

Совместимость по Юпитеру
даёт гармонию в разуме, что тоже является очень важным. 

Совместимость по Солнцу
даёт девушке уважение к мужу.

Совместимость по Марсу 
даёт возможность хороших отношений в деятельности. 

Совместимость по Сатурну 
даёт возможность стойко переносить трудности вместе друг с другом. 

Совместимость по Меркурию 
даёт похожесть в рассуждениях, в логических способностях.

Это лишь очень поверхностное описание астрологической совместимости. 
Таким образом, нужно учитывать гороскоп. 
Также, очень важен момент вступления в брак, потому что может быть неблагоприятный момент

и тогда могут возникнуть какие-то неожиданные препятствия в совместной жизни. 
Кроме того, в Ведах практиковалась помощь, которую оказывали детям их родители, потому что

они много времени на своём опыте изучали этот вопрос, и искренне хотели помочь своему ребёнку.
В Ведах говорится, что, если девочка или мальчик пользуются помощью разумных родителей для того, чтобы выйти замуж или жениться, то они получают очень стойкий, стабильный брак. 
Таким образом, у девушки мама или папа, чаще всего папа, подбирает ей хорошего жениха,

но при этом он не навязывает ей никого. 
То есть отец выбирает, а она думает, будет она выходить замуж за этого парня или нет.
Этот вопрос очень важен, потому что сама девушка в молодом возрасте, у которой вожделение очень сильно, может привлечься любым человеком, который будет думать о ней. 
Так устроила природа. Если молодой человек испытывает вожделение к девушке, то она инстинктивно хочет что-то сделать для него, выглядеть для него хорошо, хочет быть ему приятной, хотя может быть она и не испытывает по отношению к нему сильных чувств. 
То есть эти все желания возникают в результате воздействия половой энергии молодого человека на сознание девушки. 

В таких вопросах нельзя ошибаться. Вероятность возникновения любви ко многим молодым людям по нижнему центру очень высока в юном возрасте.
Поэтому Веды говорят, что молодую девушку нужно защищать до замужества, то есть дать ей возможность выбрать самого лучшего человека. 
Для этого родители стараются объяснить девушке, что, если она начнет гулять по вечерам с ребятами,

то неизбежно возникнут преждевременные половые отношения, что, несомненно, плохо отразится на её будущей семейной жизни. 

Даже, если молодые люди нашли друг друга, но ещё не пришло время жениться, то родители стараются временно сдерживать чувства молодых людей по отношению друг к другу. Это возможно только в случае, если девушка очень сильно слушается своего папу. 
Иногда родители видят, что из этого брака ничего хорошего не получится, они всесторонне изучают их астрологическую совместимость, их происхождение, увлечения, взгляды на жизнь, веру, и т.д.

Если сделан окончательный вывод, что это брак будет несчастным, всё в нём неблагоприятно, то только хорошее воспитание детей даст родителям возможность предотвратить нежелательный союз.

 

Воспитанная девушка беспрекословно слушается своего отца и если он говорит: “Нет, с этим молодым человеком у тебя ничего хорошего не будет”, он доказывает ей это и подчёркивает ей различные черты характера этого молодого человека, то девушка отказывается от своей идеи.
Он говорит: «Посмотри, вот здесь он себя ведёт вот так, а здесь вот так. Ты не придаёшь этому значения сейчас, но потом, в будущем, ты увидишь, что это скажется очень плохо на тебе».

И так как девушка не сильно привязывается к молодому человеку сразу, её глубокая привязанность формируется позже с углублением семейной жизни, она без труда делает правильный выбор.
Молодые люди чаще влюбляются сильнее, чем девушки.

Девушка же привязывается позже к своему близкому человеку, когда она имеет уже более близкие отношения с ним. 
В начале она несильно привязана, то есть она может выбрать этого или того.

Она не знает точно и родители ей советуют. Отец ей говорит: «Потерпи немножко, это не твой человек, он не подходит тебе».
Точно также, молодой человек может влюбиться в кого-то, но отец ему говорит: «Вот, смотри, эта девушка так-то и так-то себя ведёт, она будет такой-то женой. 
Хотя он сильно привязывается к ней, он слушает своего отца, поэтому он способен укротить свои чувства. Так как он уже достаточно взрослый, то есть в ведической культуре юноши обычно женились в возрасте 22-28 лет. 
В таком возрасте человек уже более или менее зрелый. Он начинает понимать, что не всегда бывает счастливая семейная жизнь, если она возникает на основе спонтанного чувства. Нужно сначала понять какой вид совместимости возник, каковы мотивы этой любви. 

Таким образом, учитываются мнения родителей, гороскопы и требуется разумность, воспитанность, определённая духовная зрелость и контроль чувств у молодых людей, чтобы создать хорошую семью. Также рассматривается вопрос о том, какие у них увлечения. Они изучаются в соответствии с Ведами, мы этот вопрос уже рассматривали.
 

Четыре типа людей.

 

Первый тип личности – это те, у которых больше активизированы нижние центры.

Не надо думать, что это плохие люди. Просто у них есть определённая склонность трудиться не сильно меняя что-то в жизни и не сильно задумываясь. С детства такие люди имели склонность что–то мастерить.
Они не сильно интересуются изучением чего-то, но им нравиться мастерить что-то, делать

и в соответствии с этим молодой человек, имеющий такие наклонности, должен иметь жену с такими же наклонностями. 
Не всегда большая активность нижних центров означает, что человек будет искать животной любви и больше его ничто не будет интересовать. Даже у людей такого склада есть возможность построить отношения на уровне разума, если они занимаются духовной практикой и выбрали себе духовного учителя.
Наставник всегда поможет построить правильные отношения. Сознание постепенно повышается у обоих супругов и их любовь друг к другу становится всё более возвышенной.

Второй тип личностей – люди, имеющие склонность к бизнесу,

к тому, чтобы зарабатывать какие-то средства на жизнь. Они стараются как-то поправлять своё положение, торговать и заниматься бизнесом. 

Для счастливой жизни молодой человек с таким складом должен иметь соответствующую жену.

Третий тип личностей - это люди, склонные к управлению, к защите

друг друга, близких и т.д. Люди такого типа тоже должны быть вместе, подбирать друг друга правильно.

Четвёртый тип. Если люди склонны к изучению, к самоосознанию, то они тоже должны соответствовать друг другу.
Если такого соответствия нет, то брак не будет счастливым.

Причём говорится, что девушка может по отношению к мужу иметь более низкое сознание. 
То есть мужчина должен всегда быть разумнее в семье, чем женщина. В противном случае брак будет не стойким.

 
Если девушка, допустим, четвёртого типа, у неё очень развитое сознание, она стремиться к абсолютной истине, а молодой человек не дотягивает до этого, то она не будет его сильно уважать. 
Таким образом, семейная жизнь может быть несчастной. От того, уважает девушка своего мужа или нет, зависит возможность иметь хорошую семью.

Если она не стремится уважительно относиться к мужу - мнение такой девушки меняется с большим трудом, женщины имеют более статическую природу, чем мужчины. 
Также, рассматриваются вопросы об их достатке, то есть люди должны быть примерно равного достатка, чтобы не было никаких несоответствий между родственниками, не возникало никаких интриг и сплетен.


  • 3

Поблагодарили 2 :
korolyok, Лисана

#5 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:43

А как вам одной? Можете просто жить и ни с кем не встречаться, и при этом не томиться от дефицита эмоций и ощущений? Создалось впечатление, что для вас отнношения слишком много значат, как будто становятся главным смыслом жизни.
  • 2

#6 Лисана

Лисана

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:08

А как вам одной? Можете просто жить и ни с кем не встречаться, и при этом не томиться от дефицита эмоций и ощущений? Создалось впечатление, что для вас отнношения слишком много значат, как будто становятся главным смыслом жизни.

 

 

Могу и часто долго не встречаюсь, так как не влюбляюсь. Но зато если влюбляюсь, то все с ног на голову переворачивается. 


  • 0

#7 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:14

Могу и часто долго не встречаюсь, так как не влюбляюсь. Но зато если влюбляюсь, то все с ног на голову переворачивается.

На самом деле страдаете вы не из-за того, что влюбляетесь.
Вы описали очень распространенную проблему.
К сожалению наше женское эго мучает нас - комплекс принцессы.
Когда ты оцениваешь кому, насколько сильно, насколько надолго, за какие качества ты должна нравиться. И постоянное столкновение с реальностью.
Чем-то мне напомнило "Жасмин" Вуди Аллена. У женщины развился невроз из-за того, что она хочет продолжать чувствовать себя богатой, а по факту является нищей.
Вот и у тебя так же: ты чувствуешь, что тебя должны любить, а всем на тебя постоянно пофиг.
Надо просто адаптироваться к этой данности.
Возможно, на это потребуется время.
  • 4

Поблагодарили 1 :
Лисана

#8 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:23

ты чувствуешь, что тебя должны любить, а всем на тебя постоянно пофиг.
Надо просто адаптироваться к этой данности.

Скорее - расти, чтобы складывались другие отношения с другими( более зрелыми внутренне) мужчинами.


  • 2

Поблагодарили 3 :
(Анжелика), Лисана, Эдельвейс

#9 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 апреля 2016 - 18:54

Скорее - расти, чтобы складывались другие отношения с другими( более зрелыми внутренне) мужчинами.

Если человек внутренне зрел, это не значит, что автор ему понравится или он будет ее ценить. Или что он захочет жениться.

Рост через тернии в том числе и заключается в том, чтобы не пытаться нравиться всем. Я тоже этим грешу.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#10 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 апреля 2016 - 19:12

Мне кажется, если вам сосредоточится на других сферах жизни, в том числе на духовной практике, если вам это подходит, то со временем вы сможете
А - оценивать по достоинству тех, кто влюблён в вас
Б - привлекать и выбирать тех, кто подходит Вам.
Прошу прощения, но синдром жертвы объяснять астрологией - это прятки за занавесками .
Просто скажите себе - что ничего страшного, что раньше были одни дурачки несчастные, сейчас я стану другой и будут другие! Я сама дурочка, но это пройдёт . :)
  • 5

Поблагодарили 1 :
Лисана

#11 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 30 апреля 2016 - 01:58

 

 
Если девушка, допустим, четвёртого типа, у неё очень развитое сознание, она стремиться к абсолютной истине, а молодой человек не дотягивает до этого, то она не будет его сильно уважать.

 

На форуме были такие вопросы, что муж не интересуется духовным развитием, самопознанием, поэтому жена чувствует себя выше, мудрее. На это, помню, отвечали, что типо жене надо свое эго поубавить. ))


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лисана

#12 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 06:04

я думаю, что вам недостаточно собственной любви. вам стоит наладить отношения с собой, осознать свою значимость, тогда вы увидите все свои прошлые ошибки, поймете почему у вас складывались такие отношения.

Советую прослушать лекцию Руслана Нарушевича "Как стать счастливой без помощи мужчин" (фестиваль "Очарование женственности")


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лисана

#13 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 апреля 2016 - 09:22

Если человек внутренне зрел, это не значит, что автор ему понравится или он будет ее ценить. Или что он захочет жениться.

 

Если человек внутренне зрелый, то уже не будет таких проблем, как минимум:

 

 

Буду честной, по моей инициативе отношения, если их так можно назвать, быстро перерастают в физические.

 

Ко мне притягиваются или женатые, или изменщики, или какие-то гулены, или те, кто еще не определились и в поиске, причем даже во время отношений со мной, короче говоря, те, кто меня не ценят.

 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#14 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2016 - 10:20

Если человек внутренне зрелый, то уже не будет таких проблем, как минимум:

Я не знаю какие у вас представления о внутренней зрелости мужчины, но для меня внутренняя зрелость - это когда мужчина знает что и зачем он делает.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#15 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 апреля 2016 - 11:04

но для меня внутренняя зрелость - это когда мужчина знает что и зачем он делает.

 

Мне кажется, это определение как-то просится дополнить, потому что мальчик тоже знает, что делает

( суёт железную вилку в розетку, например, или нюхает клей) и знает, зачем он это делает ( чтобы было интересно, прикольно или приятно).


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#16 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 апреля 2016 - 13:05

Мне кажется, это определение как-то просится дополнить, потому что мальчик тоже знает, что делает

( суёт железную вилку в розетку, например, или нюхает клей) и знает, зачем он это делает ( чтобы было интересно, прикольно или приятно).

Имеется в виду он осознает что и зачем делает до того как это делает, принимает решение о своих действиях, как-то их рационализирует и контролирует.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#17 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2016 - 13:19

Ко мне притягиваются или женатые, или изменщики, или какие-то гулены, или те, кто еще не определились и в поиске, причем даже во время отношений со мной, короче говоря, те, кто меня не ценят.

я очень страдаю от безответной любви

 

 

без планет и энергий.

 

в вас сидит убеждение "я недостойна любви", "я плохая".  и вы притягиваете к себе таких, которое это убеждение подтвержают. 

 

я сама была в отношениях с женатым, и безответная любовь была.

 

в глубоком детстве вы жаждали возможно получить любовь о родителей, но они не давали это нужным вам способом, или не давали вообще и мозг так воспринял,что то,что мне не дают любви, а я е постоянно жажду - это нормальное положение вещей. ведь ему не ведомо как это получать любовь!! он что и запомнил, то и выдает.

 

т.е. по сути это неведомое "получение" любви для вас стало каким-то страхом, чем-то непонятным, от чего лучше сбежать. проще найти такое "привычное" общение, когда вам не дают любви, это же зона "комфорта", такого понятного и "любимого".

 

вот и все.

 

нужно поменять это убеждение, чтобы щелчок произошел. 

 

мне лично помогает Нарушевич, Ольга, ну и много чего другого, психолог, духовная практика в том числе. 

 

сердце ведь говорит вам, что для меня это "не ок", теперь вопрос в том,чтобы найти путь поменять свое внутреннее устройство мышления и выйти из игры.


  • 2

Поблагодарили 1 :
Лисана

#18 Лисана

Лисана

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:13

без планет и энергий.

 

в вас сидит убеждение "я недостойна любви", "я плохая".  и вы притягиваете к себе таких, которое это убеждение подтвержают. 

 

я сама была в отношениях с женатым, и безответная любовь была.

 

в глубоком детстве вы жаждали возможно получить любовь о родителей, но они не давали это нужным вам способом, или не давали вообще и мозг так воспринял,что то,что мне не дают любви, а я е постоянно жажду - это нормальное положение вещей. ведь ему не ведомо как это получать любовь!! он что и запомнил, то и выдает.

 

т.е. по сути это неведомое "получение" любви для вас стало каким-то страхом, чем-то непонятным, от чего лучше сбежать. проще найти такое "привычное" общение, когда вам не дают любви, это же зона "комфорта", такого понятного и "любимого".

 

вот и все.

 

нужно поменять это убеждение, чтобы щелчок произошел. 

 

мне лично помогает Нарушевич, Ольга, ну и много чего другого, психолог, духовная практика в том числе. 

 

сердце ведь говорит вам, что для меня это "не ок", теперь вопрос в том,чтобы найти путь поменять свое внутреннее устройство мышления и выйти из игры.

 

Девочки, всем большое спасибо. Очень ценные мысли и советы!

 

Вот только после слов Ученицы слезы хлынули ручьем. Мои родители никогда не обнимали, не хвалили, не говорили, что любят. Также они ведут себя и сейчас, несмотря на то, что я пыталась с ними говорить. Я более или менее пришла к пониманию, что они по-другому не могут, и к приятию. Наверное, пока неполному все же.

 

Я рано ушла из родительского дома и надеялась, что я стану другим человеком после этого, что убегу от себя. Но реалии жизни таковы, что мне пришлось вернуться в родительский дом, где я сейчас и живу. Когда жила сама и ни с кем не встречалась и с родителями не общалась, то чувствовала себя хорошо. Ведь проблемы как таковой не было. Или точнее она дремала. 

 

Родители мои если и выражали какую-то симпатию ко мне, так в форме денег и подарков. Это еще одна больная  тема в отношении с парнями :( Если мне дарят подарки (и хотят близости), то в моем уме это равно любви. Поэтому сложно даже от изменщика уйти. Я вам сейчас пишу, и понимаю как это плохо. Но на практике так получается. 

 

Духовные лекции мне помогают, я когда сама их слушаю дома то все понимаю и пытаюсь себя менять. Но в контакте с людьми все забывается. И я впадаю в старое поведение. Это касается и родителей, и парней. 

 

Я еще понимаю что эти деструктивные наклонения у меня не только в отношениях с парнями, они во всем, в питании, в образе жизни, в работе, а как бы себе создаю такие ситуации....


  • 0

#19 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 01 мая 2016 - 05:38

Девочки, всем большое спасибо. Очень ценные мысли и советы!

 

Вот только после слов Ученицы слезы хлынули ручьем. Мои родители никогда не обнимали, не хвалили, не говорили, что любят. Также они ведут себя и сейчас, несмотря на то, что я пыталась с ними говорить. Я более или менее пришла к пониманию, что они по-другому не могут, и к приятию. Наверное, пока неполному все же.

 

Я рано ушла из родительского дома и надеялась, что я стану другим человеком после этого, что убегу от себя. Но реалии жизни таковы, что мне пришлось вернуться в родительский дом, где я сейчас и живу. Когда жила сама и ни с кем не встречалась и с родителями не общалась, то чувствовала себя хорошо. Ведь проблемы как таковой не было. Или точнее она дремала. 

 

Родители мои если и выражали какую-то симпатию ко мне, так в форме денег и подарков. Это еще одна больная  тема в отношении с парнями :( Если мне дарят подарки (и хотят близости), то в моем уме это равно любви. Поэтому сложно даже от изменщика уйти. Я вам сейчас пишу, и понимаю как это плохо. Но на практике так получается. 

 

Духовные лекции мне помогают, я когда сама их слушаю дома то все понимаю и пытаюсь себя менять. Но в контакте с людьми все забывается. И я впадаю в старое поведение. Это касается и родителей, и парней. 

 

Я еще понимаю что эти деструктивные наклонения у меня не только в отношениях с парнями, они во всем, в питании, в образе жизни, в работе, а как бы себе создаю такие ситуации....

Главное, что вы это осознали! Вам еще много работы предстоит, но вы уже на верном пути. Удачи!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лисана

#20 Лисана

Лисана

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 01 мая 2016 - 14:07

Главное, что вы это осознали! Вам еще много работы предстоит, но вы уже на верном пути. Удачи!

 

Спасибо за ваш ответ! А как сейчас двигаться? В каком направлении? Как избавиться от обид на родителей и начать ценить себя?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки