Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

посоветуйте техники работы с родом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 22 мая 2016 - 08:21

Девушки, какие техники работы с родом вам помогали?

Я сама наслушавшись Шафранову, варила кашу предкам с молитвами.

Сейчас хотела бы поработать с родом, но кашу варить опять не хочу почему-то...

 


  • -1

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 08:44

Расстановки - самое эффективное для работы с родом.


  • 0

#3 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 22 мая 2016 - 14:44

спасибо, расстановки это наверно всегда групповое занятие?


  • 0

#4 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 15:15

спасибо, расстановки это наверно всегда групповое занятие?

Вы знаете, если очно, то да, но этого не стоит бояться - наоборот, можно и на расстановки других посмотреть - зря никогда не бывает!

А сейчас и по скайпу проводят расстановки, тогда получается не групповое, но я не знаю, как это, сама не была по скайпу.

Мы тоже делаем расстановки по скайпу, по немного в другой технике, чем обычно. Мы не только выясняем причину проблемы, но и прорабатываем ее сразу и так несколько слоев, сколько возможно на данный момент.

Но при этом человек сам как бы в расстановке не участвует, наблюдает со стороны.

Как и в обычных расстановках, когда его замещают заместители. 


  • 0

#5 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:17

Лучшее, что вы можете сделать для ушедших своего рода - это просто молитва. От  сердца. Если вы православная, то в том числе заказывайте службы в церкви за покойных своего рода.

Про расстановки ничего не могу сказать, никогда не пробовала и похоже не попробую, т.к. на них не получить благословения. Но в интернете они довольно популярны, обсуждений много.


  • 0

#6 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 22 мая 2016 - 16:46

Спасибо, Тати, стараюсь заказывать всем кого нашла ( я просто с маминой стороны больше имен знаю, с папиной - много утеряно).

А вот интересно, что батюшка про негативные программы может сказать? что надо терпимее быть просто?


  • 0

#7 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:57

Спасибо, Тати, стараюсь заказывать всем кого нашла ( я просто с маминой стороны больше имен знаю, с папиной - много утеряно).

А вот интересно, что батюшка про негативные программы может сказать? что надо терпимее быть просто?

 

Зачем гадать? Сходите и спросите.


  • 0

#8 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 22 мая 2016 - 18:24

схожу...


  • 0

#9 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 18:38

схожу...

 

Мурыся, вы меня простите, если я показалась вам резкой.

Просто, на самом деле, думаю, будет больше пользы обсуждать такие вещи со знающими людьми, чем с непонятными неизвестными личностями на просторах рунета.

Вопрос все-таки очень тонкий и деликатный. А мы тут, девочки, все уж ой как горазды советы налево-направо раздавать, просто кружок Василис Премудрых)))))) А ведь вам, наверное, важно своими благими намерениями не причинить вреда из-за незнания каких-то вещей?

 

Перед разговором с батюшкой, если уж слушаете Шафранову, сформулируйте еще и заодно для себя свою мотивацию: зачем вам "техники работы с родом"? Что вы хотите получить от этих техник?

 

Кстати, вы читали "Несвятые святые" или "Мои посмертные приключения"?


  • 0

#10 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 22 мая 2016 - 20:27

Мурыся, вы меня простите, если я показалась вам резкой.

Просто, на самом деле, думаю, будет больше пользы обсуждать такие вещи со знающими людьми, чем с непонятными неизвестными личностями на просторах рунета.

Вопрос все-таки очень тонкий и деликатный. А мы тут, девочки, все уж ой как горазды советы налево-направо раздавать, просто кружок Василис Премудрых)))))) А ведь вам, наверное, важно своими благими намерениями не причинить вреда из-за незнания каких-то вещей?

 

Перед разговором с батюшкой, если уж слушаете Шафранову, сформулируйте еще и заодно для себя свою мотивацию: зачем вам "техники работы с родом"? Что вы хотите получить от этих техник?

 

Кстати, вы читали "Несвятые святые" или "Мои посмертные приключения"?

про кружок согласна :crazy:

да у меня всплывает постоянно одна бяка из родовых программ, хочу ее убрать) это и есть мотивация)))

к батюшке давно собираюсь, но для этого настрой какой-то особый нужен, не знаю... вот жду вдохновения для такого похода)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки