Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой женщиной надо быть, чтобы привлечь такого мужчину?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:17

Хочу услышать мнения по моему желанию, насколько оно "правильно" и по второму вопросу, который прозвучит в самом конце и, собственно, звучит в теме.

Слышала, что нужно бы выбрать, какого уровня мужа искать и понять, кем он будет. Я хочу мужа - владельца ресторана )))) Во-первых, я сама с детства хотела иметь свое кафе. Во-вторых, это удобно - можно не готовить. В-третьих, мне нравится все, что связано со "своим делом". Например, свобода от "дяди") Сразу скажу, что понимаю: муж будет очень не свободен от кучи других вещей. Но такого мужчину я буду уважать гораздо больше и делать мне это будет легче, чем того, кто "от звонка до звонка" подчиняется "дяде" и боится брать на себя больше ответственности. Еще может быть, сыграл папин пример. Он давно имеет свое дело, как только это стало возможным в нашей стране. И я всегда жалела, что это не то дело, в котором я могла бы помочь... Как-то так.

 

К делу. Какой женщиной надо быть, чтобы привлечь такого мужчину? Какого уровня, что знать, уметь и прочее. Как выглядеть?


  • 0

#2 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:40

А вы сами имеете свой бизнес? Или на дядю работаете?
  • 0

#3 Tati.Tatyana

Tati.Tatyana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:44

Про можно не готовить, мне кажется, вы сильно заблуждаетесь.

Владельцы ресторанов не питаются у себя на завтрак-обед-ужин. Любят покушать у себя дома.

Все знакомые мне владельцы ресторанов женаты на женщинах, которые любят готовить и готовят вкусно, интересно, подходят к этому творчески, любят экспериментировать и пробовать приготовить что-то новенькое.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Катиар

#4 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:46

Про можно не готовить, мне кажется, вы сильно заблуждаетесь.

Владельцы ресторанов не питаются у себя на завтрак-обед-ужин. Любят покушать у себя дома.

Все знакомые мне владельцы ресторанов женаты на женщинах, которые любят готовить и готовят вкусно, интересно, подходят к этому творчески, любят экспериментировать и пробовать приготовить что-то новенькое.

Я как раз подхожу к этому делу творчески, но, что печально, не могу этого делать изо дня в день, как рутину...

Тоже люблю эксперименты, причем ищу варианты здорового питания - вкусно и полезно. Люблю красиво сервировать стол.))


  • 0

#5 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 15:47

А вы сами имеете свой бизнес? Или на дядю работаете?

Я то на "дядю", но мне не нравится это. Пыталась уйти во фриланс, но пока не получается без "основной" работы


  • 0

#6 Свитти

Свитти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:02

 

Какой женщиной надо быть, чтобы привлечь такого мужчину? Какого уровня, что знать, уметь и прочее. Как выглядеть?

по-моему, на этот вопрос нет ответа. все мужчины разные и то, что он владелец ресторана о его предпочтениях в женщинах вообще ничего не говорит...да и рестораны бывают разные, разных уровней.

в любом случае быть нужно самой собой. это проиграшный вариант пытаться быть похожей на тип девушек, который нравится мужчине, сложно будет все время быть кем-то и будете бояться потерять этого мужчину. я думаю, что это не правильно мужчину таким образом выбирать.


  • 9

Поблагодарили 1 :
Катиар

#7 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 мая 2016 - 16:02

не могу этого делать изо дня в день, как рутину...

 

Я тоже не люблю готовить каждый день, это же так занудно: кастрюли, тарелки, сковородки. Вам тогда надо мужа, который ловит кайф от готовки. ))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Катиар

#8 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 мая 2016 - 16:12

Ничего плохого нет в том, что вы предпочитаете мужчину-бизнесмена, владельца ресторана. Но если реально смотреть на вещи, то искать мужа чисто по его профессии заведомо проигрышное дело: он может быть владелец ресторана, но во всем остальном может оказаться вообще вам неподходящим человеком. Хотя если вам не важны его возраст, национальность, характер, размер и параметры тела (толстый, лысый и т.д.), а только профессия, то есть шансы. Иначе это нелепый подход к поиску мужа. Еще вы сказали, что будете такого уважать больше, чем человека другой профессии (который работает на дядю). Опять же, это глупо. Он может быть и владелец большого бизнеса, но по вечерам пьет, бьет и изменяет. Не профессия определяет характер человека.


  • 4

Поблагодарили 1 :
Катиар

#9 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:24

Я то на "дядю", но мне не нравится это. Пыталась уйти во фриланс, но пока не получается без "основной" работы

То есть вы заранее уже не уважаете мужчину, который жил бы так же как вы?)))) по-моему это нелогично
  • 1

#10 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:29

То есть вы заранее уже не уважаете мужчину, который жил бы так же как вы?)))) по-моему это нелогично

Я сказала, что того, у кого свое дело, мне уважать проще и буду больше. Конечно, если он не пьет, бьет и прочее))))


  • 0

#11 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 16:30

Ничего плохого нет в том, что вы предпочитаете мужчину-бизнесмена, владельца ресторана. Но если реально смотреть на вещи, то искать мужа чисто по его профессии заведомо проигрышное дело: он может быть владелец ресторана, но во всем остальном может оказаться вообще вам неподходящим человеком. Хотя если вам не важны его возраст, национальность, характер, размер и параметры тела (толстый, лысый и т.д.), а только профессия, то есть шансы. Иначе это нелепый подход к поиску мужа. Еще вы сказали, что будете такого уважать больше, чем человека другой профессии (который работает на дядю). Опять же, это глупо. Он может быть и владелец большого бизнеса, но по вечерам пьет, бьет и изменяет. Не профессия определяет характер человека.

Спасибо. Задумалась...

Но, опять же, это естественно, что я не буду уважать человека, который "пьет, бьет и изменяет"))) Профессия - как бонус к тем параметрам, которые хочу) 

О Боже, как же сложно! Ведь кто-то так просто находит/встречает любовь, вообще ни о чем не заморачиваясь!


  • 0

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 17:01

Ведь кто-то так просто находит/встречает любовь, вообще ни о чем не заморачиваясь!

Просто эти кто-то не делят шкуру не убитого медведя, не прописывают требования к его работе и т.д.
А просто живут, радуются жизни, работают над собой. И встречают того, кого заслужили
  • 4

Поблагодарили 1 :
Катиар

#13 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 17:04

Просто эти кто-то не делят шкуру не убитого медведя, не прописывают требования к его работе и т.д.
А просто живут, радуются жизни, работают над собой. И встречают того, кого заслужили

Да вообще я всегда этой же точки зрения придерживалась, но сейчас много смотрю видео семинаров, и меня они с толку очень сбивают


  • 0

#14 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 17:07

Понимаете, вы сейчас очень много головой думаете, а женятся люди не из-за логических измышлений совсем.

Людей соединяет притяжение, которое возникает между ними. И может так оказаться, что все-все ваши додумки окажутся совсем не при делах и вам уже совершенно все равно, какое у него дело - свое или нет, кафе, ресторан - все отойдет на далекий план :)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Катиар

#15 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 17:08

О Боже, как же сложно! Ведь кто-то так просто находит/встречает любовь, вообще ни о чем не заморачиваясь!

Так я не поняла.Вы влюбиться хотите?Или встретить состоятельного мужчину?
И опять же.Просите инструкцию к поведению во время приманки,а выше причитаете,что не хотите заморачиваться.
Простите конечно,но выбросите эти глупости из головы про бизнесмена.И срочно.Напоминаете охотницу за папиком,чес слово....
  • 0

#16 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 17:14

Всегда есть одно общее правило для всех) и любых мужчин. Чтобы встретить определенного мужчину необходимо вращаться в его среде обитания)
Хотите ресторатора ищите выходы к этой иусовке, хотите физика ищите тусовку или форумы физиков-ядерщиков м т.д.)
А насчет того что готовить не надо. Это у Вас какое то мега заблуждение)
Многие не едят в своих заведениях. И не потому что не доверяют собственной кухне. А даже сложно сказать почему. Может приедается однообразие.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Катиар

#17 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 17:17

А быть можно всякой. Ресторатор тот же мужчина со своими предпочтениями.
Ну если речь идет о каком то крутом мене. То и девушки у него соотвествующего уровня.
Знакомые мне зажиточные мужики имеют абсолютно разные вкусы. У кого то жена чуть не со школы. У других просто обычные. У кого то модель стайл))
Тут скорее уже надо отталкиваться от определенного человека)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Катиар

#18 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 17:31

А мне подход Катиар нравится. И посыл интересный: преобразить себя так, чтобы понравится интересующему тебя человеку. Тут наверное, можно одновременно с двух фронтов подходить:

1) знакомиться с владельцами ресторанов. Например, можно походить по всяким кафе-ресторанам, отметить, что нравится. Найти информацию про эти заведения, узнать, кто владелец. Может, поспрашивать персонал есть ресторан маленький и все всех знают ("у вас так красиво и вкусно! Скажите, владелец ресторана, наверное, коренной итальянец, раз тут так шикарно готовят?"). Или найти работу в сфере ресторанного бизнеса - менеджером по продаже профессионального кухонного оборудования, например. Или начать вести обзоры ресторанов/кафе в интернете, стать корреспондентом и провести интервью с владельцами ресторанов. Найти среди своих знакомых людей, которые могут знать владельцев ресторана и через них "прощупать почву". Таким образом, Вы рассмотрите ближе людей из этой среды и получите бОльшее представление о предметах желаний. И, таким образом, точно с каким-нибудь ресторатором познакомитесь.

А 2) работать над собой. Спортзал, внешность, одежда и опять спортзал. И над характером. Стать добрее, спокойнее, гармоничнее, женственнее, цельнее, ещё больше уважать себя и других. Это нужно чтобы удержать и создать счастливую семью с любым достойным мужчиной.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Катиар

#19 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 19:24

Я тоже за трезвый подход. По крайней мере попробовать можно.
Начните вести фудблог, потом если приобретёте аудиторию соответствующую - будете знакомы ни с одним а с сотней владельцев :)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Катиар

#20 тырпыр

тырпыр

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 22 мая 2016 - 19:52

Так я не поняла.Вы влюбиться хотите?Или встретить состоятельного мужчину?
И опять же.Просите инструкцию к поведению во время приманки,а выше причитаете,что не хотите заморачиваться.
Простите конечно,но выбросите эти глупости из головы про бизнесмена.И срочно.Напоминаете охотницу за папиком,чес слово....

Ну да)))) 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки