Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Отношения катятся в тартарары


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Kartushinaea

Kartushinaea

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 30 мая 2016 - 04:48

Доброго дня, девочки. У меня на душе просто кошки скребут. Мне кажется мой брак разваливается у меня на глазах, а у меня не получается ничего исправить. В последнее время муж очень отдалился от меня. У нас нет общих тем, мы не разговариваем по душам, не советуемся, не делимся друг с другом. Он от меня закрыт 100 процентов. Когда я интересовалась раньше его делами-он говорил зачем тебе это надо, не хочу об этом говорить, давай о другом пообщаемся. То, о чем рассказываю ему я-ему не интересно, все мои рассказы о ребёнке и о том, что нового у друзей знакомых, родителей, больше никакие темы не обсуждаются и не поддерживаются. В общих делах никогда со мной не советуется, он строит дом-меня даже не спросил о планировке, все делает сам и говорит не лезь, я лучше знаю. Все мои попытки что то исправить, поговорить, ни к чему не приводят. С ребёнком мне не помогает-сама кормлю, сама укладываю, сама гуляю, сама играю. У него постоянно болит то голова, то живот, то он устал. На кухне постоянно комментирует все-как я готовлю, как убираюсь. Каждое моё действие сопровождается замечанием. Говорит, что я вечно недовольна ничем. Дело дошло до того, что я боюсь лишний раз его спросить или попросить, дабы не вызывать негатив. Секс раз в неделю, то по моей инициативе. Я очень страдаю от невнимания с его стороны. Вчера, в шутку, при друзьях сказал, что я "зачуханилась", это был предел для меня. В общем, не хочу я с ним жить больше, крик души прям. Хочу уехать от него и пожить раздельно
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки