Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Опрос "О чём Вам было бы интересно пройти обучение"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Обучение, за которое Вы готовы платить (16 пользователей проголосовало)

Выберите тему обучения, за которое Вы готовы платить, вкладываться в обучение и приобретение данного умения\навыка.

  1. Проголосовал Как научиться самостоятельно управлять здоровьем, своим и своих детей, не зависеть от врачей и аптек (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  2. Как научиться водить авто легко и свободно, без аварий и штрафов, чувствовать себя на дороге увернно (1 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  3. Как вЫносить и родить здорового ребёнка легко, наладить грудное вскармливание и быт с младенцем комфортно (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Как организовать себя, самореализация с детьми, баланс работа-семья (10 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  5. Проголосовал Как перейти на вегетарианство, веганство, здоровое питание, очистить организм, готовить вкусно и полезно (1 голосов [4.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.00%

  6. Как улучшить свой результат в карьере\бизнесе, прибыль в продажах, навыки самопрезентации, научиться вести переговоры эффективно, понимать собеседника, преодолевать возражения (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

В какой форме предпочли бы обучаться выбранным темам?

  1. Проголосовал Личная очное обучение у инструктора, наставника (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. Личное онлайн обучение в скайпе с последующей перепиской с инструктором, наставником (5 голосов [20.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.83%

  3. Работа онлайн в закрытой группе и обратной связью (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Работа онлайн самостоятельная (типа "марафон") (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  5. Самостоятельная работа без привязки ко времени "типа "видеокурс в записи") (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  6. Проголосовал Обучение по тематической литературе (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 06 июня 2016 - 13:20

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

 

Совершенствую сейчас мои профессиональные навыки, и вот в рамках обучения задали мне сделать вот такой опрос. Ответы ваши очень ценны, буду очень благодарна за участие!

 

А в благодарность за уделённое время проведу розыгрыш моего видеокурса в записи. Тема будет на выбор выигравшей участницы - о беременности и родах, о здоровье, об отношениях с детьми. Разыграю среди первых тридцати ответивших, потому для участия в розыгрыше попрошу не только проголосовать, а и написать в этой теме ответ с указанием Вашего порядкового номера в переписке. Проголосовали, написали в ответе №1 или №... (какая Вы по порядку в теме), можно ещё добавить что-то по теме - почему такой выбор, о чём было бы интересно ещё, или что именно в выбранной теме, и ждём результата розыгрыша.

 

Хорошего дня вам, красавицы и умницы!


  • 0

#2 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 июня 2016 - 16:54

#1! Интересна тема самореализации, поиска любимого дела и совмещение его с детьми. По форме обучения мне больше всего подходит личное обучение с инструктором, потому что при всех других формах (кроме очной, конечно) я очень активно саботирую процесс :-( а тут хочешь-не хочешь приходится. Но при этом в общении в группе тоже вижу много плюсов, потому что другие могут спросить/сказать что-то важное, о чем я сама не подумала.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Кудесница леса

#3 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 07 июня 2016 - 06:07



#1! Интересна тема самореализации, поиска любимого дела и совмещение его с детьми. По форме обучения мне больше всего подходит личное обучение с инструктором, потому что при всех других формах (кроме очной, конечно) я очень активно саботирую процесс :-( а тут хочешь-не хочешь приходится. Но при этом в общении в группе тоже вижу много плюсов, потому что другие могут спросить/сказать что-то важное, о чем я сама не подумала.

 

Линниэль, да, личный "саботаж" обучению часто встречается! И это здоровый процесс, хороший на самом деле - так организм старается инстинктивно сохранить свою целостность и налаженность процессов. А мы ведь для того и обучаемся, чтобы что-то менять, энергию на это тратить. Попробуй ещё организму докажи, что это дело нужное))

 

Выход тут - освоить желаемое умение хотя бы до того уровня, когда организм поймёт, что дело это полезное. А пока результатов нет - то да, до этого момента пусть коуч вкладывается)) Ну или умом себя мотивировать, показывать себе будущие образы счастливой жизни, смотреть на тех, кто уже умеет, и вдохновляться.


  • 0

#4 Ulairi_Kudza

Ulairi_Kudza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 июня 2016 - 11:38

# 2 Мне интересна тема беременности и общения с малышом. Меня этому, к сожалению, не учили. И все мои дипломы тут только в минус. Т.к. сама работаю в сфере доп. образования, считаю самым эффективным очное обучение с наставником. Самообразование не даёт систематизированости знаний. А живое общение со специалистом дает неожиданные ключи к знаниям.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Кудесница леса

#5 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2016 - 02:11

Ulairi_Kudza, да, особенно когда специалист даёт системный подход. Не всегда это возможно в живом общении - с такой задачей я столкнулась, когда работала в теме подготовки к родам в формате консультаций. В итоге родилась онлайн-школа для будущих мам, а позже я сделала её доступной в любой момент, чтобы беременные не ждали набора группы. Рада, что получилось сделать её системной, теперь точно могу сказать, что готовлю не только к родам, а и к материнству. Роды ведь, если подумать, это не начало пути и уж точно не то, что должно стать самоцелью. Это важная веха, а дальше целая жизнь с ребёнком, и к ней тоже нужно и очень важно готовиться.


  • 0

#6 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2016 - 03:54

№3 - мне была бы интересной тема здоровья, как не зависеть от врача и аптек. Предпочла бы закрытую онлайн-группу, можно общаться и сравнивать результаты. Меня немого пугает обучение с коучем, опасаюсь, что человек будет давить на меня, преподнося свое мнение как единственно правильное и не давать мне прислушаться к себе.

И еще для меня была бы важной цена обучения. Она должна быть разумной. Не люблю вариантов типа "да мы вам дадим ТАКИЕ шикарные знания, что за них стоит отдать ЛЮБЫЕ деньги! Продайте что-нибудь, возьмите кредит, но обязательно придите к нам - это все окупится, не сомневайтесь!" )))))


  • 1

Поблагодарили 1 :
Кудесница леса

#7 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 10 июня 2016 - 13:11

lappi vostoka, по поводу цены согласна полностью. К счастью, сейчас уже можно найти доступное обучение онлайн, а вот раньше была такая беда... Насчёт кредитов - я одно время даже уточняла обращающимся ко мне, что НЕ беру в работу, если на это берут деньги в кредит или долг. Потому что если нет энергии на обучение, Мир не даёт такого "разрешения" - то почти всегда такая работа будет трудной с этим человеком, изменения могут тяжело идти. Так что тех кто зовёт брать кредиты не понимаю, себе ж карму и утяжеляют... 


  • 1

#8 Козуля

Козуля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 557 сообщений
  • 52 Спасибо

Отправлено 10 июня 2016 - 16:26

#4 Интересны темы здоровья (здесь знания лишними не бывают) и самоорганизации (как молодая мама нахожусь в процессе самообучения методом проб и ошибок:), опыт мудрого человека сейчас бы очень пригодился), и ещё отметила тему беременности и родов, уже ходила на такое платное обучение и очень довольна. Личное (или групповое) обучение вживую - самый лучший вариант, остальные мне кажутся "заменителями", когда нет такой возможности.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Кудесница леса

#9 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 11 июня 2016 - 06:36

Видимо, я проголосовавшая под номером 5
Мне интересна тема баланса работа, семья и самореализация.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Кудесница леса

#10 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2016 - 16:30

Завершаю ряд ранее начатых дел, в том числе пришло время и подвести итоги нашего опроса и розыгрыша. Спасибо всем за внимание и участие!

По генератору случайных чисел у нас выпал №3, а это значит, что курс в подарок получает lappi vostoka, аплодисменты и поздравления этой прекрасной форумчанке! Ссылку на скачивание курса высылаю в личку.

Так как изображения у меня тут традиционно не прикрепляются, увидеть скриншот с результатом работы генератора можно по ссылке https://yadi.sk/i/nlEuR5DixSoM8

Всем приятного воскресного вечера))


  • 1

#11 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 23 октября 2016 - 16:35

Ура поздравляю!)


  • 0

#12 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 октября 2016 - 19:06

Спасибо!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки