Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Spring

Spring

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 12:02

Добрый день! Долго читала форум и была сторонним наблюдателем. Но заочно знакома со многими участниками)

Извините, что многа букав...

Сейчас мне бы хотелось получить взгляд со стороны, если можно. Начну с того, что мужа люблю, это главное. Но жить не могу с ним. Я читала, как девочки описывали, что вытворяли их мужья и мне становится стыдно, что мой муж очень хороший внешне. Ничего такого не делает.

В браке мы почти 12 лет, есть ребенок 4 года. Отношения всегда были ненормальными. Мне 32 года. Ему 34. Познакомились в институте. Он был очень тихим, ухаживать не умел. Я встречалась по дури, так как он был похож на человека, которого я тогда любила, но он меня бросил. Так как я его не любила (но не бросала), искала любовь где-то там. Были 2 измены с моей стороны, еще до брака. Сама потом рассказала еще перед браком. Он ушел, но потом вернулся. Мы поженились. Но простить он меня видимо так и не смог.

На почве чувства вины... Я начала себя морально истязать. Почти всегда  я корила себя за содеянное еще до брака, ждала от мужа прощения, вымаливала, выпрашивала. Он долго старался, но не смог. Отношения были холодные, подходила всегда я, приставала первая я. Он вроде не сопротивлялся, но сам никогда не делал ничего. Я страдала от этого, но продолжала это принимать. Моя самооценка разбилась просто вклочья. Потом он начал гулять, я страдать, ушла к маме. А потом... потом я заболела. И болела много лет. Ничего серьезного ужасно, но психосоматика моя тема. Сейчас я справилась со всем, кроме гастрита и кишечника. А болела все, что только можно. Разрыв кисты, весь позвоночник и тд и тп. Даже вспоминать не хочу. Я была вся больная, муж вернулся. Я забеременела - беременность замершая. Второй раз забеременела - та же песня. Истерики, больницы, еще гинекология. Никогда не поддерживал, хотя возил в больницу, не перечил. Своим нытьем я его замучала - никому не пожелаю. Прошло еще 3 года. Я стала заниматься йогой, подняла немного свою самооценку. Забеременела. Была очень трудная беременность, каждый день врачи говорили ,что не выношу. Лежала всю беременность в больницах. Выносила, родила в 8 мес. здорового сыночка. Слава Богу. Вначале отношения наладились, потом у меня началась послеродовая депрессия, справиться я не могла сама и не понимала. Помогали бабушки, но наши отношения рушились. Дальше опять самооценка упала напрочь, бесконечные поносы, похудела на 10 кг от моего нормального веса. С маленьким ребенком, я есть ничего не могла. Ела только сухари и чай. Иногда рис. Муж постоянно взращивал во мне чувство вины, что я ничего не могу, не на что неспособна как мать и как жена. Я верила в это и не верила в себя. Вот так я просидела первые 2,5 года ребенка. Дальше я начала все же приходить в себя. Сейчас я другой человек. Я понимаю причины. Я знаю, что я хорошая, достойная, прекрасная и тд. А раньше думала, что никчемная мать, ненормальная жена. Больная, грязнуля, неадекватная истеричка. Это мне все навязывалось много лет.

Долго я пыталась встать с колен. Сейчас я работаю дома, зп небольшая. Но я работаю, ращу сына. Отношения с мужем то ничего, то опять 25. Что сейчас меня напрягает.

То, что он не любит моих родителей, терпеть не может, хамит – это его дело, могу принять. Что вечерами не вылазит из компа и пьет пиво почти каждый день – его дело, также. Но вот то, что он меня не уважает, это признает, говорит, что когда вести себя начну нормально (а как не говорит) – тогда зауважает. Без уважения невозможны отношения. Он не ценит меня, не ценит ничего, что я делаю, всем недолволен, что я делаю. Я грязнуля, он чистюля. Неряха я. Все это его слова. Я много работала над собой и все, что могла изменить в себе для него – я сделала. Я стала намного аккуратнее, девочки подружки не видят никакой грязи, приходя в разное время. Я готовлю всегда, убираю, работаю, но в шкафах может быть бардак, это пока мне сложно поддерживать. Работаю над собой, нет обиды на мужа. Он такой, какой есть. И свое отношение к себе я «заработала». Но пришло время и я понимаю, что теперь я достойна уважения, заботы, тепла, каких-либо эмоций в свою сторону. Он не даст мне их, пока я не буду какая-та «нормальная», но видимо не буду. Много раз пыталась уйти жить к маме, но там свои проблемы. Мама-истеричка, грязь по колено, ну то есть все, за что меня не любит муж, но в разы увеличенное. Сложно будет там, с сыном. Но жить в неуважении, гноблении и недовольстве сил нет. Хотя иногда достаточно долго может быть тихо, спокойно. Он вообще спокойный, не орет, не выгоняет, работает, денег мало, но приносит, любит ребенка. Вообще хороший. Но ко мне отношение неуважения, подколки при людях, издевательства в словах иногда и тд и тп.

Конечно, во многом сама виновата. Но я хочу жить счастливо. А так бесконечная выкачка энергии и слив туда… Я не знаю, хочу к маме, но там будет по-другому выкачка энергии. Отдельного жилья нет, живем в квартире свекра.

Я хочу стать еще увереннее в себе, полюбить себя, исцелить все эти травмы за время брака, научиться просто радоваться несмотря на любые отношения. Я уже этим занимаюсь. Я люблю Бог и благодарю за все, даже за мужа и брак мой. И мужа люблю. Но потакать ему я больше не могу. И буду его любить, мне пока долго не будут нужны другие отношения. Но развращать мужа тоже не хочу. Он должен научиться заботиться, отдавать тепло, благодарить, подходить к жене. Даже если буду это не я. Что вы думаете?


  • -1

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#2 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 12:38

Много раз Вы повторяете,что во всем сама виновата.В чем конкретно?Неуважать и гнобить за бардак в шкафу?Абсурд какой-то.
И еще.Что муж подразумевает под понятием "нормальная"?
  • 0

#3 ЕвгеШка)

ЕвгеШка)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 19 Спасибо
москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 13:25

он вас не уважает,потому что вы ему изменили,=предали и унизили,а придирки "нерЯха" и прочие-лишь придирки
Имхо

Может и любит вас,но вот доверять и верить вам не может,хотя не исключено,что пытается (ведь не уходит)

Что делать-даже не знаю,если Он не может простить,то как бы Вы себя не вели-он во всем будет видеть лишь негатив
  • 0

#4 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 13:36

он вас не уважает,потому что вы ему изменили,=предали и унизили,а придирки "нерЯха" и прочие-лишь придирки
Имхо

Вы конечно извините,но автор честно призналась в измене.Они всё выяснили и произошла свадьба.Он сам так решил.
Изменила.Так что теперь всю жизнь быть прокажонной?Или в петлю лезть?Это не дает мужу никакого морального права для бесконечных придирок и постоянного неуважения.А если до сих пор не простил-чего ж не уходит?
  • 3

#5 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 14:58

Что делать, если близкий человек тебя не любит?

 


  • 0

#6 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 14:58

Я в Москве провел статистику: из 800 человек, которые сидели в зале, только 1 подняла и сказала,

что у нее 15 лет держится влюбленность. Я спросил: «У кого больше 3-х лет держится влюбленность?» - только одна подняла руку. 
«У кого больше 2-х лет держится влюбленность?» - несколько человек.
«У кого год влюбленность?» - подняло руки ползала. Понимаете, год и все – ради чего люди живут.

А потом мучения, потому что они не понимают, что надо любовь развивать, сердце отдавать, развивать отношения.
00:47:06 
Понимаете, они не понимают, глупые люди думают, что у них влюбленность всю жизнь будет, и ищут себе такого человека. «Симона, девочка моей мечты. Королева красоты!» Это все кончается очень быстро, понимаете? Симона надоедает, как и все остальные. 
Поэтому человек не должен ради этого жить.

Это бред так думать, но в этом бреду все живут, все варятся.

 И поэтому все разводятся. Надо с помощью силы душевной любовь настоящую сначала у себя вытащить из сердца, а потом у близкого человека чтоб она вышла.

 Но без Бога так нельзя сделать. Для этого надо настоящую любовь почувствовать, она имеет бескорыстную природу. 
Для этого надо отношения с духовным наставником установить, изучать, что такое духовное знание.

Вам надо с ним общаться начать, постепенно вы поймете, что надо возвращаться. 
И он тоже никуда не денется, потому что он уже сомневаться начал. Ему тяжело полтора года ждать, очень трудно. 
Надо вспомнить какого-то святого человека в своей жизни. Вот вы знаете, что это святой человек – этого достаточно. 
Вспомните этого человека. Мысленно кланяться ему и просить его в своем сердце, чтоб он помог какому-то другому человеку, который сильно нуждается в этом. У каждого человека есть нуждающийся в жизни. Знакомые какие-то нуждаются в помощи, но не для себя просить – это закон. И это все может сработать, только в атмосфере доброжелательности, потому что Бог входит в отношения только тогда, когда ты никому не желаешь зла. 

Поэтому мы повторяем «Я желаю всем счастья» - это как настрой, атмосфера. А в сердце мы кланяемся святому человеку и просим его: «Пожалуйста, ты святой, потому что ты живешь не для себя.

Помоги вот этому человеку, сделай его счастливым» - такое прошение означает внутренняя жизнь. 
Внутренняя жизнь никогда за себя не проводится. Она всегда за кого-то проводится.

Человек должен учиться жить этой жизнью, потому что когда мы отдаем энергию Бога другим, мы становимся проводниками.
Веды говорят, что когда человек – проводник энергии любви, он получает любви больше, чем тот,

кому она идет. Но при этом он должен забыть про себя, одно условие. Проводник энергии любви всегда счастлив в жизни. 
Слуга Бога, тот, кто служит всем, всегда счастлив, все остальные получают счастье. Настолько, насколько могут принять его. 
Надо повторять все вместе вот это «Я желаю всем счастья» и делать это от сердца, спокойно

и концентрироваться в сердце своем на вот эти отношения. Но надо святого человека вспомнить.

Просто знайте, что он есть, и что тому человеку будет лучше от того, что я хочу, чтоб он ему помог.

Наше желание является проводником, силой, проводящей вот эту силу святого человека.
http://audioveda.ru/audio?id=4122


  • 0

#7 ЕвгеШка)

ЕвгеШка)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 19 Спасибо
москва Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 15:00

Вы конечно извините,но автор честно призналась в измене.Они всё выяснили и произошла свадьба.Он сам так решил.
Изменила.Так что теперь всю жизнь быть прокажонной?Или в петлю лезть?Это не дает мужу никакого морального права для бесконечных придирок и постоянного неуважения.А если до сих пор не простил-чего ж не уходит?



Не перевирайте мои слова
  • 2

Поблагодарили 1 :
juliatenn

#8 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 июля 2016 - 15:22

Но ко мне отношение неуважения, подколки при людях, издевательства в словах иногда и тд и тп.

 

"Психологическое айкидо" Литвака вам в помощь.

Пока вы разрешаете так разговаривать с вами - муж будет это делать. Просто потому, что вы это терпите. 


  • 0

#9 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 23 июля 2016 - 15:27

Не перевирайте мои слова

Работа у нее на форуме такая, взять чье-то высказывание и добавить отсебятины, чтобы о чем-нибудь поспорить.


  • 3

#10 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 16:44

Психологическое насилие. Единственный способ изменить ситуацию - стать независимой, строить свою жизнь, даже находясь в браке, опор должно быть много помимо мужчины. Чтобы были силы просто не воспринимать всерьёз его придирки. Но унижение, оскорбления позволять нельзя никогда - нужно отстраняться любым способом и показывать что с вами так нельзя, вплоть до расставания, так как это разрушает вашу личность. И выбросьте из головы чувство вины за "измены". Это дела давно прошедших дней. Если муж не смог простить - зачем женился? Не позволяйте чувству вины быть прикрытием для его недостойного поведения.
  • 3

#11 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 17:02

Вы написали,что сначала не любили мужа.а теперь полюбили?
Ваш муж был в минусе до брака,теперь он таким образом отыгрывается на вас,скорее всего потому,что не чувствует вашей любви.Вы действительно его любите как мужчину?
  • 0

#12 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 сообщений
  • 46 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 17:13

Spring, мне кажется что Ваш муж зеркалит Ваше отношение к самой себе. Вы изначально выходили замуж не будучи счастливой, полной чувством вины. Вы сами себя гнобили, не уважали. И муж из-за этого не мог простить Вас. Ваше чувство вины неосознанно постоянно возвращало его в эту ситуацию. Да, разве можно любить и уважать человека, который не хочет любить и уважать себя? Ваш муж за годы привык к такому отношению к Вам, оно теперь привычно и удобно. Так просто теперь все не изменить.  Вы меняетесь, и это замечательно. Возможно, со временем отношение Вашего мужа измениться.

Не давайте ему обижать себя. У Вас все получиться, Вы на верном пути.


  • 1

#13 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 июля 2016 - 17:22

Муж ведёт себя очень неуважительно и странно, так как если обида, то не надо было женится, никто же силой его не женил и сейчас он не уходит, хотя всё его не устраивает. Мне кажется, он манипулирует вашим чувством вины. Вот от этого чувства вины и надо избавляться, в случаях его недостойного поведения по отношению к вам, отстранятся. 


  • 0

#14 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 23 июля 2016 - 17:24

Работа у нее на форуме такая, взять чье-то высказывание и добавить отсебятины, чтобы о чем-нибудь поспорить.

Вы жалобу хотите?Я Вас лично вообще не помню.
  • 0

#15 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июля 2016 - 20:24

А я тут увидела совершено нормальную семью, которая встала на путь процветания уже. потому что вы уже задумались об истинном счастье и делаете все правильно. Вам специально этот человек в мужья дан, сколько вы уже чисток с ним прошли! Я думаю верить и дальше маленькими шагами учиться самой уважать мужа, учить и его уважать вас. И по тихонечку питать ваше семечко любви. Мне кажется муж у вас достойный и вы сама большая умница и все у вас наладится, оставайтесь верной своему сердцу.
  • 0

#16 kobaleva

kobaleva

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 05:30

когда мужчине перестает быть интересна женщина, он все делает назло и нервы претит, ушел бы сразу да и дело с концом....


  • 0

#17 Spring

Spring

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 июля 2016 - 06:34

Всем ответившим - огромная благодарность!

Что такое "быть нормальной" - это загадка мирового масштаба. Он на это не отвечает. Вообще, я так поняла, что если убрать истеричность и весь дом постоянно вылизывать - будет мужу счастье. ДА, еще не говорить не о чем, кроме быта, все расценивается как "вынос мозга" и "неадекватность". Но это буду уже не я. Над истеричностью я работаю, хотя я не плачу при нем (и вообще очень редко, а раньше часто и много), иногда на ребенка могу повысить голос в воспитательных целях - сразу крик, что я истеричка. Что касается вылизывания дома. Что могу - я делаю. у меня дома чисто, прибрано, приготовлено. Не всегда идеально все. Готовлю не супер-блюда, но всегда есть первое, второе. Посуду всегда мою и тд и тп. На муже только пылесос, и то постоянные придирки, что пол грязный. А постоянно все мыть и драить - я не буду. Мне важно мое время, мои силы, у меня их просто нет столько.

У него идет всегда фоном сравнение со своей мамой. У нас с ней нормальные отношения, она сидит с сыном, когда я работаю, помогала много, когда ребенок был меньше. С садом у нас не вышло - ребенок орал как потерпевший все 4-5 часов. Отдавала в 2 разных сада. Потом забрали. Свекровь - женщина хорошая, но очень мягкая, просто очень. У них дома идеально чисто, мама мужа постоянно все готовит, убирает, не присядет. Орать дома нельзя, папа не позволяет. Мама его очень мягкая, даже прикрикнуть на ребенка нельзя. И муж хочет, чтобы я была такая. Это точно. И я давно поняла, но я не такая. У нас абсолютно разная энергетика.

Я по гороскопу лев, хотя и возможно не видно этого со стороны, но энергия у меня прямая, яркая. Я сама отрытая, честная, прямая. Они другие. И это нормально. Муж очень закрыт, даже свекровь говорила, что было в детстве с ним много проблем по сравнению с его братом, плакала она много из-за него, никогда он ничем не делился, и было с ним сложно. Друзей у мужа тоже нет. Есть брат и его компания. Там пиво и пьют, может и один вечером.

Осуждения у меня нет. Муж такой, какой есть. Все, что не касается меня прямо - это его жизнь. У меня нет наивных юношеских иллюзий о том, чтобы проводить все время вместе и тд. И я не скажу, что я мужу не нужна. Я знаю, что у него никого нет, никакой любовницы. Это чувствуется. Он весь дома. Уже давно ему не нужен никто. Видимо у него внутри есть куча нерешенных проблем, которых он не видит и решать не будет. Он сказал, что он работает с 9 до 18 в будни, а потом у него выходные и работать над собой он не будет и над отношениями тоже. Ему это не надо. Все утраивает. Не его же гнобят.


  • 0

#18 Spring

Spring

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 июля 2016 - 06:43

У мужа это не просто "охладел". Так было всегда. 12 лет брака. Так что - это не просто "не нужна". Конечно, я ему нужна, это бывает видно. Но очень редко. У него огромная гордыня внутренняя, не позволяющая ему что-то для меня делать, хотя мою машину он ездит ремонтировать.

Чувствую я себя хорошо. Занимаюсь йогой, преподавала раньше даже, так как стаж занятий с 2009 года, и людям нравилоась. Сейчас индивидуально одну девочку веду, но мне надо самой больше заниматься. Очень нравится мне ездить за рулем. Муж в меня не верил, что я смогу. Долго было много выноса мозга с его стороны. Тяжело было, но я все выдержала. Потихоньку привожу свою жизнь в порядок. Хочется найти работу творческую, чтобы нравилась, чтобы был доход. Сейчас работаю дома за компом, но это не мое. Совершенно. Хотя по профессии программист.

Это я к тому, что я не сижу и не страдаю по поводу мужа. У меня довольно насыщенная жизнь, и я собираюсь ее делать более интересной.

Но что делать с нашими отношениями? Возможно ли жить вместе и отстраняться? Возможно ли что-то изменить или только уходить к маме (у нас хорошие отношения, но она тянет энергию, мне с ней долго тяжело)? Что я могу делать не так?

Спасибо, девочки!


  • 1

#19 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 07:34

Мне тоже кажется, что Вы на верном пути. Позиции жертвы нет. Есть желание взять свою жизнь в свои руки, и самой отвечать за своё настроение, состояние. Сильная личность это делать может. Можно замечать хорошее в человеке и реагировать именно на это, положительно, а на детские придирки и подковырки не обращать внимания, считая, что это человек такой и его не измеришь. Не думая ни секунды что это он так себя ведёт из-за Вас. То есть оставляя ему всю ответственность за его неадекватное поведение. Для этого нужно иметь хороший внутренний стержень.
  • 0

#20 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 июля 2016 - 14:04

 

В браке мы почти 12 лет, есть ребенок 4 года. Отношения всегда были ненормальными.

 

...Муж постоянно взращивал во мне чувство вины, что я ничего не могу, не на что неспособна как мать и как жена.

Я верила в это и не верила в себя. Вот так я просидела первые 2,5 года ребенка. Дальше я начала все же приходить в себя. Сейчас я другой человек. Я понимаю причины. Я знаю, что я хорошая, достойная, прекрасная и тд.

 

... раньше думала, что никчемная мать, ненормальная жена. Больная, грязнуля, неадекватная истеричка. Это мне все навязывалось много лет.

 

...То, что он не любит моих родителей, терпеть не может, хамит – это его дело, могу принять. Что вечерами не вылазит из компа и пьет пиво почти каждый день – его дело, также. 

Но вот то, что он меня не уважает, это признает, говорит, что когда вести себя начну нормально (а как не говорит) – тогда зауважает.

Без уважения невозможны отношения. Он не ценит меня, не ценит ничего, что я делаю, всем недоволен, что я делаю

Работаю над собой, нет обиды на мужа. Он такой, какой есть.

.. Но жить в неуважении, гноблении и недовольстве сил нет.

...ко мне отношение неуважения, подколки при людях, издевательства в словах иногда и тд и тп.

 

Что такое "быть нормальной" - это загадка мирового масштаба. Он на это не отвечает. 

...еще не говорить не о чем, кроме быта, все расценивается как "вынос мозга" и "неадекватность".

...у меня дома чисто, прибрано, приготовлено. Не всегда идеально все. Готовлю не супер-блюда, но всегда есть первое, второе. Посуду всегда мою и тд и тп. На муже только пылесос, и то постоянные придирки, что пол грязный. 

...У него идет всегда фоном сравнение со своей мамой. 

...Муж очень закрыт, даже свекровь говорила, что было в детстве с ним много проблем по сравнению с его братом, плакала она много из-за него, никогда он ничем не делился, и было с ним сложно. Друзей у мужа тоже нет. Есть брат и его компания. Там пиво и пьют, может и один вечером.

...Он сказал, что он работает с 9 до 18 в будни, а потом у него выходные и работать над собой он не будет и над отношениями тоже. Ему это не надо. Все утраивает. Не его же гнобят.

 

Когда женщина из раза в раз выбирает партнеров, которые причиняют страдания и боль, унижают и оскорбляют ее, ограничивают ее право распоряжаться финансами, своим времением, быть личностно независимой и заниматься профессиональной самореализацией, речь идет о виктимных отношениях и виктимной предиспозиции женщины.

 

Виктимные отношения — это тип взамодействия, в котором присутствуют элементы вербального, физического, психологического, экономического, сексуального и эмоционального насилия в любой комбинации.

 

Существует тип мужчин, которые под словом «люблю» подразумевают приглашение именно в такой тип отношений. Это не только нарциссытираны, и социопаты, но и так называемые корпоративные, то есть социально адаптированные психопаты.

 

 

Тут ещё очень внимательно прочитайте: 

 

http://thesolution.r...nogo-psihopata/


  • 0

Поблагодарили 1 :
Алматинка

Предназначение

Подписаться на подарки