Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вдохновлять мужа на расстоянии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 20:03

Всем добрый вечер

Сложилось так что год назад я уехала учиться в другую страну. Приехав через год ненадолго домой, поняла что не могу без  и не хочу без своего молдого человека, с которым мы до отьезда жили два года, мы быстро оформили отношения и я очень надеюсь что мы воссоединимся в будущем. А точнее я надеюсь что я зацеплюсь на новом месте и он переедет ко мне. 

Вопрос в том, что мы не увидимся еще года полтора минимум. Тоесть у него своя жизнь, у меня своя. Я сама о себе забочусь, сама решаю что мне делать. Как в такой ситуации сохранять близость, уважение, развивать в нем ответственность мужскую, вдохновлять? Ведь это очень сложно делать, когда по сути ни обязанностей никаких, ни близких отношений.


  • 0

#2 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 22:07

Не хочется вас огорчать, всегда есть исключения, но, чаще всего, пары не выдерживают. Одно дело, ждать из армии, например, а другое, когда у людей разные жизни. Он даже не сможет вас навещать эти 1, 5 года? А так ли вам нужно это образование, или вы хотите именно переехать с ним впоследствие?
  • 1

#3 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 22:08

Конкретно отвечая на ваш вопрос - никак, но я очень хочу ошибиться, ведь настоящая любовь все преодолеет
  • 0

#4 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 15 августа 2016 - 22:26

Вообще само описание ситуации выглядит так, что вы как бы и не вместе. В каком смысле вы сами о себе заботитесь? Он не помогает? Как часто видитесь? Если вместе вы не жили и не живете, то на семью это не похоже. Словно каждый сам по себе, а штамп - просто формальность. Как тут "мужа" вдохновлять-то? У вас даже уверенности нет, что вы будете вместе в будущем.


  • 0

#5 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 22:28

Не хочется вас огорчать, всегда есть исключения, но, чаще всего, пары не выдерживают. Одно дело, ждать из армии, например, а другое, когда у людей разные жизни. Он даже не сможет вас навещать эти 1, 5 года? А так ли вам нужно это образование, или вы хотите именно переехать с ним впоследствие?

Ну пока ждешь из армии у тебя тоже вроде как своя жизнь.. нет, навещать не сможет ( я в Канаде). Сложно конечно, но год мы уже выдержали, я думаю полтора не помеха. 

Касательно образования.. нет, не так уж оно и нужно. К тому же я уже закончила. Но теперь нужно отработать деньги, которые я потратила на это образование. К сожалению вернувшись в Украину с ее нынешней ситуацией, это невозможно. Да и винить я его буду подсознательно что упустила такую возможность. А через год все станет ясно - получится ли у меня остаться, у него с работой станет понятно.. дров пока ломать не хочется.

Мы оба очень серьезно относимся к верности, так что я не очень переживаю на этот счет. Но все же хотелось бы максимально сгладить эти сложности которые нас ожидают. 


  • 0

#6 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 15 августа 2016 - 22:29

Одно дело, ждать из армии, например, а другое, когда у людей разные жизни. 

В точку!
Да еще, по-ходу, и разные цели на будущее, т.к. один хочет жить в одном месте, другая - вообще в другой стране.

  • 1

#7 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 22:33

Вообще само описание ситуации выглядит так, что вы как бы и не вместе. В каком смысле вы сами о себе заботитесь? Он не помогает? Как часто видитесь? Если вместе вы не жили и не живете, то на семью это не похоже. Словно каждый сам по себе, а штамп - просто формальность. Как тут "мужа" вдохновлять-то? У вас даже уверенности нет, что вы будете вместе в будущем.

Сама о себе забочусь в том смысле что он не принимает участия в моей жизни, а я в его. Тоесть он не помогает ни материально ни физически. Виделись собственно когда я уезжала год назад. Потом приехала на пару недель, расписались. Сейчас снова уехала на полтора года. До этого мы встречались три года, из которых два года прожили вместе. Так что мы все таки вместе были ))))


  • 0

#8 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 22:36

 

В точку!
Да еще, по-ходу, и разные цели на будущее, т.к. один хочет жить в одном месте, другая - вообще в другой стране.

 

один сам не знает чего он хочет пока )))) Да и у меня пока непонятно как будет. Одно знаю точно - что это любовь всей моей жизни) И при всем моем уважении, дамы, я не спрашиваю, разводиться ли мне с мужем, я спрашиваю как мне сохранить с ним отношения с наименьшими потерями с обеих сторон


  • 0

#9 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 15 августа 2016 - 22:36

Сама о себе забочусь в том смысле что он не принимает участия в моей жизни, а я в его. Тоесть он не помогает ни материально ни физически. Виделись собственно когда я уезжала год назад. Потом приехала на пару недель, расписались. Сейчас снова уехала на полтора года. До этого мы встречались три года, из которых два года прожили вместе. Так что мы все таки вместе были ))))

Тогда не парьтесь. Идите выбранным путем, и если суждено, то в итоге воссоединитесь. А если нет, то так должно было быть.


  • 0

Поблагодарили 1 :
БелаяТара

#10 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 22:43

Тогда не парьтесь. Идите выбранным путем, и если суждено, то в итоге воссоединитесь. А если нет, то так должно было быть.

как ни странно, реально хороший совет ))) Спасибо 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки