Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Участвовать ли в марафоне? Отзывы участниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 26 августа 2016 - 05:34

Не совсем поняла где создавать эту тему.

Решила я значит участвовать в Марафоне Женственности. Насобирала денюжек ( а стоит это удовольствие дохрена скажем прямо). И вот прям перед тем как платить меня угораздило попасть на пару сайтов где обсуждались результаты предыдущих.... нуууу... как бы все конечно довольны, но всем поголовно показалось что это выброшенные деньги на ветер и вообще нудно неинтересно и не очень то и познавательно. Хотя и весьма занятно. 

Вот я вам честно скажу, и тут на меня из-за угла напала жаба! 

Поделитесь пожалуйста вкратце своими впечатлениями, девочки! А то может я просто не на тот сайт зашла?


  • -1

#2 Penilopa228

Penilopa228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Украина

Отправлено 28 августа 2016 - 20:47

можно поучаствовать, на 1 раз не очень жалко денег


  • 0

#3 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 сентября 2016 - 12:49

Не совсем поняла где создавать эту тему.
Решила я значит участвовать в Марафоне Женственности. Насобирала денюжек ( а стоит это удовольствие дохрена скажем прямо). И вот прям перед тем как платить меня угораздило попасть на пару сайтов где обсуждались результаты предыдущих.... нуууу... как бы все конечно довольны, но всем поголовно показалось что это выброшенные деньги на ветер и вообще нудно неинтересно и не очень то и познавательно. Хотя и весьма занятно.
Вот я вам честно скажу, и тут на меня из-за угла напала жаба!
Поделитесь пожалуйста вкратце своими впечатлениями, девочки! А то может я просто не на тот сайт зашла?

Про другие марафоны не знаю, в Олиных раза 4 учавствовала, очень нравится.
  • 0

#4 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 12 сентября 2016 - 13:59

А ссылочки на сайты можно? Интересно стало, как же так, обычно столько отзывов восторженных и почти нет критики, очень хочется как раз критику почитать.

О себе могу сказать - прошла один марафон, что было и познавательно, и интересно. Денег своих стоил, другим людям порекомендую с радостью :) А вот результаты у меня противоположны 99% других отзывов - я обнаглела, начала ругаться матом, есть мясо и забивать на нужды окружающих. Два года прошло, по сей день ко всем публикациям о женственности отношусь скептически, ибо увидела, что для меня это так не работает...


  • 1

#5 Sonnenschein

Sonnenschein

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 15 Спасибо
Австрия

Отправлено 12 сентября 2016 - 15:18

Я участвовала в другом марафоне, там были какие-то фидбэки по заданиям от огранизаторов, отвечали на вопросы. Разочаровалась, что у Валяевой такого нет. Некоторые задания были не совсем понятны и запутаны, но Валяева не объясняла выполнение, объясняли другие участницы.

Да и почти все задания я как раз начала сама выполнять до марафона.

Считаю, что цена завышена.


  • 0

#6 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 сентября 2016 - 18:49

Я участвовала в другом марафоне, там были какие-то фидбэки по заданиям от огранизаторов, отвечали на вопросы. Разочаровалась, что у Валяевой такого нет. Некоторые задания были не совсем понятны и запутаны, но Валяева не объясняла выполнение, объясняли другие участницы.
Да и почти все задания я как раз начала сама выполнять до марафона.
Считаю, что цена завышена.

Так вроде задания все понятны, что там объяснять нужно? В крайнем случае не Оля, а служба заботы все объясняет)
  • 0

#7 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 14:29

Участвовала в 2-х Марафонах. Буду участвовать в третьем. Для меня самое главное в Марафоне - изменения маленькими шажками. Марафон меня очень дисциплинирует. И еще так вышло, что я с Марафоном - на одной волне: часто было, что вот подумаю о том, что мне нужно что-то изменить в своей жизни и на эту тему приходит задание. Денег Марафон своих стоит хотя бы потому, что когда ты за что-то платишь (тем более, что для вас автор это значимая сумма), будешь стараться выполнять все задания.


  • 0

#8 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 15:44

 Самым Эффективным был первый в моей жизни марафон  "женственность на 4-х уровнях", очень понравился! Проходя его я успокоилась, немного похудела, прибрала квартиру по "закоулкам", привела в порядок волосы, ногти. Там были и тесты, и творческие задания, и медитации помогающие оставить в прошлом отношения с бывшими мужчинами, медитация помогающая взять силы у родителей, Было интересно и полезно.

 

Позже, купила марафон искусство быть женой и музой. Пожалела, потому что пропустила несколько дней подряд и меня исключили.

 

Между "женственностью на 4-х уровнях" и "искусством быть женой и музой" покупала еще какой-то марафон, забыла какой. Тоже вылетела из-за пропусков. )))

 

Больше принимать участие не планирую


  • 0

#9 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2016 - 17:02

А после исключения деньги вернули?
  • 0

#10 Elizaveta1971

Elizaveta1971

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 53 Спасибо
россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 17:37

Белая Тара,а сколько сейчас стоит марафон?
  • 0

#11 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 06:58

А после исключения деньги вернули?

по условиям, участников заранее предупреждают что после пропусков более скольки-то дней происходит исключение без возврата денег. Так что организаторы не виноваты. Сама "прощелкала" Там даже встречались девчонки, которые вместо отчетов единички ставили. Видимо не успевали)))
Забыла еще сказать, в конце марафона - подарки. После участия в "женственность на 4-х уровнях" в подарок шла книга 85 способов поднятия женской энергии и аудиофайлы медитаций, которые были в марафоне.


  • 0

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2016 - 07:18

У меня тоже есть такая книга. Моё личное мнение - деньги на ветер. Даже жалко мне этих денег)))
  • 1

#13 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 24 сентября 2016 - 14:23

пропустила несколько дней подряд и меня исключили.

Нужно 7 дней подряд пропустить для исключения.

Когда, я участвовала во втором Марафоне у меня тоже были пропуски - лето и всё такое. Пропуски для меня на пользу были только. А то я слишком ответственная. В первом Марафоне после выполнения заданий иногда сил не было отчёты писать, а писала всё же. Во втором Марафоне разрешила себе пропуски - и это здорово! Хотя и не злоупотребляла.

Мой инсайт: Марафон - это работа над собой. Работа над собой может причинять дискомфорт и даже боль. Поэтому появятся сотни причин-отговорок, почему это не нужно делать именно сейчас. Но если не отработать, то боль останется. Так что решать каждой девочке самой. А попробовать всё же надо.


  • 1

#14 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 25 сентября 2016 - 19:49

Я участвовала в самом-самом первом марафоне Ольги Валяевой, для меня самым важным было потепление и упорядочивание отношений с родителями, особенно с папой. Там была буквально пара заданий на тему отношений с родителями, но для меня они, видимо, послужили толчком. Примерно через 2 года прсле марафона папа умер, но я рада, что эти последние годы стала с ним близка и смогла уделить ему внимание. Благодарна за это марафону. В остальных сферах особо изменений не почувствовала.
  • 0

#15 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2017 - 12:59

а я вот сейчас думаю, какой поток выбрать : Возвращение к себе или Искусство быть женой и музой (про отношения с мужчинами), как думаете?

прочитала описания заданий по неделям - первый какой то не очень интересный... наверное 2 возьму, хоть и рекомендуют начинать с 1го


  • 0

#16 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 29 января 2017 - 15:43

Я решила поучаствовать в "Возвращении к себе" - долго не хотела, казалась что все это и так уже знаю, но тут что-то загорелась прямо. Выбрала самый бюджетный вариант "Самостоятельная я" - т.к. думаю что время будет только на само выполнение заданий и заполнения отчетов - общаться ни с кем уже физически не смогу.

 

Хочется пнуть себя в верном направлении, а с марафоном это проще, ну и привычки формируются минимум 21 день.. Короче, поделюсь потом в общих чертах. Как я поняла, детали заданий нельзя рассказывать..)))


  • 0

#17 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 29 января 2017 - 15:48

А вот результаты у меня противоположны 99% других отзывов - я обнаглела, начала ругаться матом, есть мясо и забивать на нужды окружающих.

 

Блин, я думала я одна такая - на меня примерно так подействовали все эти способы пополнения энергии, умение говорить нет (или точнее то как я этим пользовалась)  - до этого была вполне адекватным человеком, не очень счастливым может, но после - махровый эгоцентрист какой-то, наверное я что-то делала не так или таким как я такие техники противопоказаны...

 

Наверное еще дело в том, что я ни в чем меры не знаю - если для других - то просто на износ, если для себя - то класть на всех -  как-то не нашла свою золотую середину пока...


  • 0

#18 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 29 января 2017 - 15:54

Про общение с мужчинами пока что лучшее что я видела вообще - это курс sheryl paul  - open up your heart и conscious wedding. Это англоязычные курсы, ведет врач-психотерапевт и основной акцент - на правильном понимании любви, привлекательности, и что когда негативные эмоции нападают, мы впадаем в негативную проекцию - все плохие кругом, когда нам хорошо - наоборот - все хорошие, соответственно - опять да, напитывать себя, обязательно медитировать, тк развивается состояние отслеживание - это я на себе почувствовала, когда реально можешь сдержать раздражение и ничего не сказать - это ТАК круто..


  • 0

#19 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2017 - 16:27

Я решила поучаствовать в "Возвращении к себе" - долго не хотела, казалась что все это и так уже знаю, но тут что-то загорелась прямо. Выбрала самый бюджетный вариант "Самостоятельная я" - т.к. думаю что время будет только на само выполнение заданий и заполнения отчетов - общаться ни с кем уже физически не смогу.

 

Хочется пнуть себя в верном направлении, а с марафоном это проще, ну и привычки формируются минимум 21 день.. Короче, поделюсь потом в общих чертах. Как я поняла, детали заданий нельзя рассказывать..)))

 

я тоже в итоге выбрала его)

там будет закрытая ветка на форуме)

ну что ж, вот и первые единомышленники! как здорово!)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Ореховый Чай

#20 Хочу стать Берегиней!

Хочу стать Берегиней!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • 36 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 30 января 2017 - 06:10

Иракез сказал(а) 12 Сен 2016 - 16:59: А вот результаты у меня противоположны 99% других отзывов - я обнаглела, начала ругаться матом, есть мясо и забивать на нужды окружающих.   Блин, я думала я одна такая - на меня примерно так подействовали все эти способы пополнения энергии, умение говорить нет (или точнее то как я этим пользовалась)  - до этого была вполне адекватным человеком, не очень счастливым может, но после - махровый эгоцентрист какой-то, наверное я что-то делала не так или таким как я такие техники противопоказаны...   Наверное еще дело в том, что я ни в чем меры не знаю - если для других - то просто на износ, если для себя - то класть на всех -  как-то не нашла свою золотую середину пока...

Девочки, значит  до этого вы забивали на себя. Хотели быть хорошими, но не собой. Или есть другие причины.

Марафон, если действительно его "впустить в душу" может эту душу перевернуть. Потому что надо проходить через боль, через задавленные эмоции.

Да, более женский вариант реакции на марафон - это слезы, рыдания и даже истерики. Агрессия - это более мужской вариант реакции, но весь окружающий мир нас приучал к этой модели поведения и не так просто от неё избавиться.

Про себя скажу - три Марафона подряд, т.е. по сути 2016 год был для меня годом Марафона. В первом много приятных эмоций и воодушевления: ах, оказывается, можно так легко меняться маленькими шажками. А вот последний ,третий марафон, был марафоном боли и слёз и даже истерик (хорошо, что к тому времени уже знала экологичные способы проживания боли). У меня марафон совпал с уходом с работы. Уход был осознанным - чтобы посвятить себя семье. Но насколько это оказалось тяжело. Не зря говорит Торсунов: для женщины быть дома - это аскеза. Особенно, если привыкла всю жизнь работать на приятной работе с минимальным количеством ответственности и максимальным количеством чаепитий в комфортном коллективе. 

Короче, самым ценным для меня именно третий Марафон оказался. После разбора эмоциональных завалов позволил лучше понять свою женскую суть, свои обязанности  и... перестать бояться своей эмоциональности - от этого положительные эмоции засияли ярко, как в детстве почти.

 

Девочки, кто будет участвовать, от всей души желаю удачи и терпения на вашем пути. Будет больно - плачьте, будет радостно - смейтесь. Не бойтесь своих эмоциональных качелей - ведь благодаря эмоциональности женщина может видеть мир ярко и красочно, звучно и вкусно!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки