Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Занятия спортом/танцами с мужчиной вместе. Или лучше одной?


  • Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 posts
  • 22 Thanks

Posted 31 August 2016 - 11:14

Вот интересно, как по вашему мнению/опыту - хорошо ли заниматься спортом вместе с любимым, как это отражается на отношениях? Вы бы стали заниматься с молодым человеком/мужем?

 

У меня вот такая ситуация - от природы я не очень-то уклюжая, и вот уже год занимаюсь танцем, стараюсь очень, стала более гибкая, но - все равно получается пока не очень, коряво (у меня еще и с координацией сложности, поэтому прогресс очень медленный, но я стараюсь верить, что не все потеряно)). Так вот, мой любимый мужчина время от времени спрашивает, а когда у тебя выступление? Хочу придти посмотреть! (А вообще-то я занимаюсь для себя прежде всего, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы это выглядело красиво и можно было со стороны посмотреть, но мне до этого еще оооочень далеко). В общем, он спрашивает, когда открытый урок хотя бы. Ну и меня дернуло сказать, что каждый урок вообще-то открытый, любой может придти заниматься. Ну и он вознамерился со мной в след. раз идти:))). А мне как-то неуютно, с одной стороны, даже мечтала, чтобы с ним вместе что-нибудь станцевать, когда научусь, но мне еще учиться и учиться, не хочется, чтобы он видел меня в таком виде, как сейчас)). Вроде как некоторые вещи хочется делать самостоятельно, а потом только результат чтобы был виден. И загадка так теряется...

 

С другой стороны, может, наоборот такие занятия укрепляют отношения? (Танцы сольные, просто заниматься в одной группе). 


  • 0

#2 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1325 posts
  • 121 Thanks
Россия

Posted 31 August 2016 - 18:14

Так посмотреть только хочет или тоже заниматься?


  • 0

#3 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 posts
  • 9 Thanks
Казахстан

Posted 01 September 2016 - 02:22

Мы с мужем до беременности ходили на латиноамериканские танцы, было очень интересно заниматься этим именно вместе. На время урока обо всем забывали :)
  • 0

#4 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 posts
  • 22 Thanks

Posted 01 September 2016 - 07:54

Мы с мужем до беременности ходили на латиноамериканские танцы, было очень интересно заниматься этим именно вместе. На время урока обо всем забывал
Здорово! А вы в паре танцевали или каждый по отдельности? Мне кажется, это по-разному ощущается, если в паре, то именно сближает, а когда по отдельности, по-другому.

 

Так посмотреть только хочет или тоже заниматься?
Да вот не пойму, я раньше ходила на йогу, потом абонемент закончился, и он сказал, давай лучше дома вместе заниматься. Я сначала не хотела, потом он уговорил, и мне даже понравилось. А тут, мне кажется, он просто придет, посмотрит, как я корячусь, и больше не будет ходить :(  
  • 0

#5 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3727 posts
  • 168 Thanks

Posted 01 September 2016 - 08:13

Имхо,не стоит. Нет ну надо же оставить хоть какую то загадку)) зачем ему это видеть? 

я знаю одну пару,они друг другу всё всё рассказывают,йогой вместе занимаются,в гости вместе,и вообще везде и всё вместе делают,так вот девушка эта мне как то призналась,что жалеет,о том,что она настолько сильно ему открылась. Вы подумайте,а не будете ли вы потом жалеть об этом? Тренировка всё же считаю не самое лучшее зрелище для мужчины.


  • 1

#6 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3727 posts
  • 168 Thanks

Posted 01 September 2016 - 08:14

Если он уж так хочет,можете подарить ему танец из наиболее получающихся элементов,на день рождения,новый год или день влюбленных


  • 0

#7 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 posts
  • 22 Thanks

Posted 01 September 2016 - 08:37

Нет ну надо же оставить хоть какую то загадку))
Да, собственно, в этом и вопрос. Я вообще человек не особо открытый, пока встречались, я ему даже прямо не рассказывала, на какие курсы хожу, все какими-то отсраненными словами. Сейчас, конечно, я с ним ближе, и та же йога есть именно парная, и танцы парные - это определенно плюс, учишься чувствовать человека и становишься ближе.
Но вот по отдельности, но в одном зале... У меня такое чувство, что хотелось бы ему показать результат, но его пока особо нет. Ну разве что показала, как научилась садиться на шпагат (не знаю, может, тоже излишне и не слишком красивое зрелище?). И один раз одно вращение, но он как-то не впечатлился :( 
  • 0

#8 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3727 posts
  • 168 Thanks

Posted 01 September 2016 - 08:52

Да, собственно, в этом и вопрос. Я вообще человек не особо открытый, пока встречались, я ему даже прямо не рассказывала, на какие курсы хожу, все какими-то отсраненными словами. Сейчас, конечно, я с ним ближе, и та же йога есть именно парная, и танцы парные - это определенно плюс, учишься чувствовать человека и становишься ближе.
Но вот по отдельности, но в одном зале... У меня такое чувство, что хотелось бы ему показать результат, но его пока особо нет. Ну разве что показала, как научилась садиться на шпагат (не знаю, может, тоже излишне и не слишком красивое зрелище?). И один раз одно вращение, но он как-то не впечатлился :(

полагайтесь на свои ощущения,сейчас если смотреть по вашим сообщениям,лично вам не нужно его присутствие. А шпагат это очень красиво)) 


  • 0

#9 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 posts
  • 9 Thanks
Казахстан

Posted 01 September 2016 - 13:18

Здорово! А вы в паре танцевали или каждый по отдельности? Мне кажется, это по-разному ощущается, если в паре, то именно сближает, а когда по отдельности, по-другому.
 
Да вот не пойму, я раньше ходила на йогу, потом абонемент закончился, и он сказал, давай лучше дома вместе заниматься. Я сначала не хотела, потом он уговорил, и мне даже понравилось. А тут, мне кажется, он просто придет, посмотрит, как я корячусь, и больше не будет ходить :(


Конечно, в паре :) Более того, там было правило после каждого танца меняться партнерами. Мы с первого урока отказались так делать, потому что для нас обоих это неприемлемо, и нас все поняли и больше никогда не приставали :)
  • 0

#10 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 posts
  • 9 Thanks
Казахстан

Posted 01 September 2016 - 13:36

Имхо,не стоит. Нет ну надо же оставить хоть какую то загадку)) зачем ему это видеть? 
я знаю одну пару,они друг другу всё всё рассказывают,йогой вместе занимаются,в гости вместе,и вообще везде и всё вместе делают,так вот девушка эта мне как то призналась,что жалеет,о том,что она настолько сильно ему открылась. Вы подумайте,а не будете ли вы потом жалеть об этом? Тренировка всё же считаю не самое лучшее зрелище для мужчины.


Кстати, да, мой муж еще и в зале занимается. Как-то раз сказал, что если я тоже захочу, можно ходить туда вместе. Я подумала и решила оставить ему личное пространство.
  • 0

#11 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 posts
  • 22 Thanks

Posted 02 September 2016 - 09:29

так вот девушка эта мне как то призналась,что жалеет,о том,что она настолько сильно ему открылась
А почему, она говорила? Это испортило их отношения?

 

по вашим сообщениям,лично вам не нужно его присутствие. А шпагат это очень красиво)) 
Да, это верно. Спасибо! 
  • 0

#12 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3727 posts
  • 168 Thanks

Posted 02 September 2016 - 11:41

А почему, она говорила? Это испортило их отношения?

Нет,но жалела,что не оставила загадку некую
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки