Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Поиск хобби


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Марина Волковская

Марина Волковская

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 2 Спасибо
Могилёв Беларусь

Отправлено 04 сентября 2016 - 16:59

Так ведь на свиданиях и знакомятся, где же еще :)

Послушайте Нарушевича про трех ухажеров :)

И золотое правило "Любой мужчина достоин за мной ухаживать, пока не докажет обратное. Если он недостоин - то любой другой мужчина достоин за мной ухаживать" Немного переврала, но суть такая.

Не обязательно чтобы добрый, искренний, серьезный и так далее. 

Женщина должна давать шанс ухаживать за собой всем, кто выказал такое желание, и отказывать, если человек оказался недостойный

Ещё раз спасибо.


  • 0

Поблагодарили 1 :
nerpa

#22 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:21

А на танцы восточные вы себя все-таки сводите. Ни у кого сразу не получается, все такие стремные и смешные))) Почему вы думаете, что будете стремнее всех? Двигайтесь через силу. Через не могу. Я когда-то с бабушками на лавочке у подъезда не могла поздороваться. Это надо было смочь из себя выдавить "здравствуйте" и сквозь землю при этом не провалиться. Зато сейчас все могу. Открыть любую дверь и сделать так, чтобы мне там обрадовались. Даже на работу ухитрилась устроиться без паспорта- он был утерян и в процессе восстановления. Так что стеснительность лечится, и даже очень успешно.


  • 5

#23 Марина Волковская

Марина Волковская

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 2 Спасибо
Могилёв Беларусь

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:24

А на танцы восточные вы себя все-таки сводите. Ни у кого сразу не получается, все такие стремные и смешные))) Почему вы думаете, что будете стремнее всех? Двигайтесь через силу. Через не могу. Я когда-то с бабушками на лавочке у подъезда не могла поздороваться. Это надо было смочь из себя выдавить "здравствуйте" и сквозь землю при этом не провалиться. Зато сейчас все могу. Открыть любую дверь и сделать так, чтобы мне там обрадовались. Даже на работу ухитрилась устроиться без паспорта- он был утерян и в процессе восстановления. Так что стеснительность лечится, и даже очень успешно.

Спасибо


  • 0

#24 Надежда Буянова

Надежда Буянова

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 4 Спасибо
архангельск россия Я Вконтакте

Отправлено 04 сентября 2016 - 17:42

Думаю стоит пробовать все, что хочется и не боятся. Плюсуюсь к коментарию MagicMist, не надо стесняться. У нас допустим проводят творческие мастер классы, по разным техникам в рукоделии, т.е. приходишь и в течении некоторого времени что то делаешь и получаешь конечный продукт + общение. Но я про рукоделие, так же и про другие виды хобби может быть. Читала про девушку которая организовала людей на утренние занятия йогой, было сначало мало, а потом приличная группа образовалась. Так что думаю, что бы обзавестись новым кругом общения, следует пробовать, искать, то что приносит радость, соответственно этим вы будете заниматься постоянно и уже в этой сфере найдутся люди по схожим интересам, плавно перетекущие в друзья)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Maeve Swallow

#25 Марина Волковская

Марина Волковская

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 2 Спасибо
Могилёв Беларусь

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:10

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: ...

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки