Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужу не нравяться длинные юбки(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 fishy

fishy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2016 - 11:31

Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться своими переживаниями(

Полтора года назад у нас в семье случилось принеприятнейшее событие. Муж изменил( Так получилось, что когда я об этом узнала, заболел старший сын и не пошел в садик, а дочке был 1 месяц.. И вот дома с двумя детьми, душа разрывается, а плакать нельзя при них... И каким то чудом наткнулась в интернете на статьи Ольги, зашла на сайт, стала читать, весь день читала.. Это было  так кстати, не знаю, как бы иначе пережила это.

Я сразу прониклась теорией женственности и с этого же дня перестала носить джинсы (за 1,5 года один раз одела штаны на даче).

Мужа, кстати, тоже удалось простить благодаря письмам обид. Но это как бы предыстория.. Может, она и не нужна для основного вопроса, но тоже хотелось поделиться.

В общем ношу юбки 1,5 года, есть и длинные и до колен. К коротким муж вроде нейтрально относиться, а когда одеваю длинные начинаются подколы. В одной я выгляжу как монашка, другую надо расшить и как русско-народная получится... и т.д. И постоянно: что ты все джинсы отдала, одела бы сейчас и была б как человек. Это он еще не знает, что одни джинсы у меня лежат (на случай в лес или тому подобное оставила, тоже послушавшись мужа, но ему не говорю)), а то бы постоянно заставлял меня их надевать.

Причем я с ним на эту тему разговаривала и объясняла, как это важно для меня.

Я понимаю, что скорее всего посоветовать тут нечего, раз ему не нравиться, то ничего не поделаешь... Просто как-то обидно.. Читаю истории других девушек.. Одели длинные юбки и мужчины им комплиментов кучу. А у меня как-то не сработало(

Прикрепленный файл  019.jpg   408,06К   4 Количество загрузок:


  • 0

#2 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 12:41

Может вам нужно подобрать немного другой вариант юбочек, которые будут идти именно вам? В случае с длинными юбками, важно чтобы весь образ гармонировал: и прическа, и вверх, и аксессуары. Не всем идут юбки в пол, возможно, нужно найти какой-то компромисс? :)  Ведь муж должен любоваться вами, а не критиковать ваш образ.


  • 0

#3 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 12:44

Женственной можно выглядеть в любом образе.К мужу прислушайтесь обязательно.
  • 0

#4 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 сентября 2016 - 13:47

Я раньше эксперементировала с длинными юбками. Мне не нравится. Выглядит как-то старомодно и по-деревенски. Решила для себя, что на дворе 21-й век, мне еще нет 70-ти, поэтому в моей жизни длинная юбка не уместна. Муж пережил мои эксперементы длиной в 2 года, когда я носила длинные юбки по дому. Когда надеваю джинсы или леггинсы, он в восторге. У меня, кстати, осталось пару длинных юбок и платьев, но они несколько обтягивающие (современные), для вечернего образа. Но и их я не надеваю, т.к. здесь вообще никто их не носит. Они словно были в моде пару лет назад, а потом вышли в небытие.


  • 0

#5 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:01

Смотрите, только в таком образе длинная юбка вашему мужу бы понравилась, когда она обтягивает/показывает бедра (а не прячет), а также сопряжена несколькими яркими аксессуарами. Или же для длинной юбки, чтобы она не казалась монашеской и старомодной, надо обязательно прическу и макияж, чтобы компенсировать эффект... того самого монашества.

 

GCXZuZqrZHY.jpg

 

DRLFbLvvH3g.jpg


  • 3

#6 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:06

Лучше найти компромиссный вариант длины юбок,  для себя я выбрала юбки чуть выше колена либо по колено, мини тоже есть немного.   Мне длинные не идут да и не комфортно ходить. 


  • 0

#7 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:31


 

 

GCXZuZqrZHY.jpg

 

Ваууу! Как вкусно!


  • 1

#8 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:45

Может вы сами себя не принимаете в юбках? Вот так искренне ответьте.Обычно если человек себя комфортно чувствует в одежде - он гармоничен и нравится другим. Может ваша дань юбкам самовнушение чистой воды?Подумайте, в какой одежде вам комфортнее всего, вероятно в той вы и будете нравится мужу. но я вас не отговариваю. может быть конечно по-разному


  • 2

#9 fishy

fishy

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:51

Лучше найти компромиссный вариант длины юбок, для себя я выбрала юбки чуть выше колена либо по колено, мини тоже есть немного. Мне длинные не идут да и не комфортно ходить.

Да у меня тоже разные есть. В длинных мне хорошо, но я на них не зациклина. Но когда холодно — это единственный вариант.
  • 0

#10 fishy

fishy

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:57

Может вы сами себя не принимаете в юбках? Вот так искренне ответьте.Обычно если человек себя комфортно чувствует в одежде - он гармоничен и нравится другим. Может ваша дань юбкам самовнушение чистой воды?

Да нет, мне комфортно в юбках, в длинных прям очень нравится. А в джинсах я себя уже даже представить не могу.
  • 0

#11 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:32

может вы не зря про измену написали, и муж не воспринимает не только юбки длинные? а Вас в целом, как женщину, как жену. 

просто предположение. не кидайте камнями) 

по-моему Ваша голубая юбка на Вас хорошо смотрится. Главное, как Вы чувствуете себя в юбках. 

Выясняйте у мужа, что ему нравится. джинсы - это же повседневно. а на праздниках как ему нравится, чтобы вы одевались? 

Носите дома джинсы, штаны, легинсы, шорты, если мужу нравится. Только для него. Гибкость - вот что женщину делает женщиной, а не юбки) 


  • 1

#12 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 19:36

Вы красавица, и малыш чудесный! Я без брюк ходила более 2х лет, длина разная, в среднем чуть ниже колена из-за холода. Потом сестра отдала мне кучу джинсов с кроссовками, стала их тоже носить. Дома муж и ребенок в восторге, когда я в длинных юбках, сам муж летние платья длинные мне выбирает, любит подчеркнуть рост. Попробуйте определить свой типаж по Кибби, может, вы носите юбки, не подходящие вашему типу.
  • 0

#13 fishy

fishy

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2016 - 02:08

Если работаете - то носите деловые костюмы, юбки-карандаши например. Выглядат они эффектно и муж поймет, наконец, что Вы шикарно выглядите втакой одежде.

Я работаю дома, у нас свой бизнес. Юбки-карандаш есть, ему нравится, но без длинных осенью не обойтись
  • 0

#14 fishy

fishy

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2016 - 02:16

Nastya_blue, измена была из-за отсутствия секса во время беременности, так то муж меня очень воспринимает)
Дома он не много меня видит, Да и домашние платья у меня не длинные, тут претензий нет.
А надеть джинсы я как-то внутренне уже не хочу. Прям отторжение какое-то.
В юбках я ему тоже нравлюсь, не нравятся только длинные (но осенью без них не вариант), а про джинсы он говорит только про удобство.
  • 0

#15 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 06:03

Nastya_blue, измена была из-за отсутствия секса во время беременности, так то муж меня очень воспринимает)
Дома он не много меня видит, Да и домашние платья у меня не длинные, тут претензий нет.
А надеть джинсы я как-то внутренне уже не хочу. Прям отторжение какое-то.
В юбках я ему тоже нравлюсь, не нравятся только длинные (но осенью без них не вариант), а про джинсы он говорит только про удобство.

Если сапоги достают до юбки, то тепло. У меня одни ботфорты были, с ними можно короче, остальные обычные.
  • 0

#16 fishy

fishy

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2016 - 08:34

Если сапоги достают до юбки, то тепло. У меня одни ботфорты были, с ними можно короче, остальные обычные.

Ну на зиму также - есть сапоги выше колен. Я про осень говорю, ну тут возможно я не вижу других вариантов из-за того что нет подходящей обуви и верха. Мои не длинные юбки в большинстве своем требуют каблук, а долго на каблуках я ходить не могу.

Я в общем для себя решила, что без мужа гулять с детьми можно и тепло и комфортно одеваться. А если с ним куда-то идти, то красиво)


  • 1

#17 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2016 - 18:32

а мне кажется у вас образ простоват и скучен (майка плюс длинная юбка), обязательно добавляйте аксессуаров , 

я тоже експерементировала  - только юбки в пол - не пошло мне, так что ношу и джинсы разных цветов и юбки разной длины, и намного комфортней себя чувствую, чем только в юбках


  • 0

#18 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2016 - 19:56

fishy, любопытная я залезла к вам вк, и пожалуй выскажусь в том плане, что рядом с вашим демократичным и кэжуалистым мужем ваши образы правда как-то слишком основательны. Разные имиджевые и возрастные категории получаются, диссонирующие. Выглядеть серьезнее собственного мужа - не того..


  • 0

#19 AliKlyui

AliKlyui

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 21:36

А Вы на мужа сильно обижаетесь за его критику? Может быть стоит попробовать в те моменты, когда он начинает Вас подкалывать, как-то переводить это в шутку? Муж моей подруги каждый раз меня подкалывает, я ему обычно поддакиваю и специально раздуваю это до смешного. Всем весело, мне не обидно) с собственным мужем так может сразу и не получиться, но попытка не пытка)


  • 0

Поблагодарили 1 :
fishy

#20 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2016 - 22:18

.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки