Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Плохой гороскоп((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 07 октября 2016 - 13:21

Добрый день! Прошу у обитательниц форума совета.

Мне 33 года. До сих пор не замужем и не была. Детей, соответственно, тоже нет. А очень хочется да и пора уже. Серьезные длительные отношения у меня были только лет 10 назад. Тот парень бросил меня почти перед свадьбой, так как у него появилась другая, и она забеременела.

Был еще один мужчина, который был в меня влюблен и предлагал выйти за него замуж, но он был женат, хотя с женой из-за работы жили в разных странах. Поэтому я за него не пошла. А так все мои романы заканчивались одинаково. Мужчины либо по-тихоньку сливались из моей жизни без особых объяснений, либо вели себя так, что я сама прекращала эти отношения.

На сегодняшний день в моем окружении мужчин нет вообще. И вот дернул меня черт написать сообщение на форуме астрологов с вопросом о замужестве и детях. Ответ меня огорчил

 

"Как то у вас неоптимистично с браком.
Смотрю на венеру.
Она правит и солнцем, и марсом, и сатурном, и меркурием.
В своем триплицете, но в восьмом.
И для потомства карта не очень". 

"Слабая планета отвечающая за брак.

У меня сомнения в этом событии."

 

Если допустить, что это правда, то есть ли шанс что-то исправить? 


  • 1

#2 Малина Красная

Малина Красная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 3 Спасибо
Дмитров Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 16:49

Ну, во-первых, астрология бывает разная и астрологи бывают разные. Иногда у двух разных астрологов могут быть совершенно противоположные мнения.
А, во-вторых, если вы настроитесь на то, что ничего у вас с личной жизнью не сложится и всё у вас будет неудачно, то скорее всего так оно и будет вне зависимости от того, насколько прав был этот астролог.


  • 4

#3 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 16:51


  • 0

#4 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 17:10

Вообще астрология это не приговор, натальная карта это лишь стартовые условия, так сказать, то, что дано при рождении, но это дано можно менять, улучшать и корректировать, да просто принять и жить с этим.

У меня в карте к примеру с женственностью плохо, в юном возрасте вообще ужас был, вообще не понимала что такое быть женщиной и как себя вести, до банально как одеваться, но с возрастом и с работой над собой все приходит...


  • 4

Поблагодарили 2 :
tala22, Солнышко:)

#5 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 17:43

Добрый день! Прошу у обитательниц форума совета.
Мне 33 года. До сих пор не замужем и не была. Детей, соответственно, тоже нет. А очень хочется да и пора уже. Серьезные длительные отношения у меня были только лет 10 назад. Тот парень бросил меня почти перед свадьбой, так как у него появилась другая, и она забеременела.
Был еще один мужчина, который был в меня влюблен и предлагал выйти за него замуж, но он был женат, хотя с женой из-за работы жили в разных странах. Поэтому я за него не пошла. А так все мои романы заканчивались одинаково. Мужчины либо по-тихоньку сливались из моей жизни без особых объяснений, либо вели себя так, что я сама прекращала эти отношения.
На сегодняшний день в моем окружении мужчин нет вообще. И вот дернул меня черт написать сообщение на форуме астрологов с вопросом о замужестве и детях. Ответ меня огорчил

"Как то у вас неоптимистично с браком.
Смотрю на венеру.
Она правит и солнцем, и марсом, и сатурном, и меркурием.
В своем триплицете, но в восьмом.
И для потомства карта не очень".
"Слабая планета отвечающая за брак.
У меня сомнения в этом событии."

Если допустить, что это правда, то есть ли шанс что-то исправить?

Это джойтиш? В западной астрологии я подобных формулировок не припомню
  • 0

#6 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 18:11

У Торсунова есть, как усилить планету, для каждой планеты. И еще обратитесь к другому астрологу для сверки. Если планета на самом деле, слабая, нужно ее 'задобрить', Торсунов объямняет. Название книги не помню.
  • 1

#7 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:34

Девочки, спасибо, что откликнулись. 


  • 0

#8 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:35

Это джойтиш? В западной астрологии я подобных формулировок не припомню

Если честно, то не знаю. Я не спец ни в том, ни в другом. Сбросила данные даты, места и времени рождения и мне вот такое ответили.


  • 0

#9 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:37

У Торсунова есть, как усилить планету, для каждой планеты. И еще обратитесь к другому астрологу для сверки. Если планета на самом деле, слабая, нужно ее 'задобрить', Торсунов объямняет. Название книги не помню.

Я что-то нашла интернете. Выдержка из лекции на радио. Но там странные рекомендации, вроде благотворительности для коров.


  • 0

#10 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:40

Вообще астрология это не приговор, натальная карта это лишь стартовые условия, так сказать, то, что дано при рождении, но это дано можно менять, улучшать и корректировать, да просто принять и жить с этим.

У меня в карте к примеру с женственностью плохо, в юном возрасте вообще ужас был, вообще не понимала что такое быть женщиной и как себя вести, до банально как одеваться, но с возрастом и с работой над собой все приходит...

Я вот вспомнила, что в детстве вообще хотела быть мальчиком. Лет до пяти точно. Даже говорила о себе в мужском роде. Ужас. Как-то этот момент из моей памяти выпал, а сейчас вот всплыл. Над воспитанием в себе женщины уже несколько лет работаю, благодаря форуму. Хотя сейчас понимаю, что работаю слабо. 


  • 0

#11 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:42

Ну, во-первых, астрология бывает разная и астрологи бывают разные. Иногда у двух разных астрологов могут быть совершенно противоположные мнения.
А, во-вторых, если вы настроитесь на то, что ничего у вас с личной жизнью не сложится и всё у вас будет неудачно, то скорее всего так оно и будет вне зависимости от того, насколько прав был этот астролог.

Я стараюсь мыслить позитивно в этом направлении. Что наоборот, все у меня будет. Но еще года три назад, когда я только пришла на этот форум, позитива было как-то побольше.


  • 0

#12 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 06:46

Спасибо, Солнышко!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#13 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:16

Я вот вспомнила, что в детстве вообще хотела быть мальчиком. Лет до пяти точно. Даже говорила о себе в мужском роде. Ужас. Как-то этот момент из моей памяти выпал, а сейчас вот всплыл. Над воспитанием в себе женщины уже несколько лет работаю, благодаря форуму. Хотя сейчас понимаю, что работаю слабо. 

по идее хороший астролог смотрит не только натал, но еще и дает рекомендации как и какие планеты или аспекты скомпенсировать. Прочитать натал ума много не надо, но вот увидеть баланс это уже другое. Ведь бывает что планета в плохом положении, но имеет благоприятные аспекты, можно усиливать по аспектам, или через другую планету. Бывает что много плохих аспектов, но и планеты под ними слабые, так что они не сильно напрягают...

а так конечно можно сказать, "ай-яй-яй..венера в овне, луна в овне, 7 дом в огне, с замужем трудно...."  но это лишь 5% информации, так что идите к профессиональному астрологу.


  • 1

#14 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 08:43

У меня тоже плохой прогноз относительно брака. Но, в 19 лет я вышла замуж и родила ребенка, в 21 развелась, после этого встречалась с несколькими мужчинами, все закончилось неудачно, после начала встречаться с другом, с которым прожили 4 года в ГБ, но увы ни к чему хорошему наши отношения не привели (но это совсем другая история). Так что сказать, что плохой гороскоп- это приговор, нельзя. Это все относительно :) Все исправимо, обратитесь к хорошему астрологу :) Тут на форуме девочка одна есть, которая мне помогла (у меня Венера в падении в 7 доме, доме брака, Марс в 1 доме, и 7 дом от Рыб управляется изменчивым Меркурием), если интересно, то могу в личку скинуть ее контакты, флудить в теме не хочу. Для себя я поняла, что когда знаешь с какой планетой и как работать, чтобы улучшить свою жизнь- это хорошо :)  Так что постарайтесь проконсультироваться у хорошего астролога, чтобы поработать с разными планетами для улучшения своей жизни :)


  • 0

#15 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 10 октября 2016 - 09:08

Если интересно, то могу в личку скинуть ее контакты, флудить в теме не хочу. 

Да, пожалуйста)


  • 0

#16 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 13:35

Мне тоже кажется, тут вопрос важный, как, например, с врачом и его диагнозом - нужно пройти нескольких специалистов, чтобы удостовериться в его правильности! Мало ли кто что вам написал на том форуме, мало ли на свете дураков.
  • 2

#17 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 декабря 2016 - 09:41

Олюшка, пока вы являетесь женщиной, коиорой 33 года и она одержима желанием выйти замуж и верит в гороскопы. Вот диагноз. Извините, если дерзко, но перестаньте акцентировпть внимание на этом. 33 года это вроде молодость
  • 3

#18 xao

xao

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 136 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 06 декабря 2016 - 00:17

Олюшка, пока вы являетесь женщиной, коиорой 33 года и она одержима желанием выйти замуж и верит в гороскопы. Вот диагноз. Извините, если дерзко, но перестаньте акцентировпть внимание на этом. 33 года это вроде молодость

 

+ много.

 

Побуду банальной, заранее сорри за это.

Олюшка, начинайте жить в свое удовольствие и игнорируйте негативные гороскопы, мешающие вам это делать. Я бы даже советовала игнорировать вообще любые гороскопы, но это уже мои личные убеждения.

Счастливым в отношениях становится тот человек, который умеет быть счастливым и самодостаточным сам с собой. Идите к счастью внутри себя. И да, не забывайте, что 33 года - это действительно молодость. 

Еще можете попробовать сходить к психологу, почитать книги по психологии, чтобы лучше понять себя. Понять, почему вы можете привлекать к себе не тех мужчин, которые вам нужны. Подумать хорошенько, кто вам действительно нужен. Не какой тип мужчин нравится, а какой подходит вам, это могут быть два совершенно разных типа. Ну и в целом попробовать пересмотреть все максимально радикально (только в ИГИЛ не вступайте)). Встряхнете себя, освежитесь, посмотрите на мир по-новому. И что-то новое хорошее придет в вашу жизнь.

Чтобы получить что-то новое, нужно начать делать что-то новое.


  • 1

#19 Oliushka

Oliushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 78 сообщений
  • 1 Спасибо
РБ

Отправлено 12 декабря 2016 - 06:04

Девочки, спасибо. Ценю мнение каждой из вас.
  • 0

#20 Elena22

Elena22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 декабря 2016 - 10:45

Не передавайте ответственности за своё счастья каким-то астрологам. Жизнь течёт и всё меняется и планеты тоже двигаются ;)   


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки