Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подскажите про радионяню (видеоняню)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Emitu )

Emitu )

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 октября 2016 - 05:07

Девочки, сыну год, а нам вдруг стала необходима радионяня)) Живем в частном доме, днем сын спит два раза на улице в коляске. И если раньше он спал четко по часам, то сейчас просыпается, когда ему вздумается. А в условиях наступивших холодов караулить сына с открытым окном становится все проблематичнее. Решили купить радионяню или видеоняню. И столкнулись с вопросом работы детского блока на морозе. В магазине прочитали инструкцию к Avent 505 — режим эксплуатации +10+35.

И у всех так???

Кто пользовался нянями зимой на улице, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Или может, есть специальные, расчитанные на минус. Еще читала про использование раций вместо радионянь, но ведь на рациях нужно кнопку нажимать, чтоб звук пошел? 


  • 0

#2 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 08 октября 2016 - 05:35

Можно использовать планшет/телефон. Звоните себе на телефон через скайп, вайбер и тд и вот вам бесплатная трансляция)
  • 0

#3 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2016 - 08:07

Можно использовать планшет/телефон. Звоните себе на телефон через скайп, вайбер и тд и вот вам бесплатная трансляция)

У меня телефон за полчаса от такого режима разряжался...
  • 0

#4 Sonrisa.de.la.Luna

Sonrisa.de.la.Luna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 101 сообщений
  • 49 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2016 - 10:49

Я пользовалась на морозе, не было проблем. Няня terraillon (могу ошибаться в написани)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки