Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Педагогические курсы - кто знает, подскажите, пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 21 марта 2013 - 14:59

Здравствуйте, девочки!

У меня высшее образование " социально-культурная деятельность" . Оно мне помогло по жизни для общего развития очень, но сейчас речь не об этом ;)

Я подумываю пойти на вторую вышку " специальная психология". Но это ещё 3 года и как минимум 150 тысяч! Причем я не уверена, что оно мне именнно пригодится. Но хочется во что-то детско-педагогическое.

Вчера подруга подсказала мне : закончи педагогические курсы, будешь заниматься с детьми в Центрах творчества, а не воспитателем, как я изначально предполагала.

Найденные мною педагогические курсы в нашем городе Питере - это все повышение квалификации для уже имеющих ВО по данным специальностям.

Нашла курсы монтессори- педагогов : год, разные ступени.

И всё.

Кто знает, есть ли подобные курсы, может на год, а не на три - для людей с не профильным образованием?

Заранее спасибо:)
  • 0

#2 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 15:43

Я у Шалвы Александровича видела, но не вдавалась в подробности. Мне кажется там для всех желающих. Курсы дистанционные, каждому ученику даётся куратор, обучение 3 300 стоит.

Надеюсь, ссылки можно тут вставлять
http://www.amonashvi...temid=2&lang=ru

ПС. Я сама собираюсь =) Наверно летом
  • 1

#3 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 21 марта 2013 - 17:05

Мне кажется там для всех желающих.


Спасибо. .Но там написано, что это как повышение квалификации для уже готовых педагогов-психологов и прочих.

Мне нужны курсы, которые на базе моего высшего непрофильного образования дадут право работать в детских учреждениях. Переподготовка, вот :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами педагогические курсы, повышение квалификации, любимое дело, творчество

Предназначение

Подписаться на подарки