Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Если муж... Против?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юлия Савченко

Юлия Савченко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 39 Спасибо
Херсон Украина

Отправлено 20 ноября 2016 - 08:52

С недавних пор я начала красиво одеваться дома, купила несколько новых платьев, встречать с ужином, улыбкой и макияжем. Но муж мне сказал, что ему это не надо, не нравится, даже наоборот, напрягает. Что он приходя уставший и замученный с работы в не самом своем лучшем виде чувствует контраст и дискомфорт при виде меня такой красивой как будто я куда-то собралась на выход. Что ему гораздо приятнее было бы меня видеть в чем-то удобном, домашнем, уютном, простом типа толстовки с теплыми штанами или спортивного костюма. Мне обидно так, для него же стараюсь, и сама кайф от этого чувствую, а оно и не надо никому оказывается(((
  • 0

#2 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2016 - 08:26

Юлия, может быть, вы немного перебарщиваете с нарядами и макияжем? Раз муж говорит, что как на выход. Можно носить более простые и уютные платья, добавив какой-нибудь один небольшой аксессуар для изюминки, макияж и прическа - это хорошо, но не на выход, а немного, чтобы выглядело естественно. Возможно, вашему супругу в принципе нравится естественность. (Ну и в принципе, я не вижу ничего такого плохого в уютной толстовке как дома, так и на улице, хотя это не совсем в принципах этого сайта. Главное, чтобы вы сами чувствовали себя хорошо.).


  • 1

#3 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2016 - 08:28

Вот, только сейчас заметила копию темы:))


  • 0

#4 Анастасия Иванова 1

Анастасия Иванова 1

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2016 - 09:15

Скорее всего ваш муж против, потому что вы ждете от него похвалы или любой другой реакции. "Мне обидно так, для него же стараюсь" - ключевая фраза.

В первую очередь надо заботиться о муже и думать о том, как приятно ему


  • 0

Поблагодарили 1 :
Юлия Савченко

Предназначение

Подписаться на подарки