Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Запуталась в себе, в нем, в нас...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Шпилька

Шпилька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 10 января 2017 - 16:03

Помогите разобраться! Понимаю что сама наломала дров, но разобраться в себе не могу.
Начну с того что я жила в ГБ 5 лет, есть дочка 1г и 7м, разошлись около года назад, да не о нем сейчас...
Познакомилась летом на сайте знакомств с парнем. Простой такой работяга, но он меня так сильно зацепил, галантный, серьезный, мне нравилось все что он делает, все что он говорит, я смотрела на него с открытым ртом, так на тот момент мне было ново это отношение, я расцвела. Сам он разведен, детей в браке не было. Он сразу подружился с моей дочкой, я смотрела как они играют и больше ничего мне не надо было. Конечно случилась близость, а после нее и его охлаждение (может мне так показалось тогда), он отстранился, я по незнанию полезла с распросами-вопросами, он ушел. Болезненно конечно я переживала разрыв, были новые ухажеры, но каждого сравнивала с ним и каждый проигрывал ему в жтом сравнении. Как толтко ситуацию отпустила, переболела, примерно месяца через 4 он пришел. Без звонка, с цветами и конфетами, как ни в чем не бывало...и опять все пошло-поехало... все то же самое, романтика, секс, задушевные разговоры о совместном будующем, его дружба с моей дочкой, помощь по хозяйству... и опять какое то отстранение с его стороны, стал странно себя вести, мог пообещать приехать и не приехать, один раз назвал меня именем бывшей жены, что-то как будто скрывает. Общение наше сошло на 2-3 смс в день и 1 раз в неделю встреча-секс. Он по прежнему заводит разговоры о совместном будующем, о том что чувствует ко мне, но вот эти пропадания...что делать то? Я конечно же уже нафантазировала себе все, понимаю это, знаю что надо отвлечься и пустить на самотек. Отвлекаюсь, думаю завести опять ухажеров, но вот честно ли это, если между нами близость, мы в отношениях, а я пойду на сайт знакомств и выложу новые фотки? Все же хочется думать что это у него так период сомнения проходит, а может просто занят (работает, учится, зуб разболелся, оперировать надо), а я тут со своими глупыми мыслями. К слову, ему виду не показываю, инициативу сама не проявляю, отвечаю на его всегда с радостью и удовольствием. А может он просто сливается. Дамы, как считаете?
  • 0

#2 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 января 2017 - 18:10

На что вы рассчитываете, если вы сами ему гарантируете секс без обязательств раз в неделю? Вы встречаетесь дома и только занимаетесь сексои, т.е. не ходите никуда вместе? Возможно, он женат. Заводить новых ухажеров 100% и прекращать отвечать на смс, не заниматься сексом на первых свиданиях, если ждете серъезных отношений, почитать что-то вдохновляющее - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", например, или Валяевой статьи. Вы достойны большего!
  • 5

#3 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 января 2017 - 20:32

Может, ваш мужчина и не женат, но вас он явно воспринимает как запасной аэродром, не более того.


  • 2

#4 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 10 января 2017 - 20:51

А он объяснил причину своего ухода в первый раз? Почему пропал на месяц?
  • 0

#5 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 10 января 2017 - 20:52

А он объяснил причину своего ухода в первый раз? Почему пропал на месяц?
  • 0

#6 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2017 - 23:50

Это называется "секс-онли". Серьезных отношений ему не надо, а вот найти чистоплотную женщину, которая будет ждать в любое время дня и ночи - приятно. Перспектив никаких. 


  • 3

#7 Шпилька

Шпилька

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 января 2017 - 04:50

На что вы рассчитываете, если вы сами ему гарантируете секс без обязательств раз в неделю? Вы встречаетесь дома и только занимаетесь сексои, т.е. не ходите никуда вместе? Возможно, он женат. Заводить новых ухажеров 100% и прекращать отвечать на смс, не заниматься сексом на первых свиданиях, если ждете серъезных отношений, почитать что-то вдохновляющее - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", например, или Валяевой статьи. Вы достойны большего!


Не женат 100%, я была у него дома, у его друзей, свидания проходят в "домашнем" формате по болтшей части от того что мне дочку не с кем оставить, редко бабушка сидит. Конечно ходиим кула то, но редко, обычно он приезжает в обед, мы втроем идем гуляем, поводим вместе день, все замечательно, ночью уезжает и на неделю.
  • 0

#8 Шпилька

Шпилька

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 января 2017 - 04:51

А он объяснил причину своего ухода в первый раз? Почему пропал на месяц?


Нет, не объяснял, а я и не спрашивала. И пропал аж на 4 месяца)
  • 0

#9 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2017 - 05:11

Нет, не объяснял, а я и не спрашивала. И пропал аж на 4 месяца)

А почему не спрашивали? Вам не интересно?


  • 0

#10 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 января 2017 - 05:16

Один и тот же вопрос с Лаппи задали))))
  • 0

#11 Шпилька

Шпилька

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 11 января 2017 - 07:45

А почему не спрашивали? Вам не интересно?


Тогда вообще все получилось нелепо, мне кажется что я своими преждевременными вопросами глупыми вынудила его так поступить. Сама начала тот разговор с вопроса "тебе не кажется что что-то у нас не так?" Мне стыдно за это, поэтому тему я не поднимала. Возможно моя ошибка была в том что опять с распростертыми объятиями, не требуя объяснений его приняла. Сейчас то что с ним делать? Я привязалась, думаю о нем постоянно. Вот думаю надо как то переводить свидания за пределы квартиры. То есть если напишет что хочет приехать, отвечу что предпочла бы куда нибудь сходить. Вот еще вопрос: стоит ли говорить о своем недовольстве текущим положением дел, или в тихую пытаться из этого выбраться? Если начну какой то разговлр о том что мне мало внимания от него, не воспримет ли он это как попытку посягнуть на его свободу...проявлять ли какую то инициативу, например самой предложить встретится??? Я как школьница, как в первый раз все)
  • 1

#12 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 января 2017 - 08:26

Типичное поведение коврика под ногами.
А вы себя любите? Уважаете?
  • 2

#13 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 января 2017 - 08:39

А что вам мешает отстранится от него сейчас? Он ведь делает вам больно.

П.С. Своими разговорами о будущем он вам держит, потому что отношения с вами ему удобны. Вложения минимальные(материальные), максимальная отдача.
  • 2

#14 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 12 января 2017 - 02:08

Думаю, можно оставить его для секса, если вам нужен секс чисто физически. И спокойно встречаться с другими, т.к. этот МЧ пока ничего не сделал, чтобы стать с вами парой.
  • 0

#15 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 12 января 2017 - 03:00

Если бы вы ему реально нравились и он хотел с вами будущее, то он вас пытался как бы держать все время на виду, контролировать, быть вкурсе, где вы и чем занимаетесь. Так обычно влюбленные мужчины поступают. А этот кадр, как вам выше написали, только секс без обязтельств по сути и предлагает. Запомните: не судите мужчин по их словам, а оценивайте только по их поступкам. Говорит о прекрасном будущем - так это только слова, он понял психологию женщин (про лапшу и уши), а вот если бы он реально что-то делал, да даже бы материально вкладывался, то тут уже заявка на это самое совместное будущее.


  • 1

#16 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2017 - 05:31

Полностью согласна со всеми высказавшимися девочками.

Из постоянного сожительства (иллюзия семьи) Вы впрыгнули в худшую в сравнении с первым вариантом схему отношений - любовница одного выходного дня, бесплатный борщ и чистый гарантированный секс (профанация семьи). И еще ребенка втянули в эту схему. Куда уж больше себя обесценить и перестать уважать?

Да, отвязаться эмоционально от этого пользователя, перестать фантазировать, начать трезво смотреть на его реальные дела и вложения лично в Вас здесь и сейчас, а не в туманной перспективе.
Да, высказать ему все, что Вас не устраивает, предложить устраивающую Вас схему отношений. Если не согласен - в сад. Выключить из отношений ребенка. Малышке совсем незачем участвовать в этих играх.
Да, завести совершенной спокойно еще нескольких ухажеров конфетно-букетного формата без секса на нейтральной территории.

 

За адекватной самооценкой и самоуважением - к психологу срочно!

Освободившийся потенциал нереализованной сексуальной и женской энергии заботы о мужчине временно перенаправить в русло саморазвития (читайте, слушайте, учитесь, общайтесь, упражняйтесь). Вам не 16 лет. Растет дочь.
Выключить гормоны и включить мозги. 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Луноход-1

#17 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2017 - 05:35

Да просто проверьте своего МЧ.  Уберите из ваших встреч секс. Под любым предлогом. Встречи либо в людных местах, либо в компании друзей-подруг, что бы интим был точно невозможен. И посмотрите, нужны ли ему такие встречи с вами.


  • 3

#18 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 января 2017 - 06:05

Если тема размещена не в разделе "Отношения с мужчиной", а в "Хочу замуж", то проблема Автора глубже зарыта.
Вопрос не в том, что делать с этим непонятным и вредным для жизни пользователем, а как правильно и достаточно быстро выйти замуж за достойного мужчину.
Для этого надо задавать другие вопросы:
- Кто такие достойные мужчины?
- Как и где правильно знакомиться?
- Со сколькими ухажерами встречаться одновременно и в каком формате?
- Как вести себя на свиданиях, о чем разговаривать?
- Как проверять ухажеров на серьезность намерений, выполнение обещаний?
- Когда и при каких условиях возможен/невозможен секс и каковы последствия секса после первых свиданий для дальнейших отношений?

 

И целенаправленно искать ответы именно на эти вопросы (есть масса тренеров и тренингов даже в бесплатном доступе: Шафранова, Левчук, Раков, и многие другие), одновременно наводя порядок в собственной голове (темы вины, стыда, самоуважения при отстаивании своих границ в общении с мужчинами).
 


  • 2

#19 Шпилька

Шпилька

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 12 января 2017 - 06:47

Девочки спасибо всем, реально помогли трезво взглянуть на ситуацию. Понимаю что проблема то во мне, поэтому и оказалась на этом форуме. Буду пытаться разбираться...
  • 0

#20 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 12:19

Очень бросается в глаза, что вы пытаетесь быть максимально комфортной, не напрягать, не ставить условий, угождать. Не живая женщина, а набор опций. На опциях не женятся, их пользуют, имейте в виду. Меняйте стратегию.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки