Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Привет" из прошлого моего молодого человека.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Мандаринка_

Мандаринка_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 14:24

Я на днях переезжаю жить к своему молодому человеку. И мы в связи с этим затеяли в его квартире уборку. Решили вместе навести порядок в шкафах. И вот я вытираю пыль на полках, куда собираюсь складывать свою одежду и нахожу записку.. от моего молодого человека своей бывшей девушке.(Леночка, я буду всегда тебя любить). Я не читала ничего специально, эта записка   была между полками. Но я бы не хотела  ничего подобного видеть, неприятно очень.

Хотя конечно я понимаю, что он был холостой, два года как в разводе, конечно он встречался с кем-то и может даже любил. Ну девочки, не знаю поймете Вы меня или нет, мне хотелось бы знать как Вы бы отнеслись к такому, если бы увидели подобное . Я ему так и сказала, что просто мне было неприятно увидеть такие слова в адрес другой девушки, хоть и из прошлого.

Позже он рассказал мне немного о тех отношениях.
Но все равно чувствую, что мне до сих пор неприятно от увиденной записки. 
У кого то были подобные ситуации? Находили ли вещи бывшей девушки у него дома? Все ли спокойно относятся к такому или все же задевает?


  • -1

#2 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:25

Неприятно и что дальше то? Зачем тема?
Вы очередная гб-шница, да?
  • -1

#3 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:30

Позже он рассказал мне немного о тех отношениях.

А что рассказал? Что все еще любит Леночку? Просто велика вероятность, что он сто лет уже забыл об этой записке, и она случайно там затерялась, он и не знал, что все еще лежит. 

Я вас понимаю, не очень приятно это видеть, лучше прошлое оставить в прошлом, но скорее всего этот "привет" просто случайность, может, он уже пару лет на этих полках не убирался.


  • 1

#4 Мандаринка_

Мандаринка_

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 14:31

А что рассказал? Что все еще любит Леночку? Просто велика вероятность, что он сто лет уже забыл об этой записке, и она случайно там затерялась, он и не знал, что все еще лежит. 

Да я думаю, что он точно о ней забыть забыл)  Сказал что не любит..


  • 0

#5 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:33

Да я думаю, что он точно о ней забыть забыл)  Сказал что не любит..

Ну тогда воспринимайте это как небольшую неприятную оплошность, я понимаю ваши чувства, но прошлое есть прошлое. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Мандаринка_

#6 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:38

Ну я и похуже вещи находила. Дом большой, как там уследишь кто что оставил, за десять холостяцких лет.. Ну и что?
Вы же в курсе были, что он не девственник?
  • 3

Поблагодарили 1 :
Мандаринка_

#7 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:43

Я бы не стала делать из этого трагедию,тем более если это послание было "нацарапано" еще при царе Горохе.
Не поднимайте бурю в стакане воды.Ничего ужасного не случилось))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Мандаринка_

#8 Мандаринка_

Мандаринка_

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 14:44

Ну тогда воспринимайте это как небольшую неприятную оплошность, я понимаю ваши чувства, но прошлое есть прошлое. 

Да, здравый смысл мне и подсказывает забыть тут же) Переживаю еще что у него бывшие девушки были мягко сказать далеко не положительными.. Жена его на деньги развела жестоко, два года ей выплачивал деньги через суд.. Потом эта  Леночка с ее приворотами, пожеланиями о самом плохом для него . И тут эта записка. Я не понимаю почему так часто бывает, что одна девушка все соки пьет из парня, а он все как на привязи около нее, а когда с чистым сердцем, открытой душой, то видишь, что человек уже опасается, боится, мол нахлебался уже своего, любил гадин, а теперь сердце закрою.


  • 0

#9 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 14:51

 

 

Переживаю еще что у него бывшие девушки были мягко сказать далеко не положительными.. 

Это уже другой совсем вопрос.
А почему это вас тревожит?


  • 1

#10 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 января 2017 - 14:53

Я не понимаю почему так часто бывает, что одна девушка все соки пьет из парня, а он все как на привязи около нее, а когда с чистым сердцем, открытой душой, то видишь, что человек уже опасается, боится, мол нахлебался уже своего, любил гадин, а теперь сердце закрою.

Ой, ой, ой. "АСТАНАВИТЕСЬ!!" (с). Вы не затем ли к нему переезжаете жить в ГБ, чтобы показать свою любовь и преданность, не то что вон те вот все? 


  • 8

#11 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 15:09

Вот если все бывшие стервы, а он зайка, я б напряглась. Откуда столько инфо о бывших?
  • 4

#12 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 января 2017 - 15:12

Да, здравый смысл мне и подсказывает забыть тут же) Переживаю еще что у него бывшие девушки были мягко сказать далеко не положительными.. Жена его на деньги развела жестоко, два года ей выплачивал деньги через суд.. Потом эта Леночка с ее приворотами, пожеланиями о самом плохом для него . И тут эта записка. Я не понимаю почему так часто бывает, что одна девушка все соки пьет из парня, а он все как на привязи около нее, а когда с чистым сердцем, открытой душой, то видишь, что человек уже опасается, боится, мол нахлебался уже своего, любил гадин, а теперь сердце закрою.


Он ангел и встречает только стерв? А вы тоже ангел, но он уже потерял веру в женщин?
  • 0

#13 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2017 - 15:14

А привороты здесь как замешаны?
  • 0

#14 Мандаринка_

Мандаринка_

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 18:02

Ой, ой, ой. "АСТАНАВИТЕСЬ!!" (с). Вы не затем ли к нему переезжаете жить в ГБ, чтобы показать свою любовь и преданность, не то что вон те вот у

у нас не ГБ


  • 0

#15 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 января 2017 - 18:28

у нас не ГБ

а что у вас, если не секрет?


  • 2

#16 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 января 2017 - 18:56

Но все равно чувствую, что мне до сих пор неприятно от увиденной записки. 

Это хороший повод разобраться в ваших чувствах.

Попробуйте рассказать подробнее - что вас волнует? То, что вы не первая у вашего МЧ? То, что он, возможно, не так крепко любит вас, как говорил? То, что он может бросить вас и вернуться к одной из бывших? Что именно вас так сильно тревожит? 


  • 1

#17 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 19:04

Ой, у меня тетрадка лежит от мальчика 16-лет, с пятью песнями обо мне и кровью написано что любить будет меня до конца дней своих и что мы не расстанемся никогда. Может подкинуто ему или жене его, шоб нервы пощекотать, раз народ так реагирует! Ох люблю гадости делать :)
  • 3

#18 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 20:09

а когда с чистым сердцем, открытой душой, то видишь, что человек уже опасается, боится, мол нахлебался уже

Манипуляция чистой воды. Точнее, две манипуляции, с обеих сторон. Распишите все чувства и эмоции, как советовали, прямо сейчас, до переезда. 


  • 1

#19 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 января 2017 - 21:46

Я на днях переезжаю жить к своему молодому человеку. 

Для чего? 


  • 0

#20 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2017 - 22:36

Ниче не поняла.. Переезжаю жить к своему парню, но у нас не ГБ. Вы женитесь ?


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки