Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Поговорим о платьях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сармина

Сармина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 16:03

Милые форумчанки. Каждая из нас, наверное, ходит на работу и ей хочется выглядеть красиво даже там. Ведь большую часть времени мы проводим именно на работе. Мне выходить скоро из декрета и я просто не знаю, как правильно подобрать себе одежду для офиса. Работаю в бухгалтерии, коллектив женский, но всё равно я хочу одеваться женственно. Как вы подбираете себе гардероб на работу, из каких критериев выходите, совершая покупки? Возможно ваши советы помогут мне обновить гардероб.


  • 0

#2 Иракез

Иракез

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 386 сообщений
  • 24 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 26 января 2017 - 18:01

А у меня только два требования к одежде - чтобы жарко не было (везде отопление шпарит не по-детски) и чтобы рукава только до локтей - чтобы одежда не мешала руками работать.


  • 0

#3 Сармина

Сармина

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 18:10

А у меня только два требования к одежде - чтобы жарко не было (везде отопление шпарит не по-детски) и чтобы рукава только до локтей - чтобы одежда не мешала руками работать.

 

У нас не особо жарко, даже палантин раньше на плечи брала. А вот про рукав-это вы точно сказали-мне  тоже всё мешает-никакие браслеты не ношу, не люблю пуговиц на манжетах. Раньше часто трикотажные кофточки носила-они удобные. 


  • 0

#4 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 26 января 2017 - 18:21

я бы исходила из того есть ли дресс код или нет. Если нет, то флаг в руки и одевайте что хочется. К примеру у меня на работе нет строгих правил, но есть предписания техники безопасности типа с голыми ногами не ходить...поэтому часто приходится либо в длинных штанах, либо в длинных юбках ходить.


  • 0

#5 Вика_Ворон

Вика_Ворон

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 142 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 26 января 2017 - 21:51

Милые форумчанки. Каждая из нас, наверное, ходит на работу и ей хочется выглядеть красиво даже там. Ведь большую часть времени мы проводим именно на работе. Мне выходить скоро из декрета и я просто не знаю, как правильно подобрать себе одежду для офиса. Работаю в бухгалтерии, коллектив женский, но всё равно я хочу одеваться женственно. Как вы подбираете себе гардероб на работу, из каких критериев выходите, совершая покупки? Возможно ваши советы помогут мне обновить гардероб.

Раз вы работаете в бухгалтерии, то одежда ваша должна подходить рабочей обстановке. Как относится руководство. Присмотритесь к коллективу. Но сразу скажу, одежда должна быть спокойных тонов, не вульгарна, и по вкусу. Более строгий стиль. Стандартный набор который подходит везде, белый верх, темный низ. Рубашка и юбка карандаш. Все еще зависит от телосложения. Длинные юбки и платья не уместны. Короткие тоже.
  • 0

#6 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 27 января 2017 - 19:03

но серый-это скучно...

Не скучно, а благородно :)

Хотя, зависит от цветотипа внешности, конечно.


  • 0

#7 Luys

Luys

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 января 2017 - 16:38

А я больше костюмы люблю-брючные или с юбкой. Это удобно очень. Платье только на корпоративы одеваю. Мне кажется, что деловые платья скучны-это как в футляр себя спрятать)) Но некоторым дамам они очень идут и даже в них они выглядят сексуально.

  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки