Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Новый взгляд на секс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 11 марта 2017 - 22:02

Девочки, помогите разобраться с моей "нормальностью"!)))
Родила третьего ребёнка 4.5 месяца назад и до сих пор не могу нормально хотеть. Муж обвиняет во фригидности. Мне и правда не нравится все это мероприятие))) Плюс ко всему, стала замечать как меня сильно раздражают животные, которые начали активно гулять.
Апофеозом стало известие о том, что корову нужно ежегодно осеменять. Меня это повего в шок! И какая-то досада что ли появилась )) А мы уже решили покупать корову.
Веганов прошу не беспокоить))))
  • 0

#2 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 марта 2017 - 22:30

А причем тут веганы?) они коров не осеменяют?))

вы нормальны, хотеть, будучи на гв совсем не обязательно))


  • 1

#3 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 04:56

Про веганов - это шутка))) меньше споров о целесообразности молока.
Мой самооанализ ведёт меня к удивительным вещам!
1. Может мой организм устал быть беременным и рожавшим (3 родов за 5 лет), что бессознательно все половые связи, включая животных и их естественный инстинкт, расценивается как угроза.
2. Возможно это гордыня. Возвышенные мысли, где не место разврату и плотским утехам.Хотя духовно развита я слабенько, последнее время много думаю о духовной жизни.
Помогите, девочки, больше не с кем обсуждать такие вещи.
  • 0

#4 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 05:08

Вообще в этом возрасте (ребенка) не хотеть - это чисто гормональное явление. Высокий уровень пролактина подавляет либидо, чтобы мать не забеременела снова. Это природа. 

 

Ну а дальше уже надо ваши отношения с мужем разбирать. Кроме гормонов, там еще могут быть другие вещи. 


  • 7

#5 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 марта 2017 - 10:58

посмотрела вашу страничку вк - вы такая молоденькая, а уже трое!)) вот это да!

вернется желание еще, чуть отойти после родов - и вуаля))


  • 1

#6 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2017 - 13:02

Может мой организм устал быть беременным и рожавшим (3 родов за 5 лет), что бессознательно все половые связи, включая животных и их естественный инстинкт, расценивается как угроза.

Да, это похоже. Может быть стоит подумать о сексе без проникнования.


  • 0

#7 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 19:56

Вот именно, что любые интимные связи вызывают у меня раздражение. По мне так и без этого прекрасно живется.
Больше волнуюсь за мужа, с ним у нас серьезные ссоры на этой почве.
  • 0

#8 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 20:02

Ещё как раз назрел спор, я в какой-то лекции у Нарушевича слышала мол женщины то могут жить без секса, для них секс - это шопинг, уход за собой, разговоры с подругами. Было такое? Или я что-то путаю)
А зашла в интернет почитать что сами женщины пишут, так вообще. ..чаще, больше, дольше.
  • 0

#9 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 12 марта 2017 - 20:06

Ну а дальше уже надо ваши отношения с мужем разбирать. Кроме гормонов, там еще могут быть другие вещи.
[/quote]

А какие другие вещи могут быть??
  • 0

#10 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 марта 2017 - 00:40

А какие другие вещи могут быть??

Да любые.  Например, обиды. Или муж принципиально не хочет предохраняться, поэтому вы беременеете еще во время кормления (ГВ от беременности не защищает), и поэтому вам так страшно. 


  • 1

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2017 - 06:18

слышала мол женщины то могут жить без секса,

Я конечно уважаю Руслана Альбертовича,но больше предпочитаю слушать на эту тему Рами Блекта и выходцев из его школы (один из которых мой наставник) насчет секса по разному бывает  ,на мой взгляд все зависит от:

темперамента (а он в свою очередь зависит от определенной комбинации планет в гороскопе,иногда бывает что потребность в сексе высокая)

ситуации

по моим ощущениям Вы просто устали,и 4,5 это очень короткий срок для начала секс жизни,понятно что и мужа есть свои потребности ,которые могут и не совпадать с Вашими,но пока что Вы не готовы ,возможно есть страх снова забеременить, поскольку Вы устали,и уже есть трое в т.ч один совсем грудничок то естественно эта перспектива кажется для Вас на данный момент не привлекательной.

и про корову Вы непросто так реагируете,на мой взгляд одно слово осеменение может вынимать страхи снова забеременеть,усталость от родов итп. Да и ктому же Вы как представите что у Вас трое детей и так может быть недосып а тут еще корову,вставай дои ее рано,ухаживай с теленком возись как то так.


  • 0

#12 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 13 марта 2017 - 13:55

Большое спасибо, девочки!
Обиды на мужа, да, есть такое.
Страх забеременеть, тоже в точку.
Корову покупаем свекрови, а живем вместе. Сама на такое я бы не решилась ))))
Вчера вот опять поругались(( фригидная и все дела...
  • 0

#13 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 сообщений
  • 46 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 07:42

Ксения, а вам хочется хотеть или вас все устраивает и хочется только, чтобы муж не приставал?
  • 1

#14 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 09:15

Ксения, а вам хочется хотеть или вас все устраивает и хочется только, чтобы муж не приставал?

Спасибо за отличный вопрос! Навел на размышления. Я хочу гармонии и взаимопонимания на эту тему. Чтобы муж с моими особенностями считался. И хотеть хочу )))
  • 0

#15 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2017 - 09:49

Большое спасибо, девочки!
Обиды на мужа, да, есть такое.
Страх забеременеть, тоже в точку.
Корову покупаем свекрови, а живем вместе. Сама на такое я бы не решилась ))))
Вчера вот опять поругались(( фригидная и все дела...

Вы не умеете с мужем разговаривать, или он с вами? Я в белом и не представляю ситуацию, чтоб муж меня хоть как-то обозвал


  • 0

#16 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 14 марта 2017 - 11:40

Вы не умеете с мужем разговаривать, или он с вами? Я в белом и не представляю ситуацию, чтоб муж меня хоть как-то обозвал

Ох..как бы сказать помягче. Да, разговоры - это слабая сторона нашего союза. Вообще, отношения не простые у нас.. Фригидная - это почти что ласковое слово в лексиконе мужа.
  • 0

#17 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 11:58

Фригидная - это почти что ласковое слово в лексиконе мужа.

Да, разговоры - это слабая сторона нашего союза. Вообще, отношения не простые у нас..

так может в этом и дело?

если нет близости душевной, откуда взяться физической? 


  • 4

#18 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:16

Спасибо за отличный вопрос! Навел на размышления. Я хочу гармонии и взаимопонимания на эту тему. Чтобы муж с моими особенностями считался. И хотеть хочу )))

извините за возможно бестактный вопрос, а вы сами хотели этих троих детей или так получилось? Если так получилось, то почему муж не хочет предохраняться? Или хорошо,муж не хочет предохранятся-ок, почему вы не предохраняетесь? Сейчас например есть таблетки совместимые с ГВ если кто-то категорически против презервативов.
Ну а если вы лично ( а не муж настоял) хотели троих (а возможно и больше) детей-то все нормально, женщине с ребенком на ГВ вообще можно не хотеть мужчину, и это нормально =)
А вот то что стало много раздражать-лучше бы гормоны проверить.


  • 0

#19 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 14 марта 2017 - 13:18

Ох..как бы сказать помягче. Да, разговоры - это слабая сторона нашего союза. Вообще, отношения не простые у нас.. Фригидная - это почти что ласковое слово в лексиконе мужа.

а почему вы допускаете к себе такие слова?


  • 0

#20 Ксюша_учится_летать

Ксюша_учится_летать

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 256 сообщений
  • 12 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 15 марта 2017 - 05:47

Огромное спасибо всем вам, девочки! За вопросы, за ответы. Много чего проанализировала, поискала, почитала.
Нашла самый главный для меня ответ на вопрос, который подтверждает мою нормальность, так сказать.

Рами Блект хорошо осветил эту сторону вопроса:
"...Если уже говорить о сексуальных отношениях, то для того, чтобы женщина получала подпитку энергии от мужчины, ей очень важно иметь долгую, приблизительно 40-минутную сексуальную прелюдию - поцелуи, объятия, рассказать женщине, как вы ее любите.

У мужчин другая природа, более солнечная, "марсианская" (связанная с влиянием соответствующей планеты - Прим. Tengrinews.kz), и поэтому мужчина действует так: пришел, увидел, сделал дело и пошел дальше. То есть мужчинам, как правило, нужно просто как-то разрядиться, я сейчас говорю про мужчин среднего уровня развития.
У женщин все иначе. Женщина получает психологическую травму, если мужчина, даже любимый, просто ее использует, как им кажется. Если мужчина не целует, не обнимает, не говорит приятные слова в течении минимум 40-а минут до сексуального действия, то у женщины возрастает подсознательная агрессия к этому мужчине, и она чувствует себя опустошенной, она не получает подзарядки. Женщине очень важна эмоциональная подпитка до и после. Даже после полового акта ей очень важно, чтобы мужчина ей что-то сказал, поговорил. Женщина, если этого не получает, она эмоционально истощается, у нее начинаются болезни - сначала на психическом уровне, а потом и на физическом..."
http://www.bleckt.co...sphrase_id=9004
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки