Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ждать бывшего или искать будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Хельга Сварливая

Хельга Сварливая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Витебск Беларусь

Отправлено 27 марта 2013 - 13:55

Девочки,нужен совет!
Mы были вместе 5 лет, жили в гражданском браке. Несколько раз расходились, потом мирились и продолжали жить вместе. В прошлом году в феврале мы разошлись по моей инициативе из-за его холодности. Но он активизировался и добился примирения. Потом в августе я уехала в Беларусь получать права ( тут свои заморочки в гражданством), но каждый месяц на выходные приезжала и вроде все было хорошо. А после Нового года он сказал.что ничего не чувствует и решил расстаться. Я переехала жить в Беларусь, он пока мне помогает финансово,иногда общаемся.
И я совершенно не понимаю что мне делать. Я люблю его,считаю самым лучшим мужчиной в моей жизни. Но он не хочет быть со мной. Я работаю над собой, и на данный момент понимаю в чем была не права . Но у меня нет возможности исправить отношения с ним.
Поэтому стоит дилема - продолжать работать над собой и надеяться что он вернется или искать другого мужчину???
  • 0

#2 Adel

Adel

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2013 - 15:19

Он не хочет быть с Вами но тем не менее общается? не совсем понятен этот момент.
  • 0

#3 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 27 марта 2013 - 16:01

Девочки,нужен совет!
Mы были вместе 5 лет, жили в гражданском браке. Несколько раз расходились, потом мирились и продолжали жить вместе. В прошлом году в феврале мы разошлись по моей инициативе из-за его холодности. Но он активизировался и добился примирения. Потом в августе я уехала в Беларусь получать права ( тут свои заморочки в гражданством), но каждый месяц на выходные приезжала и вроде все было хорошо. А после Нового года он сказал.что ничего не чувствует и решил расстаться. Я переехала жить в Беларусь, он пока мне помогает финансово,иногда общаемся.
И я совершенно не понимаю что мне делать. Я люблю его,считаю самым лучшим мужчиной в моей жизни. Но он не хочет быть со мной. Я работаю над собой, и на данный момент понимаю в чем была не права . Но у меня нет возможности исправить отношения с ним.
Поэтому стоит дилема - продолжать работать над собой и надеяться что он вернется или искать другого мужчину???


Читала, что нужно определить для себя отрезок времени. Например, 3 месяца или полгода. Сколько посчитаете нужным. Это время вы даете и себе, и ему. И в это время работать над собой, молиться Богу и просить помочь Вам, дать Вам ответ.
  • 1

#4 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 16:17

Не знаю как на счет определить отрезок времени.Не уверена, что знаю планы бога, что бы это делать. :)
Я в похожей ситуации, только он в мою сторону и смотреть не хочет. Очень провинилась. :) Мы работаем вместе.
Знаю одно, я хочу жизнь прожить с этим человеком, хочу за него замуж, хочу от него детей. По этому, я эту ситуацию принимаю такой как она есть. Принимаю его отчуждение, работаю над собой, понимаю в чем была не права, и извиняюсь сотни раз перед ним в душе. Говорю, что я его люблю.
Даст ли нам бог второй шанс - не знаю. Только знаю, что мне самой жить легче и счастливее с каждым днем, и я сделаю все, чтобы вернуть любимого.
Но эта моя позиция. Каждый делает свой выбор. :)
  • 1

#5 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 27 марта 2013 - 19:13

Здравствуй, моя хорошая, хоть и называющая себя сварливой =)))
Ахахах, ник просто отличный, меня порадовал. Спасибо =))
Лови цветыыы!!))

Изображение

Я выражаю тебе свое уважение за то, что ты рассказала о своей проблеме, не виня никого и признавая свои ошибки. Это чудесное качество- умение признавать свои ошибки и!, что особенно важно, желание их исправить. Я тебя поздравляю с таким подарков твоего характера, это действительно чудесно. =)))

Я люблю его,считаю самым лучшим мужчиной в моей жизни.

именно поэтому

в феврале мы разошлись по моей инициативе

??
Или у тебя тогда каких- то знаний не было просто?)) Или тогда он считался самым лучшим?))

искать другого мужчину???

Слышала чудесный, мудрый вопрос от Олега Геннадьевича про 100 рублей?)))
Попробовала поискать в интернете этот отрывок, к сожалению, не получилось. Нашла только в лекциях трехчасовых.
Поэтому я расскажу. Правда рассказчик из меня не всегда хороший. =)))
Когда О. Г. Т спрашивают про поиски другого человека, любимого человека, он отвечает "А как вы будете искать? Вот пойдите и задайтесь целью- найти 100 рублей на дороге. И ищите. Найдете? Только время потеряете".

И я совершенно не понимаю что мне делать.

Вы уже делаете все, что нужно. =)))

Я работаю над собой,

Вот и продолжайте.
Занимайтесь собой. Радуйте себя. Любите себя. Балуйте себя. Живите в согласии с собой.
Я думаю, не следует ни привязываться к прошлому, ни отрекаться от него. С будущим так же.

Ваш мужчина может как вернуться, так и нет. И это его право. Оставьте ему его свободу =)))
Если вы еще чувствуете свою любовь к нему, позвольте ей просто быть. Выражайте ее в молитвах за него, желайте ему счастья, не встречайтесь пока с другими мужчинами, если вам не хочется. Это ваша жизнь, и нет ничего плохого в том, что вы любите человека, и хотите видеть его счастливым.
Но вот то, что вы делаете-

Я работаю над собой

- продолжайте.
И в Вашей жизни случиться это красивое, важное событие.
Одно из двух. Или вернется бывший, ваш самый лучший, по вашим словам, мужчина, или придет на его смену другой.
Только вам не нужно об этом париться, напрягаться.
Все решиться само в удобное для вас время.

Напрягайтесь насчет своего ощущения счастья и радости.

Опять же вспоминаю Торсунова, когда он про прекрасную розу говорит. Введи в поисковике в контакте "Будьте прекрасной розой" Торсунов, послушайте аудио.

Цветите и пахните как прекрасная роза, дорогая моя!!!)))))
И не переживай ни о чем.
Не ставь себе диллем, не пробуй что- то там решить.
Занимайся собой, ты прекрасна =))
:wub: :wub:
Изображение
  • 2

#6 Хельга Сварливая

Хельга Сварливая

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Витебск Беларусь

Отправлено 28 марта 2013 - 17:17

Он не хочет быть с Вами но тем не менее общается? не совсем понятен этот момент.

Он считает ,что в ответе за меня. Поэтому пока финансово поддерживает и общается. Говорит,что очень уважает меня как человека. Иногда пишет,иногда звонит, говорим в скайпе - когда по делу. когда просто так.
  • 0

#7 Хельга Сварливая

Хельга Сварливая

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Витебск Беларусь

Отправлено 28 марта 2013 - 17:30

Спасибо,мои хорошие!
Решила продолжать разбираться в себе и работать над собой!
Бог даст и все разрешится в лучшую сторону. А пока буду расцветать и не торопить события.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки