Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Принять его правила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Евгения27*108

Евгения27*108

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 15:04

Девочки! Я в растерянности.что вы мне посоветуете. На данный момент воспитываю двух детей одна. Наш папа в армии. Младшую дочку родила в январе, а муж ушел в октябре. И дочку еще не видел. Дело в том, что он очень хочет, когда придет с армии, вставать ночью к дочке, гулять с ней. Он хочет что бы я отдыхала, спала, хочет готовить кушать, убирать, и стирать... Я конечно сейчас очень устала, НО! меня немного коробит когда мой муж хочет все это делать. Это же мои обязанности. А когда я ему говорю что не нужно это все делать, что у каждого свои обязанности, он твердо стоит на своем. Я просто всегда делаю так как он мне говорит. И всегда соглашаюсь с ним... Но что мне делать в этой ситуации? Не повлияет ли это на наши отношения в семье?
  • -1

#2 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 15:11

Вот тиран! Ни в коем случае не прогибайтесь под него! Я вот позволила мужу помогать мне с ребёнком, убираться и готовить, теперь я довольная, отдохнувшая, и все подруги мне завидуют. Не повторяйте моих ошибок!
  • 5

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#3 Евгения27*108

Евгения27*108

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 15:27

Вот тиран! Ни в коем случае не прогибайтесь под него! Я вот позволила мужу помогать мне с ребёнком, убираться и готовить, теперь я довольная, отдохнувшая, и все подруги мне завидуют. Не повторяйте моих ошибок!


Думаете, что ничего страшного не будет?
  • 0

#4 Евгения27*108

Евгения27*108

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 15:30

Просто я слышала, что если мужчина выполняет женскую работу, то со временем у него появляются женские повадки. Может я не правильно выражаюсь
  • 0

#5 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 04 мая 2017 - 15:35

Повадки. В мире животных прям ))
Что вы переживаете, он же еще дочку не видел. Умная Эльза? Сплошной фольклор.
  • 2

#6 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 04 мая 2017 - 16:02

Откуда этот бред... Очередной пример того, что Ведические знания - не для всех. Некоторые действительно каждое слово понимают буквально. Если мужчина помыл пол в доме - все, не мужик! Совсем уже до абсурда доходят...


  • 3

#7 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 16:13

Да ну бред.
У меня муж стирает всегда, иногда готовит, убирается, никаких других повадок за ним женских не замечено.
Ребенок вообще ваш общий, муж имеет право тоже за ним ухаживать. Хотя не факт что будет, мало ли чего он обещает.

Какая вообще выгода в нашем веке от такого гендерного разделения быта?
Умение поменять розетку не сделает вас мужчиной, умение запихать белье в стиралеу автомат не сделает вас женщиной. Можно быть универсалом, так проще.
  • 0

#8 Sonrisa.de.la.Luna

Sonrisa.de.la.Luna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 101 сообщений
  • 49 Спасибо
Россия

Отправлено 04 мая 2017 - 16:18

А работать-то он собирается?
  • 2

#9 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 мая 2017 - 17:24

Это он сейчас так говорит... это не гарантирует то, что он так и будет делать ;)


  • 5

#10 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 мая 2017 - 01:08

Я не верю, что это настоящая тема
  • 6

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 мая 2017 - 10:28

НО! меня немного коробит когда мой муж хочет все это делать. Это же мои обязанности.

На мой взгляд мужчина соскучился без своих девочек и хочет поработать папой,а Вы такая "нееет дрогой не дам это мои обязанности!!" на корню инициативу взяли и отрубили.

у меня к сожалению нет не мужа не детей,но если бы мой муж так вел и у него были такие желания ,я бы ему в ноги поклонилась бы и дала ребенка.

Потому что на мой взгляд это говорит о том ,что мужчина очень хорошо понимает свою женщину  ,как ей тяжело и хочет ей помочь,а женщина не дает помочь и тянет войлоком все на себя,а мужчина раз предложил,ему отказали ,два предложил ,а потом вообще не стал рыцарствовать.Цените то что есть.

И потом сейчас он в армии и пока он придет домой все может измениться.

Так что не заморачивайтесь там где нет нет проблемы,а наоборот,на мой взгляд есть любовь и забота.


  • 2

#12 КрасотаНеобыкновенная

КрасотаНеобыкновенная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 672 сообщений
  • 100 Спасибо
-

Отправлено 05 мая 2017 - 14:23

Автор, не паникуйте). Во-первых, Ваш муж еще не вставал по пять раз за ночь, не няньчился и не менял памперсы. Поэтому, то, что он там говорит - лирика. Во -вторых, когда он это все начнет делать, тт через пару дней его энтузиазм умерится).
И еще. Поправьте меня, если я не права, но, по-моему в армию с 2-мя детьми не забирают.
  • 0

#13 ИнессаСавицкая

ИнессаСавицкая

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 мая 2017 - 15:17

Девочки! Я в растерянности.что вы мне посоветуете. На данный момент воспитываю двух детей одна. Наш папа в армии. Младшую дочку родила в январе, а муж ушел в октябре. И дочку еще не видел. Дело в том, что он очень хочет, когда придет с армии, вставать ночью к дочке, гулять с ней. Он хочет что бы я отдыхала, спала, хочет готовить кушать, убирать, и стирать... Я конечно сейчас очень устала, НО! меня немного коробит когда мой муж хочет все это делать. Это же мои обязанности. А когда я ему говорю что не нужно это все делать, что у каждого свои обязанности, он твердо стоит на своем. Я просто всегда делаю так как он мне говорит. И всегда соглашаюсь с ним... Но что мне делать в этой ситуации? Не повлияет ли это на наши отношения в семье?

просто расслабьтесь и получайте удовольствие:) Получайте пока можно, скорее всего ему это все делать надоест через несколько недель, а может и раньше, знаю я таких помощников:)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки