Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как помочь мужу поверить в себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Раиса

Раиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:58

Мой муж очень хороший человек!!! Спасибо Богу за то, что он со мной. Но он не уверен в себе, у него заниженная самооценка, что мешает ему в работе((( Подскажите пожалуйста, как мне ему помочь?
  • 0

#2 太陽/

太陽/

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Белгород Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:09

может вам поможет молитва? книгу на днях купила Сторми Омартиан: сила молящейся жены. Ее Ольга Валяева рекомендовала.
Вот на поднятие самооценки молитва:
Господи, я молюсь о том, чтобы он (имя мужа) увидел, что создан по Твоему подобию. Помоги ему понять свою ценность в Твоих глазах и соответствовать Твоим требованиям. Пусть он увидит таланты, которыми Ты наградил его, и оценит их по достоинству. Пусть он увидит себя Твоими глазами и поймет, что "не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его, поставил его владыкою над делами рук Твоих, все положил под ноги его..". Пусть умолкнут все голоса, нашептывающие ему противное, пусть откроются его уши, чтобы услышать Твой голос, говорящий ему, что не его совершенство является залогом его успеха, но Твое.
Покажи ему, что он "есть образ и слава Божия", что он "имеет полноту в Нем, который есть глава всякого начальства и власти". Покажи ему, что Ты принимаешь его, что не отвергаешь его, и пусть это знание принесет мир и чувство безопасности в его душу. Освободи его от излишнего самоанализа, чтобы сомнения не порабощали его душу. Пусть он увидит Тебя таким, каков Ты есть, и пусть его душа несет на себе отпечаток образа Христа.

молитву читать утром и вечером, от всего сердце желая этого мужу.

Также может подойти книга Джозеф Мерфи: чудодейственная сила для получения бесконечных богатств.

Мой муж имеет невероятный успех. Он выдающийся человек. Бесконечное присутствие внутри него мудро и всесильно. Мой муж идет от достижения к достижению. Он поднимает вверх по лестнице успеха. Его истинные таланты ценятся людьми.Его направляет Божественное руководство и сейчас он преуспевает в жизни. Я возношу свою благодарность Господу, так как знаю, что то, что я утверждаю, обязательно сбудется.
  • 4

#3 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:36

Молитва + Массаж грудины спереди и сзади, особенно похлопывания.
А потом положи свою ладонь и мысленно пошли Любовь из своего сердца.
Лучше всего это делать после самореализации, используя Энергию Божественной Любви
Как с ней соединиться я писала вот тут:
http://www.valyaeva....=160
На физическом уровне центр уверенности в себе - именно там.
  • 0

#4 Раиса

Раиса

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:01

Спасибо большое за советы!!! Книгу уже читаю.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки