Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Активация энергии. Как избавиться от недовольства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 07:49

Спасибо большое за поддержку и советы! Закрываю тему :)
  • 0

#2 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:07

ваши руки много контактируют с водой? может, именно поэтому ногти без лака быстро ломаются? попробуйте смазывать ногти жирным питательным кремом. поделайте какие-нибудь масочки)
духи можно сделать своими руками из аромомасел) получаются довольно приятные ароматы)
  • 1

#3 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:07

Духи можно заменить эфирными маслами, на мой взгляд :) И стоят недорого сравнительно, и никакого спирта :)

У меня дома тоже зимой холодно, бывает, очень холодно. Спасают теплые колготки с начесом и длинная юбка до пят! В брюках, однако, холоднее чем так :)
  • 1

#4 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:43

ваши руки много контактируют с водой? может, именно поэтому ногти без лака быстро ломаются? попробуйте смазывать ногти жирным питательным кремом. поделайте какие-нибудь масочки)
духи можно сделать своими руками из аромомасел) получаются довольно приятные ароматы)


У меня они с рождения такие, как и у всех женщин по линии отца. Пробовала масочки - не помогает.
А духи из аромомасел - на основе какого-нибудь растительного масла? Не резкие они получаются?
  • 0

#5 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:43

Духи можно заменить эфирными маслами, на мой взгляд :) И стоят недорого сравнительно, и никакого спирта :)

У меня дома тоже зимой холодно, бывает, очень холодно. Спасают теплые колготки с начесом и длинная юбка до пят! В брюках, однако, холоднее чем так :)


Неужели колготки с начесом могут смотреться женственно? :)
  • 0

#6 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:50

может витаминов каких-то не хватает или микроэлементов?? попробуйте попить детские витамины "Кальценова"!!
  • 0

#7 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 08:56

может витаминов каких-то не хватает или микроэлементов?? попробуйте попить детские витамины "Кальценова"!!


Спасибо, почитаю про них
  • 0

#8 annette24

annette24

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:00

Попробуйте шеллак-маникюр. Єто сравнительно дорого (около 20 евро) - но на 2-3 недели! Дешевле, чем покупать лаки, средства ухода, снятия и тп. И 3 недели держится, не тускнеет, не ломается (ну если только ногтями гвозди не вытаскивать). Я делаю уже 2 года постоянно - час времени и на три недели свободен! А если найти по подругам мастера, который на дому делает - то вообще и дешевле может быть. И главное - сделал и забыл, красота и ухоженный вид обеспечены.
  • 0

#9 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:01

Попробуйте шеллак-маникюр. Єто сравнительно дорого (около 20 евро) - но на 2-3 недели! Дешевле, чем покупать лаки, средства ухода, снятия и тп. И 3 недели держится, не тускнеет, не ломается (ну если только ногтями гвозди не вытаскивать). Я делаю уже 2 года постоянно - час времени и на три недели свободен! А если найти по подругам мастера, который на дому делает - то вообще и дешевле может быть. И главное - сделал и забыл, красота и ухоженный вид обеспечены.


Да, про шеллак и биогель думала, пока возможности нет - с финансами совсем напряг :(
  • 0

#10 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:03

Неужели колготки с начесом могут смотреться женственно?

по мне так гораздо женственнее чем брюки, да и под длинной юбкой ведь))))
  • 0

#11 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:05

по мне так гораздо женственнее чем брюки, да и под длинной юбкой ведь))))

А с заниженной талией бывают они?))

Изображение

Да, мне определенно нравится))
  • 1

#12 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:07

А муж работу ищет? А то вы как-то его функции по обеспечению семью выполняете, что даже на свои мелкие приятности не хватает!! Я понимаю пару месяцев искать, но год сидеть дома это уже как подозрительно!!
  • 0

#13 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:12

А муж работу ищет? А то вы как-то его функции по обеспечению семью выполняете, что даже на свои мелкие приятности не хватает!! Я понимаю пару месяцев искать, но год сидеть дома это уже как подозрительно!!


Ну одно время это было необходимостью - как раз когда он потеря работу, нас "попросили" со съемной квартиры, цены на другие варианты уже были на порядок выше, поэтому нужно было срочно приводить купленный "убитый" дом в порядок. Помогать особенно некому, все делали вдвоем, большую часть, конечно, он. Но хочу сказать, первые полгода у него были вполне нормальные подработки еще. Потом подработки кончились, стал искать. У нас тут еще одни продавцы с грузчиками требуются, особо не разбежишься с вариантами. Решил в итоге в милицию устраиваться (во внутреннюю службу, не помню, как называется, но типа сисадмина). Пока все справки собрал, пока ВВК - так время и прошло, ответа ждем пока. Сейчас вот уже понятно стало, что еще минимум месяц ждать, а то и больше, поехал сейчас как раз на подработку устраиваться.
  • 0

#14 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:16

Я, конечно, устала уже очень - "тащу" ведь не только его функции, но и свои никуда не делись... Приятностей действительно не хватает. Но стараюсь себя оптимистично настраивать. Даже пару месяцев назад все-таки позволила себе одну большущую приятность - записалась на курсы испанского языка. Вдвойне прекрасно, т.к. я получаю не только огромное удовольствие от процесса изучения, но и от общения с преподавателями (профессор-аргентинец и его русская жена).
  • 2

#15 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:20

теперь понятнее! мне кажется как муж устроится на работу, вам проще будет выполнять ваши обязанности!! Потерпите немного все наладиться!!!верьте в мужа!!! а приятности могут быть совсем бесплатными - прогулки например!! сейчас с каждым днем все теплее и теплее :yahoo:
  • 1

#16 Nektarinka

Nektarinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:21

Приветик...
по поводу урепления ногтей, делай масочки для ногтиков
теплое масло (лучше оливковое) , йод, сок лимона
10-15 минут
также можно втирать в ногти масло зародышей пшеницы+пару капелек лимонного сока
в серии арабских масляных духов есть недорогие ароматы, можно найти тот что подойдет тебе
это из бюджетных (тут ссылки на украинский магазин, но в России они тоже есть)
Tajebni Nabeel (Таджебни)
Telaal Nabeel (Телаал)
Hanuna Nabeel (Хануна)
Touch me Nabeel (Прикоснись ко мне)
Feroza Al Haramain (Фероза)
Amira Gold Al Haramain (Амира)
Mashaayer Al Haramain (Машаир)
  • 2

#17 Zlatovlaska

Zlatovlaska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:25

Например, мне решительно не нравится состояние моих ногтей....


Ногти ломаются из-за нехватки в организме витамин :) . Сейчас в аптеке большой выбор различных витамин. Я тут даже видела, что есть витаминки для укрепления волос и ногтей.

И могу посоветовать, рецептик для укрепления ногтей :) . Мне он очень помогает, т.к. я часто контактирую с моющими средствами, а они, ой как сказываются на ногтях. Поэтому много лет меня спасает эта укрепляющая ванночка :)

Ванночка для укрепления и роста ногтей:
200 гр.теплой воды
1 чайная ложка соли
3 капли йода

Подержать пальчики в этом растворе минут 10-15. По желанию можно после процедуры кремом ручки намазать. :)
  • 0

#18 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:25

теперь понятнее! мне кажется как муж устроится на работу, вам проще будет выполнять ваши обязанности!! Потерпите немного все наладиться!!!верьте в мужа!!! а приятности могут быть совсем бесплатными - прогулки например!! сейчас с каждым днем все теплее и теплее :yahoo:


Пожалуй) Да, верю в него, как иначе?)) По поводу прогулок - начала гулять на днях, до этого погода была такой, что не хотелось выходить лишний раз. Жду, когда дорожки подсохнут и можно будет начать бегать. Йогой занимаюсь, готовлю вкусняшки, сажаю цветочки на рассаду))
  • 0

#19 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:26

Вы в каком городе живете? Попробуйте духи Лаш твердые. Или массажные плиточки у них есть - вполне пойдут как твердые духи. Ароматерапия отличная.
  • 0

#20 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:27

Приветик...
по поводу урепления ногтей, делай масочки для ногтиков
теплое масло (лучше оливковое) , йод, сок лимона
10-15 минут
также можно втирать в ногти масло зародышей пшеницы+пару капелек лимонного сока
в серии арабских масляных духов есть недорогие ароматы, можно найти тот что подойдет тебе
это из бюджетных (тут ссылки на украинский магазин, но в России они тоже есть)
Tajebni Nabeel (Таджебни)
Telaal Nabeel (Телаал)
Hanuna Nabeel (Хануна)
Touch me Nabeel (Прикоснись ко мне)
Feroza Al Haramain (Фероза)
Amira Gold Al Haramain (Амира)
Mashaayer Al Haramain (Машаир)


О, спасибо за ссылки)) Посмотрела - действительно недорогие, интересные ароматы должны быть)) осталось найти, где их купить поближе)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки