Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Письмо благодарности....супругу)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Olesya

Olesya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:03

Побродив на просторах иннета, и почитав про отношения между мужчиной и женщиной, мне почему то жутко захотелось написать письмо с благодарностями своему супругу. В принципе это отличная идея! И я благодарила его на словах в процессе совместной жизни и как понимаю сейчас, что это было очень редко. Отчасти и он меня не всегда благодарил!
НО все дело в том, что мы расстались в феврале этого года, пока живем отдельно. В браке 7 лет. С официальным разводом пока не торопимся.
Когда он ушел, я в документах нашла письмо, адресованное мне, но почему то не отправленное, не переданное. Видимо, написав его, он так и не решился мне передать/отдать. Там были слова признания, его видение счастливой семьи, но почему, все что он это написал, в жизни не так много и делал?!? Я рыдала после прочтения, всю ночь, несколько дней была в жуткой депрессии, и без того мне плохо от расставания, так и еще после этого письма.

Переживая все происходяще сейчас со мной..нами, мне тяжело собрать свои мысли, сесть и написать письмо благодарности супругу, и неважно будем мы вместе или уже нет, я хочу это сделать!

Милые Дамы!
Помогите мне составить....написать ему письмо благодарности. С чего начать??? Как вообще писать?? Ну кто что может.
Наверняка есть у кого нибудь опыт написания подобных вещей. Или есть готовое, свое. И вы можете помочь с "образцом"!

Заранее благодарна всем, кто поможет мне!!!
Обещаю выложить сюда письмо, для всеобщего утверждения!!)))))
  • -2

#2 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:12

Милая Olesya!

В данной ситуации нужно ориентироваться не на советы других и чужой опыт, а довериться своему сердцу.
Могу подсказать первую фразу - Мой дорогой муж, пишу тебе это письмо потому что............
А дальше расслабьтесь и слушайте ту Божественную частичку, котороя живет внутри вас, только она вам подскажет нужные слова.
В противном случае это будет не ваше письмо и не вашему мужу.

Удачи вам :give_rose:
  • 1

#3 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:22

Natalex, спасибо вам, с первой фразой! Но вот слово "дорогой" мне бы не хотелось употреблять, тк мы расстались не очень хорошо, в части он наговорил мне таких гадостей, что это слово в отношении него именно счас произнести и не могу. Да и бывшим его тоже не назовешь, пока... пока между нами есть связь ввиде общего бизнеса, интересов и друзей, приходится видиться.
Что касаемо советов и опыта, то я потом сама продолжу, главное помочь начать писать.
Поймите меня, мне счас и так тяжело о нем вспоминать, думать, а тут еще загорелась написать ему это письмо.
Он опустошил меня полностью и в душе, голове мелькают отдельные фразы, обрывки и соединить это все в красиво написанное письмо не получается.

Фразы - Я благодарна тебе за прекрасный отдых в Дубаи, который ты мне подарил на Новый Год. За те подарки, которые ты мне там подарил.. и тд и тп
Что просто вот так писать? Обычными предложениями?? И всегда начинать каждое предложение со слов "Я благодарана тебе..." ???

п.с. я любитель живого общения, и излагать свои мысли в письме у меня особо то и не получается.
  • 0

#4 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:39

Natalex, спасибо вам, с первой фразой! Но вот слово "дорогой" мне бы не хотелось употреблять, тк мы расстались не очень хорошо, в части он наговорил мне таких гадостей, что это слово в отношении него именно счас произнести и не могу. Да и бывшим его тоже не назовешь, пока... пока между нами есть связь ввиде общего бизнеса, интересов и друзей, приходится видиться.
Что касаемо советов и опыта, то я потом сама продолжу, главное помочь начать писать.
Поймите меня, мне счас и так тяжело о нем вспоминать, думать, а тут еще загорелась написать ему это письмо.

п.с. я любитель живого общения, и излагать свои мысли в письме у меня особо то и не получается.


Ну если не нравится слово "дорогой" замените другим.

Да, понимаю вас, писать такие письма сложно, но просто нужно сесть и написать первую фразу, а дальше мысли сами пойдут, нужно только расслабиться.

Можно воспользоваться такой схемой:

Я злюсь на тебя за то, что ты…. достаете из себя эти претензии, пока они не закончится. .
Я обижена на тебя за то, что… перечисляете все обиды
Мне больно о того, что ты… поступал так-то и так-то
Мне грустно от того, что…
Я боюсь, того что…
Мне жаль, что… В этом месте можно рассказать и о том, а чем вы лично чувствуете себя виноватой перед партнером.
Я благодарна тебе за то, что….
  • 0

#5 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:43

О своем опыте могу сказать, сначала продумывала мысленно что да как напишу, но когда села писать из нутри пошли совсем другие мысли и фразы, такие каких и в голове не было, о существовании которых я и не подозревала, словно открылся ящик Пандоры.

Главное начать писать, а не думать.
  • 0

#6 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:49

Я думала написать только слова благодарности, а вы мне подсказали и про обиды..жаль...
Вы считаете, что это надо тоже написать?? Или все таки оставить только хорошее, зачем ему уже знать про то, что мне было обидно больно. Я не хочу, чтобы он подумал, что я пытаюсь выстроить наладить отношения, я просто хочу поблагодарить его за совместную 7юю жизнь и все! Вспомнить все хорошее с самого начала, вплоть до того ужина, первого нашего ужина)))) который он приготовил для меня, когда мня не было дома.
И отпустить!

Начало будет таким, как я поняла
Мой дорогой супруг, пишу тебе это письмо... ПОЧЕМУ Я ЕГО ПИШУ ЕМУ????)))))))

п.с. оставлю слово дорогой,
  • 1

#7 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:02

Вы считаете, что это надо тоже написать??


Я ничего не считаю, просто дала примерную схему, вы можете все это не писать)) Вернее могу посоветовать все это написать, но не отправлять, а сжечь. По своему опыту могу сказать что невозможно испытывать истинную благодарность и обиды одновременно. Выскажите свои обиды, избавьтесь от них.

После этого вы сможете действительно испытать благодарность, и письмо напишете легко и без подсказок.

ПОЧЕМУ Я ЕГО ПИШУ ЕМУ????)))))))



Ну выже сами сами сказали хотите написать письмо что бы поблагодарить, вот и пишите - Дорогой супруг пишу это письмо потому что хочу поблагодарить тебя за......... Ну думаю дальше можете написать только вы))

Вам трудно написать сейчас о благодарности, не потому что не знаете как, а потому что есть обиды, и подсознательно есть мысль что мол за что благодарить если столько боли, хотя вы можете это и не осознавать.
  • 0

#8 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:05

Я тоже подумала, что хорошее с плохим мешать не надо, и напишу это все отдельно, Одно сожгу))) а второе оставлю, если вдруг решусь отравить, то отправлю
Я хочу пройтись по всей нашей жизни, начиная со знакомства.
Млин, ну не вяжется у меня текста. Просто Отдельные строчки благодарности и все! А хотелось бы рассказом так сказать.

ОЙЙЙ как же тяжело писать.........((((((
  • 0

#9 ingixx

ingixx

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 17:53

А по-моему вы слишком серьёзно к этому подходите. Если сейчас вам тяжело изъясняться, то попробуйте написать чуть позже, для таких вещей как мне кажется нужно вдохновение и добрый настрой.

Так и напишите, как пишите нам :)
Вася, не знаю я как сложится наша жизнь дальше, но хочу сказать тебе спасибо, хочу поблагодарить за совместную 7юю жизнь. Помнишь наш самый первый ужин, который ты приготовил ..... спасибо тебе за него.....
Такими простыми предложениями и начинать )) Потом польётся остановиться не сможете! Каждый день будут новые мысли и дописывать ещё будете. А если в вашем письме будет 150 раз написано "благодарю" и "спасибо" - это ведь только здорово!

  • 0

#10 Mananna

Mananna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:40

А мне кажется, что с письмом вы правы.Вам надо излить душу, а сказать ему лично у вас не получится. Чтобы написала я....
1.Я бы начала с воспоминаний о счастливых временах - как вы встретились, какие были между вами чувства.
2.Потом я бы написала почему именно его я выбрала в мужья
3.Описала бы все его хорошие качества с восхищением
4.А потом можно и поблагодарить его за то что он ваш муж, судьбу, Бога что подарил встречу с ним и т.д.
Если вы хотите его вернуть, то напишите, что он самое дорогое и самое лучшее что есть (не было) в вашей жизни.
И самое главное, пишите о том, что чувствуете, а не думаете, писать о своих чувствах надо обязательно.
Удачи.
  • 0

#11 Детка Конфетка

Детка Конфетка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 апреля 2013 - 21:11

Зашла на сайт для одного, а остановлюсь на этом ))

Вы попросили шаблон письма для Благодарности мужу.
Но вы простите меня, но:
Если вы не хотите с ним дальнейших отношений, или боитесь что он так подумает, то почему вы хотите написать именно письмо благодарности?
Почему вы боитесь написать письмо о всей жизни? О обидах, боли, последствиях, благодарности? Почему: Оно отпугнёт, что это страх разрушить, то что уже разрушено или потерять возможность?
Я честно не знаю что это, подумайте сами.
Мне лично КАЖЕТСЯ, что если он получит чисто письмо благодарности это будет аморализующе для него и ложью от вас, ибо вас душит не только благодарность к нему.
И он при получении такого письма скорее подумает что вы подлизываетесь, хотите вернуть его.

Во первых как говорили девушки, что из-за боли и обид сложно увидеть и почувствовать благодарность.

Зачем вообще слать ему это письмо?

Самое важное в любом письме это интенция - причина по которой вы его пишите.

Мне кажется стоит написать сначала ему историю вашей жизни со всей болью, обвинениями благодарностями, матами, словами любви и отложить. Потом дописать что забыли. Потом постараться наполнившись любовь написать адекватное письмо по принципу который вам давали. Не отсылайте первых писем, пусть ваших письмах даже с фактами и чувствами не будет обвинений, а только факты, ваши чувства и любовь, и желание простить его раз и на всегда.

Письмо с благодарностью только может вызвать кроме того что его мысль о том, что вы его улащиваете чтоб вернуться, ещё и его аморализацию, Чем?
Да тем что он сам знает, пусть даже не осознавая, что он виноват не меньше вас. Он знает свои грехи перед вами, догадывается о чувствах ваших к тем моментам.
И получив полное благодарности письмо, может подумать, что он был прав во всём, что вы были достойны, той жизни, всех его плохих поступков, что вы виновны во всём, вы должны быть ему благодарны, ваши чувства и вы сами не важны. Важен только он. Этим письмом вместо очеловечевания он может получить возвеличивание и потерю реальности.
Ведь он и не знает всех событий в вашей совмесной жизни что вас ранили, это для вас они были важны. Он не знает ваших чувств что вы переживали в связи с этими событиями.

Что вам принесёт это письмо?
Боль, о недосказанном, ожидание ответной благодарности? Может радость, что вы такая хорошая, сквозь бурю невзгод, смогли сокрыть в сердце все его проступки и сказать лишь приятное?
Может и так.


Я могу вам выслать шаблон письма с обидами и благодарностями развёрнутый.
В любом письме вы можете написать в шапке.
Уважаемый ИМЯ, я пишу это письмо с очень смешанными чувствами, но думаю что это очень важное письмо. Я нуждаюсь в том что бы с тобой примириться. Это не значит что мы должны стать близкими друзьями или возобновить отношения. В любом случае какими бы ни или наши отношения я бы хотела не иметь обиды на тебя, чтобы мы могли потом общаться без неприятных чувств, обид. Я бы хотела чтоб ты знал, что для меня было важным и за что я благодарно тебе. (В общем в этом моменте опишите с какой целью пишете, с какими чувствами)

Если вы примете решение, что вашей душе нужно письмо именно благодарности. Я вас всем сердцем поддерживаю, потому что у каждого свой путь и так как это пути ваш то только он для вас правильный.

Моё письмо это лишь моё ЛИЧНОЕ мнение. Простите меня если мой ответ получился резким. Желаю вам солнышка лучистого, луны спокойной и с любимым.
В любом случае С Богом!
  • 0

#12 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 09 апреля 2013 - 23:04

Я с вами полностью согласна, если мною будет написано только письмо благодарности, то он попросту задерет нос к верху и не поймет всего того, что происходило с нами, что в этом виноваты мы оба.
я напишу письмо о всей жизни, как собсно и собиралась сначала. Потом отказалась от этой идеи и решила оставить только хорошее. Но теперь понимаю, что надо писать обо всем.

И ни в коем случае, я не хочу, чтобы он подумал, что я подлизываюсь, пытаюсь вернуть его, возобновить наши отношения..НЕТ!!! Я не смогу сказать ему всего этого при встрече, да и не хочу, тк сейчас мы оба не в лучшей форме, и он попросту меня не услышить. Написав же письмо, он проанализирует его, все таки вспомнит все те моменты жизни, которые мы пережили вместе! Мы пережили очень многое! И в горе, и в радости! но только жаль, что он ничего хорошего сейчас вспомнить и не может. ТАк пусть почитает мое письмо, вспомнит и возможно мы останемся друзьями....ну или.....)))))))

Как я говорила, он в январе написал мне письмо, но так и не смог его отправить, почему не знаю...

Вы пришлете мне шаблон на почту???? Тогда я скину адрес в личку.
Спасибо!
  • 0

#13 Мудрёшка

Мудрёшка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 0 Спасибо
Новоуральск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:05

Олеся, я согласна с Детка Конфетка. Раз у вас текст письма все никак не складывается, значит не то время для него (для письма), либо время для другого письма (письма обиды, как было предложено выше), которое надо сжечь или оставить себе на память. Сама имею опыт написания. Тоже была в таком состоянии - хотелось очень сильно написать, целый трактат, так как уж писать то я люблю МНОГО. А испытывала только обиду на него, жалось к себе, и незнание о том, как мне быть дальше. Я начала писать.... расслабилась как советуют выше, и знаете что у меня получилось - стихи)))). я даже сама себе не поверила, как это вышло. сидела и выкладывала вконтакте по четверостишьям, и писала все дальше и дальше. Все это заняло у меня с двенадцати ночи где-то часов до 3. Но в процессе написания, я действительно, поняла, что на данный момент я просто сильно обижена на него, хочу его вернуть,...... и то что я потеряла саму Себя, позволила ему с собой так гадко обращаться (терпела долго измены). Он мне не муж. Но очень близкий человек (встречаемся уж 9 лет в гражданском браке), скорее даже друг, брат, но не муж, на которого можно положиться во всем. Так вот, написала я это письмо.... оно висело у меня на стене вконтакте, и я начала понимать, что мне просто хочется чтобы меня похвалили, чтобы мне посочувствовали, сказали - ооооо как тебе плохо, не расстраивайся, все будет хорошо... ну может еще каких нибудь советов. я знала что он его не прочитает. и поэтому специально выложила в др соц сеть, где часто бывает его мама)))))) и естественно я понимала, что она все это прочитает и все поймет. Мне просто тупо хотелось на него пожаловаться, и бессознательно у меня получился такой вот вариант). Когда я поняла, что я хочу чтобы он это стихотворение тоже увидел, я убрала много строчек про то как он меня обидел и как мне плохо все таки. и начала восхищаться его положительными качествами. Написала о том, какую бы я хотела с ним жизнь, чего я ему в глаза раньше боялась говорить (тут именно было про детей). и Скорее всего вам сейчас действительно хочется с ним быть вместе. Но может быть не стем какой он сейчас, а с тем, каким вы его представляете. Мужчины не меняются во временем, они раскрываются, просто вы напоролись на недостаток, как быть дальше Ольга Валяева очень хорошо пишет. Я поступила след образом. Написал стих, через три дня ему отправила, потому что он не писал мне и не звонил. и написала ему кучу обидных смс, высказала все, что раньше проглатывала, смалчивала и не говорила. Я решила, ну что терять то.... по крайней мере сейчас - я имею право ему сказать как мне больно, почему я это ему не показываю? Он же неделю все это переваривал. в выходные не сдержался и спросил как у меня дела. я снова его отфутболила жестко, и потом сама поняла, что уже перегибаю палку. но это было мое личное решение, сначала все ему высказать, в это время у меня случился ДР (и я его попросила не появляться и не портить мне настроение, выяснением отношений), а на след день сама начала спокойно с ним общаться. Написала с его позволения свои мысли по поводу его. он одобрил их, ну короче говоря, отношений между нами быть не может, я так думаю, во всяком случае сейчас точно, а время пройдет и все покажет кто есть кто. По крайней мере сейчас я не хожу каждый день и не думаю о нем, о нас, как мне поступить, не гоняю мысли в голове и точно уверенна в том, что если он появится, то предстоит серьезный разговор, о том, что нам делать с нашими отношениями. Желаю вам просто тихо послушать свое сердце и делать то что он вам подскажет. Сердце не обманывает, даже если вы ошибаетесь в своих действиях, эти ошибки надо выучить, и потом гораздо проще все увидите! Почитайте лунный календарь, многое объясняет!
  • 0

#14 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:23

Я не буду многословна, так как очень очень хочу спать и после этого поста так еще и не ложилась))) Пригласила в гости подругу и вот мы до сих пор, а время 10-15 утра!!! Сидели разговаривали о нем нашей жизни и о том, что делать дальше.
Все таки я напишу ему письмо, мы даже начали его писать, скажу получается очень даже ничего!))) Я расскажу нашу жизнь, но своими глазами, вместе с благодарностью ему, обидами злостью и болью на него и прочими вещами. Я буду писать то, что говорила ему ранее, но он меня не слышал. Возможно читая его, он поймет, что я хотела донести ему в нашем последним разговоре.
У меня потихоньку проходят обиды гнев и злость на него, за его поступки в жизни и за то, что он мне высказал уходя с чемоданом.
Я верю, искренне верю, что он подумает над своим и моим поведением, осознает все написанное, и если даже не придет на откровенный разговор, то в будущем будет понимать и впредь не совершать этого.
И что самое главное, он уже понимает многие свои ошибки в отношении меня и нашей жизни. МЫ уже разговаривали на эту тему, правда практически сразу после скандала. И он говорил те вещи, о которых я пыталась ему сказать и даже говорила ранее, но он сопротивлялся и стоял на своем мнении.
В конце концов, это я его выгнала!! У меня просто снесло голову и все! Произошел срыв, вылила на него злость ,которая копилась последние годы. В порыве ругани я попросила уйти из моей жизни, на что его не было больше недели, а потом просто пришел и собрал чемодан.

Я хочу обьяснить ему, почему я кричала ругалась на него, билась как об стенку. И моя энергия, Женская энергия, которая была всегда, она просто иссякла. Мне все надоело, я надоела сама себе, я перестала быть Женщиной! Я засела дома от безисходности, и еще пару тройку лет и я превратилась бы в старушку с кучей болезней.
  • 0

#15 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:40

Милая автор, письмо, которое вы хотите создать, - это чистейшая энергия сердца, выраженная в словах.
Примите мой добрый совет - забудьте о шаблонах. Едва вы напишете 3 предложения "под диктовку" - и дальше этих предложений ваш муж читать не станет. Это ведь сразу чувствуется...
Есть два варианта делать что-то:
вариант 1 - делать что-то ХОРОШО. правильно. на отлично. красиво. аккуратно. и т.д.
вариант 2 - делать то, чего не делать уже не можешь, и неважно как. Просто идти за душой.
Я считаю, что для подобных писем подходит только второй вариант. Только второй вариант открывает общение "душа к душе". А все эти попытки красиво изъясниться - это фальшь. Жизнь не делится на красивое и некрасивое, не надо ее делить. Пишите как можется, с ошибками, зачеркиваниями и каплями слез на листах.
И еще, по себе знаю - до конца честной получается быть только тогда, когда не думаешь, кто будет это читать. Поэтому обычно такие письма превращаются в письма самой себе... Для начала. И может быть, это как раз то, что вам нужно. Вылейте ВСЕ, что вам кажется важным, что вас цепляет, вылейте все это на бумагу, проживите, проплачьтесь, просмейтесь... А уж потом, спустя какое-то время, когда это на вас подействует, вы трезво сможете оценить, что из этого вы хотите сказать своему супругу. И у вас напишется именно то, что нужно, не больше и не меньше.
А пока у вас в душе кипят страсти, невероятная смесь совершенно разных чувств, то как бы вы ни пытались отфильтровать, что же из этого написать и какими словами - поверьте, напишется все. Между строк. Наклоном почерка. Как угодно - напишется. Но этот эмоциональный "бульон" - скорее всего, еще не готов, чтобы кормить им кого-то.

Простыми словами - пытаясь сделать "как надо и правильно", не разобравшись по-настоящему в себе, вы рискуете получить от этого письма совершенно не тот эффект, которого могли бы ожидать.
  • 0

#16 Olesya

Olesya

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:35

Шаблоны девушек мне очень помогли, я поняла, что собсно надо писать. Мысли то были писать письмо благодарности, а развернула и про злость обиды.
Я бы не сказала, что я сижу подбираю слова, дабы все было красиво и отлично, Нет, напротив. Я пишу так, как я помню, вижу все. И пишу Монолог.
Не пишу для него, ему, я просто пишу и все. И не важно, кто его будет читать.
  • 0

#17 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 апреля 2013 - 01:59

Милая автор, письмо, которое вы хотите создать, - это чистейшая энергия сердца, выраженная в словах.
Примите мой добрый совет - забудьте о шаблонах. Едва вы напишете 3 предложения "под диктовку" - и дальше этих предложений ваш муж читать не станет. Это ведь сразу чувствуется...

очень согласна... писать стОит то, что чувствуешь, а не то, что "правильно"
это в нас наш перфекционизм играет - сделать "как надо", чтобы всё было "по уму"
а слушать сердце - это гораздо сложнее...

если нет желания это письмо потом отправлять адресату, то можно например завести дневник в Интернете или бумажный и понемногу вспоминать в нём то хорошее, что было.. и не только хорошее - боль тоже можно вспоминать, проживать, чтобы "отпустило" наконец!

у меня в ЖЖ аккаунт с 2006 года, и давно заметила, что если написать что-то, что тебя тревожит, излить какуюто проблему, то она очень быстро разрешается, заморочка в голове просто перестает существовать...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки