Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наоборот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lindainda

Lindainda

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:49

Девочки,
вот Торсунов и Нарушевич постоянно в лекциях говорят, мол муж не может терпеть когда у жены плохое настроение, а если у мужа нет настроения то жене это вовсе не мешает радоваться жизни.
Может конечно я какая-то неправильная, НО:
Я могу ходить подавленная, насупленая, обиженная, грустная и мужу будет просто по ба-ра-бА-ну. А вот если муж не в духе, то для меня это просто невыносимо.
Ну вот и как это понимать? :angry:
  • 0

#2 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:58

Не плохое настроение мужа мешает вам радоваться, а ваше отношение к его плохому настроению. Возможно вы связываете его дурное расположение духа с тем, что он недоволен вами, а его банально могут тревожить проблемы на работе или плохое самочувствие.

Я пишу вам по своему собственному опыту - я раньше очень переживала, когда он ходил чернее тучи, а сейчас не трогаю. Он так переживает свои эмоции - переживет, успокоится и все снова будет отлично.

Что касается того, что ему по-вашему "по барабану". Ему не по барабану. Возможно ваше плохое настроение сегодня выливается в его плохое настроение завтра. Оно его даже может раздражать. Но не все мужчины открыто демонстрируют раздражение. Многие скрывают под маской равнодушия
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки