Всем привет из Красноярска! Хотела спросить, а вы делаете ботокс? Я вот думаю попробовать, но переживаю, что это будет выглядеть неестественно. Столько споров вокруг этой темы.
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

А вы делаете ботокс?
#1
Отправлено 23 сентября 2025 - 07:54
#2
Отправлено 23 сентября 2025 - 08:17
Я тоже долго думала, делать или не делать эту процедуру, но в итоге решилась и не пожалела! Но есть одно условие, нужно найти хорошего специалиста, тогда результат будет просто супер. Лицо должно выглядеть свежим и отдохнувшим, а не как маска. Если все же решишься, то подскажу, что в Красноярске можешь воспользоваться услугами этой клиники https://vesna24.ru/services/botox
#3
Отправлено 23 сентября 2025 - 08:54
Я пока не решаюсь. Мне кажется, лучше заниматься правильным уходом и массажем, чтобы поддерживать кожу в тонусе. Но я согласна, что в этом деле важно найти хорошего врача.