Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Девочки, как выбрать репродуктолога?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алиса Чурина

Алиса Чурина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Вчера, 14:39

Доброго дня всем! Девочки, скажите, как выбрать хорошего репродуктолога? Кто из Питера, какую клинику или врача можете порекомендовать? Моя тетя хочет сделать ЭКО.


  • 0

#2 Машуля Еремина

Машуля Еремина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Вчера, 14:44

Я не знаю про врача, честно говоря, сама не сталкивалась. Но знаю, что можно по ОМС сейчас сделать протокол. Наверное можно вначале этот способ использовать, а потом платно идти. 


  • 0

#3 Nata Velli

Nata Velli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Вчера, 14:49

Привет! На самом деле, есть разные способы лечения бесплодия, можно перед ЭКО еще что-то попробовать. Но конечно нужно это все решать вместе с доктором. А сколько лет Вашей тете, давно у них не получается? А вообще, вот тут можно выбрать репродуктолога для лечения бесплодия https://embrylife.ru...nie-besplodiya/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки