Девочки, привет всем! Подскажите, Вы носите шапки? Я как-то скептически к шапкам относилась, все платок носила или капюшон. Но хочу шапку приобрести. Какие хоть носят сейчас?
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Вы носите шапки зимой?
#1
Отправлено Сегодня, 10:12
#2
Отправлено Сегодня, 10:26
Я всегда в головном уборе. У меня есть и шапки и капор. Мне удобно и в том и в другом. Этой зимой я купила себе ушанку, на самом деле самая удобная шапка оказалась.
#3
Отправлено Сегодня, 10:43
Я люблю шапки. Сейчас такой большой выбор, что не обязательно носить одну модель. У меня очень много шапок, в последнюю зиму нравится надевать зимний берет или панаму. С пуховиком кстати тоже можно сочетать многие модели. Посмотрите, вот тут можно например купить модные зимние шапки https://cocoshnick.ru/winter

