Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу купить машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алиса Чурина

Алиса Чурина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 15:11

Девочки, добрый вечер! Я хочу купить новую машину. Моя совсем старенькая. Не знаю, стоит ли брать бу машину или взять новую. Что посоветуете приобрести в Кемерово? 


  • 0

#2 Машуля Еремина

Машуля Еремина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 15:43

Честно говоря, я бы купила бу машину, но например Японскую. Можно съездить во Владивосток и купить там машину с правым рулем. И стоимость там намного дешевле будет. 


  • 0

#3 Nata Velli

Nata Velli

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено Сегодня, 15:46

Привет! Я напротив, точно приобрела бы машину новую, из салона. Это же гарантии, что если что-то случится с машиной, то ее можно починить или сдать. А бушная машина, это всегда кот в мешке. Из популярных можно рассмотреть марку Geely. Посмотрите, здесь можно  купить автомобили Geely в Кемерово https://geely-abm.ru/


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки